Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

*****Пышные реснички***** от Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
lenchik27
13.11.2012 14:45:59
заказывала гель для губ Almea Xlips......на счет увеличения все ерунда.....практиче ски не щиплет, так что то в далеке и прям минуту две ощущаешь и все!!! ничего не припухает и не увеличичвается ни на миллиметр....но на губах приятный....на вид губки тоже красивые...запах у средства очень хорош
Маслом для груди пользуюсь только пару дней, так что по результата, если такоевые будут отпишусь
Роллер еще не открывала, но заказывала не только себе...подруга вчера пробовала на животе покатать, потом рассказывает живот был очень красный....я все жду закупку со спец средствами для проведения процедуры мезороллером, потому как в городе таких средств не нашла, оббегала пол аптек и пол магазинов города, даже в салоны заходила, думала может там продадут:)

Riches
18.12.2012 12:07:29
Прошел месяц.... мазала карепростом 1 раз в день(КАЖДЫЙ ДЕНЬ!)- реально растут!!!!! smileтанца3
У меня за это время никаких раздражений не было!
Гуще не стали, но длиннее точно!
Фото позже выложу.


ПЗА
19.12.2012 17:05:16
Добрый день, всем!

Поддерживаю - от карепроста ресницы точно растут, темнеют и у меня все-таки стали гуще!!! Никакого раздражения нет. Пользуюсь на ночь. После карепроста буду поддерживать Carelash-ем - напишу, что это за штука. А, вообще, такое средство для ресниц брать буду - не нужно по утрам по несколько раз тушь наносить, на такие ресницы для рабочего дня вполне достаточно и одного раза.

От роллера в восторге. Останется закупка - буду периодически заказывать: вечером катаю роллер по лицу, после - уход с гиалуроновой кислотой или витаминами, утром - кожа лица гораздо ровнее, уходовые средства лучше впитываются, соответственно, и видимый результат.

Понравился и Xreducer - средство для замедления роста волос: наношу после эпиляции/депиляции и по рекомендациям по нужным местам - после нанесения есть небольшой эффект охлаждения, нет раздражений, покраснений после таких процедур.

Пробовала ещё гель для губ Almea Xlips - увеличения особого не заметила, но губы после нанесения ровные, никаких трещинок и корочек. Когда неохота прорисовывать губы под помаду, этот гель то, что надо - естественный цвет и ухоженные губы.

Спасибо, Ангелина, за закупку!!!


HRIZA
25.12.2012 08:32:03
Привет, брала CARELASH в 1 выкупе, почти месяц уже - эффекта практически не вижу. Единственное, в инструкции написано может зрачок поменять цветность (такой побочный эффект), мне кажется у меня потемнее глазки стали))))))) Попробую скоро Карепрост.
Дополню: реснички все-таки подросли, но неравномерно, на одном глазу заметно больше, на другом практически нет. Хотя мазала одинаково.

lenchik27
15.02.2013 00:29:11
Сегодня первый раз попробовала свой роллер (наконец то нашла гиалуруновую кислоту, правда все равно не в чистом виде)....особо не надавливала, но все равно неприятненько....ко жа покраснела, до процедуры нанесла гиалурунку, прокатала роллером все лицо, после тоже нанесла гиалурунку....через пару часов лицо уже было нормального цвета....собираюсь сделать курс 10 процедур....потом отпишусь
В общем этим приобретением явно останусь довольна, в отличии от масла для увеличения груди:(
в принципе я не так часто наносила, сейчас буду проводить данную процедуру регулярно, но очень сильно сомневаюсь, что будут какие либо изменения

Riches
17.02.2013 12:36:15
lenchik27, спасибо за отзыв! smileхлопаем
ждем еще хваст после использования smileтакибудет


По карепросту хочу сказать еще: результат отличный до сих пор- реснички длинные.
не выпадали!
но я месяц практически не пользовалась и результат все равно есть!
сейчас опять начинаю по капельке на ночь мазать.

К сожалению мне больше ничего не досталось smileнезнаюя поэтому рассказываю только про карепрост

Подруга пользовалась карелешем- результатом тоже довольна- реснички укрепились (стали плотнее) и выросли.



Закрыть
avatar