Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЗАБОТА РУЧНОЙ РАБОТЫ от Хвоп

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Добрый день всем пришедшим в эту тему!
предлагаю начать делиться впечатлениями от закупки ЗАБОТА РУЧНОЙ РАБОТЫ

мне в первом выкупе досталось не очень много, но и этого было достаточно, чтобы после прихода заказа по телефонам подружкам рассказывать, как мне все понравилось)
порадовал твердый шампунь DesignSoap, я брала жожоба и иланг-иланг - запахи ненавязчивые - это первое
и второе - мне очень понравилось что волосы не требуют кондиционера после использования шампуня
некоторые марки этим похвалиться не могут , но у нас в закупке этих производителей и нет

скраб горячий шоколад от Мыловаров - мне показалось, что именно он него у меня перестала болеть голова в тот вечер)))))))

кожа напитывается шоколадным запахом, очень приятно потом ощущать на себе этот аромат)
также могу сказать, что в отличие от других производителей(которых кстати тоже нет в этой закупке) - ощущение масла, входящего в состав очень приятное , нет этой пресловутой жирной пленки на теле, после которой страшно одевать халат )))
   
... буду ждать отзывов других участников и по мере использования добавлять свои ощущения

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Galina77
Начну с того, что вызвало у меня особый восторг. Гель-крем для мытья волос МУСС БЕЛЫЙ ВИНОГРАД понравился по всем параметрам: запах, консистенция, результат. При нанесении на волосы он образует очень нежную пенку, напоминающую крем для бритья. Волосы промывает очень хорошо. По первым ощущения эффект не хуже, чем от шампуня, стоящего в 10 раз дороже.Через месяц напишу какой результат

Масло для укрепления волос Искусъ. Очень насыщенный, восточный аромат. Имеет удобную пипетку, с помощью которой средство можно быстро нанести по проборам. Масло легко вымывается, что является его несомненным плюсом. После применения волосы имеют просто бриллиантовый блеск. Так как я обожаю иланг-иланг для меня применение этого средства является ещё и сеансом ароматерапии.

Хвоп
Из серии для умывания брала


мне вообще вся серия очень нравится, но сливочную нугу брала впервые
впечатления как всегда положительные : и умывание и пилинг одновременно
особенно когда требуется ежедневное нанесение тоника, крема, основы и тонального крема - незаменимое средство для очищения вечером

сливочная нуга подходит для сухой кожи

Косатка
Ой, девочки, наконец то я получила свою посылку, она хоть и небольшая, но радость принесла огромную. Обо все по порядку:
Твердый шампунь для волос ЖОЖОБА, запах..мммм..сказоч ный, волосы осле него мягонькие и ухоженные, мигом преображает их, дарит блеск.
Второе средство - массажная плитка Антицеллюлитная цитрусовая, запах приятный, но для массажа еще не использовалась, так что всю ее прелесть я не ощутила.
И мой любимчик - "ИСКУСЪ" Бальзам для губ Защитный, это ЧУДО ИЗ ЧУДЕС, мой новоиспеченный любимчик!Сначала. когда открыла баночку, расстроилась - запах слишком резкий.. Но нанесла на губы -как он смягчает и питает их-не передать и к запаху быстро привыкаешь. он даже нравится начинает.
Так что все очень понравилось!
Буду заказывать еще и еще!
СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ!


Женечка81
от закупки в восторге!!!! уже пробовала твердый шампунь "лаванда" для жирных волос, думала написать отзыв после нескольких использований, но была поражена результатом уже после первого!!! smile:yahoo: какие я только раньше не пробовала шампуни, но на следующий день мои волосы просили меня :"помой нас", сейчас уже третий день после мытья волос прошел, а они все такие же свежие, легкие и шелковистые, а какой запах.... smileТанец Еще очень порадовало масло для рук "ванильная сладость". у меня двое маленьких детей поэтому руки все время моют, стирают, моют и стирают, недавно стали появляться даже трещинки. пользовалась кремом, но это не очень удобно, когда руки все время в воде...а от масла и трещинки зажили и кожа стала мягкой и нежной и не требует увлажнения после каждого мытья.
В общем, буду заказывать еще и еще!
Спасибо, Оля за закупку!!!

Элли
Я, к сожалению, никак не соберусь написать подробный отзыв, но могу сказать одно - все, кто думает над подарками подружкам/дочкам/ коллегам на Новый год - берите скрабы! Мыловаров и DesignSoap. Это просто песня, честное слово! Они прекрасно скрабят (а солевые - и подавно!), пахнут так, что можно устраивать себе сеанс ароматерапии, а кожа после них как после спа-салона. Они содержат какое-то количество масла и за счет этого вы выходите из ванной уже с увлажненной гладкой кожей, как после хорошего крема. Впитывается этот легкий масляный слой за пару минут. Несмотря на то, что у меня шкаф забит всяческими маслами-кремами-муссами для тела, иногда мне ими пользоваться лень, а тут прямо 2 в 1 - и помылся, и увлажнился smile:D
Упаковка самая что ни на есть подарочная (тут Оля добавит картинку...), и совсем не маленькая - у Мыловарова 300 г., у ДизайнСоуп - 400 г.! Я раньше пользовалась скрабами Органик шоп - прости, Органик шоп, ты позабыт!))
Более подробные отзывы с картинками можно почитать на сайте отзывов о косметике:
у Tanum о скрабе DesignSoap http://www.ladiesproject.ru/public/sa...esign-soap
у Shegreesa о скрабе Мыловаров http://www.ladiesproject.ru/public/sk...-mylovarov

Также у них огромное количество ароматов - я пробовала у DesignSoap печенье и смородину, у Мыловарова - ванильно-сливочный десерт и клубнику со сливками, безумно понравились все!
И шепотом - в розницу эти скрабы стоят 400 руб. и выше...

talyawinters
Девочки, расскажу, что уже успела попробовать. 1. Гиттин Тонизирующая грязевая маска (холодовое обёртывание)-намазалась, обернулась пленкой - продрогла до костей, действительно холодит!!! Плюсы: состав полностью натуральный, этому подтверждение тонкий запах сероводорода, но зато не химия как в "ледяном обертывании" флоресан! минусы: тяжело смыть просто водой, как там написано - я щеткой терла, ну или я переусердствовала со слоем smile:D Также придется все потом отмывать, но лично для меня то, что продукт натурален - перечеркнет любые минусы.
2.Нуга для умывания Крем-пилинг для умывания ЗЕЛЕНАЯ НУГА очищение, для проблемной кожи. Состав ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЕН! Это я не встречала ни в одном продукте еще, скраб солевай, с добавлением эфирных масел, запах которых полностью очевиден - меня впечатлило.
3. маска Гиттин Парафино-грязевая маска (тепловое обёртывание - еще не пробовала. Пришел большой кусок массой в пол килограмма, как большая плитка шоколада. Не знаю че с ним делать - парафинонагревателя у меня нет, наверное ломать придется и греть на водяной бане в теплой воде? Эта маска также используется и для лица, т.е. полностью для всего тела.
А самое, что понравилось, что практически все "свежачок", скраб февральский этого года!
Потом еще про маску напишу- маска Гиттин Моделирующая маска с водорослями, как попробую!
Хвоп, Спасибо за закупочку! smileТанец smile:*

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! Хочется поделиться своими уже полюбившимися средствами для лица и для тела)
1. Крем для век СУФЛЕ ДЕЛИКАТНОЕ против отеков, темных кругов, морщин и
    Крем для лица СУФЛЕ МОЛОЧНОЕ для молодой/нормальной кожи

От производителя: Витаминно-питательный крем, содержащий мощный  антиоксидантный комплекс, незаменим для ежедневного ухода  за нормальной кожей лица (для ухода за молодой кожей)

Состав просто потрясающий: Состав: концентрат козьего молока, масла: какао, Ши (карите), Кокоса, Виноградной косточки,  Сamelina sativa; пчелиный воск, лецитин
Антиоксидантные комплексы лиственницы, клюквы, зелёного чая.
Гиалуроновая кислота, аминокислоты.
Экстракты: шиповника, рябины красной, смородины чёрной, черники, календулы.  Гриндокс, бензоат Натрия.

Моё мнение:  Крема с волшебным ароматом белого шоколада, за счет своей масляной текстуры он просто тает на коже, очень экономичен, кожа за 4мес. использования этого крема потрясающая! Единственное - все мои подобные крема и плитки хранятся исключительно  в холодильнике!
2. Масло для рук "Лимонная свежесть" от Мыловаров

Состав: масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, пчелиный воск, эфирное масло лимона, СК-СО2* экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула). Вес: 30гр.
Моё мнение: Несмотря на небольшое кол-во масла для рук ( 30г. ), этого чудо-масла хватит на 3-4мес. использования. Оптимально: маленький расход, но испортится не успеет) Запах - ммм... прекрасный! Легкий, ненавязчивый, свежий лимонный запах. С приятной кислинкой, расслабляющий и передающий свое настроение вам. Хорош при головной боли, кстати! :) Оно очень комфортно ощущается на руках и относительно быстро впитывается для масла. Наверное, это от того, что производители обычно мудрят с составом, а видимо, прекрасное в простоте. :) Масло шикарно увлажняет кутикулу и выравнивает кожу рук, а ногти перестали слоиться и ломаться вовсе! Всем советую  :Здорово:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
3. Для своих деток брала бальзам-блеск для губ ПОМАДКА КАРАМЕЛЬНАЯ TM ChocoLatte, 10 мл
Состав: Масло Ши (карите), масло манго, масло касторовое, масло кокосовое, мед пчелиный, воск канделильский, воск карнаубский, воск пчелиный, ланолин, витамин А, витамин Е, сахарный колер,  масляный экстракт ванили, экстракт прополиса.

Моё мнение: удивительно-нежный бальзам с приятным сладким ароматом карамели, очень лёгкий, быстро впитывается, но при этом не пересушивая нежные детские губки. Девчонки мои пищат  :Смеюсь:

4. Солевой скраб для тела "Черная смородина / Blackberry" 400 гр.
От производителя: Натуральный скраб на основе морской соли, масел миндаля, авокадо и макадамии. Делает кожу более эластичной, обладает омолаживающим и подтягивающим эффектом. Морская соль является эффективным средством в борьбе с целлюлитом. Вес нетто 400 грамм.

Моё мнение: запах, Ммммм… как же  пахнет. Пользоваться одно удовольствие. Частички скраба достаточно крупные, отлично отшелушивают кожу. Я оставляю скраб на теле на несколько минут, чтобы растаял и хорошо подпитал кожу. На теле еще очень долго остается запах скраба, очень тонкий нежный и вкусный аромат)))
После использования кожа чуть маслянистая, но невероятно мягкая и нежная. Никакой крем дополнительно не нужен! Для лета - незаменимая вещь :Здорово:

5. Всем советую, кто берет для волос твёрдые шампуни, не пожалейте - закажите любой гель-крем для мытья волос МУСС АЙС КРИМ ТМ Chocolate ( я брала с ментолом ). Попробовала впервые, впечатление  :Здорово: Наносила на волосы сначала тверд.шампунь и тут же немного мусса втирая в корни, не смывая 10-15мин. Эффект потрясающий, волосы не требуют дополнительного выпрямления, гладкие, шелковистые  :Танцую:
Оля, спасибо огромное Вам за ваши труды и старания :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Закупка потрясающая)

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Не первый раз участвую в этой закупке и каждый раз открываю для себя что-нибудь вкусное и приятное.
Из последнего:
1. Скраб сахарный с марокканской глиной от Лав косметик. Очень приятный, мягкий, отлично отшелушиваеи, чудный запах, который добавляет удовольствия при использовании, кожа после него бархатная, увлажненная, не требует дополнительно крема и вкусно пахнет.
2. Баттер для тела Манго от Design Soap. Очень понравились и запах, и текстура, и, главное, увлажнение, которое получает моя довольно сухая кожа. Очень люблю баттеры Sephora, но этот как минимум не хуже, а стоит в 3 раз дешевле. Просто отличная замена.
3. Крем для рук Прекрасный цветок от Design Soap. Хорошо смягчает, отлично пахнет ромашкой.
Ну и, конечно, с удовольствием покупаю гели для душа с кокосовым молочком: нежная пенка и вкусные запахи.
Буду обязательно участвовать и дальше и пробовать новые вкусняшки. Спасибо за закупку.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
Получила свой заказ, в этот раз была в основном продукция Кафе красоты, обычная и детская серия. Ну что сказать - отличное качество по низкой цене!
1. Кафе красоты, крем-баттер Клубничная панна котта - в восторге от текстуры (уже покупала такой крем-баттер Крем-брюле), и запах не подкачал! Натуральный и не резкий запах клубники со сливками. Крем очень нежный, при этом густой (но не маслянистый, как баттеры Мыловарова), отлично распределяется. В общем, мечта за 99 рублей! Подробнее можно почитать у Наташи-Aqua вот тут:

http://www.ladiesproject.ru/public/pitatelnyi-krem-dlya-tela-ot-kafe-krasoty
 
Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ крем баттер Клубничная панна котта
 Артикул: -
 Цена: 99
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
2. КАФЕ КРАСОТЫ Нежный гель для душа "ИСКРИСТЫЙ ЛИМОНАД" (детская серия). Так как покупала в подарок ребенку подруги, попробовать не удалось, удалось только понюхать. Пахнет "Буратино"! Вкусно)) Гель полупрозрачный, желто-оранжевый, на вид тягучий. Не кремовый.

Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ Нежный гель для душа "ИСКРИСТЫЙ ЛИМОНАД"
 Артикул: -
 Цена: 69
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
3. КАФЕ КРАСОТЫ Питательный бальзам "ШОКОЛАДНЫЙ МУСС" для тонких и непослушных волос. Покупала тоже ребенку в подарок, так что чисто ольфакторно-визуальное описание, не знаю, как в применении  :Извиняюсь: В общем, обалденно пахнущий сладким молочным какао густой-густой крем, полный всяких полезностей вроде масла какао, масла зародышей пшеницы, сухого кокосового молочка.
 
Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ Питательный бальзам "ШОКОЛАДНЫЙ МУСС" для тонких и непослушных волос
 Артикул: -
 Цена: 66
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
4. КАФЕ КРАСОТЫ Бурлящий шар для ванн С СЮРПРИЗОМ "Вишневый Бум" - получателю сего подарка будет весело, я уверена! Бомбочка для ванны с маслом, которая будет растворяться, шипеть, плавать по всей ванной, окрашивая воду в розовый цвет, смягчая и ароматизируя ее, и при этом в конце всего действа сюрприз - игрушка внутри бомбочки! Жаль, что с одной игрушкой придется в ванной играть мне - поставщик не упаковал бомбы в пузырчатую пленку, как делал с бомбами Мыловарова, видимо, понадеявшись на верхнюю тонкую картонную упаковку с окошками. Она не спасла, и полиэтиленовая упаковка одного из шаров (хорошо, что от жадности взяла 2) порвалась, и весь пакет у меня в розовой соде. Оля, попроси все-таки пузырчатой или обыкновенной пленкой бомбы заматывать.


Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ Бурлящий шар для ванн С СЮРПРИЗОМ "Вишневый Бум"
 Артикул: -
 Цена: 55
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
5. КАФЕ КРАСОТЫ Молочко для тела " Гранатовый фреш". Без особых восторгов, текстура легкая, впитывается быстро, запах довольно натуральный, но не "гранат с грядки", конечно. На лето вполне, когда хочется чего-то полегче, чтобы не перегружать кожу в жару. Но в общем, пока крем-баттер Кафе красоты мой идол и кумир все-таки.

Наименование: КАФЕ КРАСОТЫ Молочко для тела " Гранатовый фреш"
 Артикул: -
 Цена: 78
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Chocolatte                Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/подтяжка и восстановление кожи век и лица  - кожа такая гладкая,после нанесения через 5 минут,даже неровности на ощупь меньше чувствуются,но всю радоость мне ощутит не удалось,сын пока я была на кухне почти весь флакончик вылил на палас(((осталось буквально 3 раза использовать,хотя брала для поддержания тонуса,1 раз в неделю использую

Chocolatte Крем-пилинг для умывания ЗЕЛЕАЯ НУГА очищение, для проблемной кожи  отличная штучка!!!прыщиков стало значительно меньше и раздражение проходит                       

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Девочки, дезодорант Алунит брала в другом месте за 550 р., здесь в 2 раза дешевле, а в ТианДе вообще 750 р!
Вот это вееееещь!!! Абсолютно натуральные квасцы! Если растворять (поболтать его в слегка горячей воде) можно вылечить много болячек! От насморка! От боли в горле! От укусов насекомых! От всяких женских болячек, в том числе от эрозии шм! От ожогов!... В общем лучшее антибактериальное средство! Ааааа! Забыла! Ещё и контрацептив!!!!!!! А ещё, пишут, что действует, как " китайская палочка" для сужения влагалища! А! Ещё при геморрое помогает! И от грибка на ногах!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Олечка,я опять с благодарностями за закупку!!!
вчера попробовали детские шары с сюрпризом-море восторга и счастья что после бурления в ручках еще и игрушка оказалась,сначала спутал с киндер-сюрпризом,сынишка хотел съесть)))но после того как игрушка оказалась в руках,попросил еще купить такой сюрприз :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Девочки, я покупала мыло ручной работы от Savonry, оно очень крутое)))
от гелей для душа кожа сухая ооочень, а от мыла ничего)) так классно))) я уже всю семью подсадила )
давайте их собирать рядочки)))


Закрыть
avatar