Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Поделитесь впечатлениями о продукции БИЕЛИТА ВИТЕКС ФЛОРАЛИЗ от Santa Muerte

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Bon Juli
21.10.2011 22:19:52
Santa Muerte, начну первая  ;)
я пользуюсь вот такой штукой в виде маски, намажу и хожу час, мне нравиться, волосы живые,шелковистые становятся (хотя сейчас они у меня обесцвечены, соответственно состояние было не очень), так что бальзамчик понравился

Santa Muerte
29.10.2011 12:52:25
08.07.2004, 14:51Лёлька
Биелитовский крем для ног от натоптошей просто супер. Состав у него на уровне. Мочивина, кислоты всякие, жействительно хорошо смягчают кожу! что-то подобное есть у Фаберлика, но... там всего 50 мл. (в Биелитовском 100) и цена гораздо больше!
08.07.2004, 15:38Shb
Мне понравилась маска на белой глине из серии Витекс "20-30" (оранжевые с зеленым тюбики). После нее кожа мягкая, если есть черные точки (комедоны), то они либо пропадают совсем (в зависимости от самой мощности точки: маленькая-большая, черная-серая и т.п.), либо светлеют.

Вообще белая глина - очень классный компонент, помогает комбинированной и жирной коже. Так что не гарантирую, что это Витекс так постарался, возможно, маски на глине любой другой фирмы ничуть не хуже или даже лучше.

В данном случае меня устроила зависимость цена/качество.
20.04.2007, 10:57<:3(@)~
Да, кашемиром вчера первый раз попользовалась, всей серией - волосы супер =)
20.04.2007, 14:21Таш@
Можно и я внесу свои пять копеек Я часто пользуюсь белорусской косметикой, да и мама моя тоже любит кое-какие средства. Поддержу тех, кто за Ревивор, пользуюсь только им, еще и маской для волос (замечательно восстанавливает волосы, особенно после покраски, у меня даже кончики стали меньше сечься). Нравится крем антицеллюлитный, действительно действенный! (только если не ленится и заниматься собой каждый день, тогда и результат будет). В общем, я много чего пробовала, что-то нравилось, что-то нет. Вот декоративка у них не очень. Тени мало держатся, а некоторые скатываются, так же и с блеском для губ. Кстати, я тоже сейчас по утрам умываюсь Жидким льдом, но у меня кожа на пальцах не облазиет, как тут говорилась.. Все индивидуально.
20.04.2007, 09:48Мамука домашняя
не буду спорить с вашим парикмахером, но мои лично безжизенные и вытравленные волосы только этот бальзам(Ревивор) привел в форму. никакие хваленые и дорогущие средства не смогли справиться с ломкостью моих волос.
согласна, что просто на корни окрашенных краской волос (не осветленных) наносить его не стоит, только на сами волосы.
так я же и пишу, что речь идет про осветленные...

Счастливая
08.11.2011 20:13:05
Ну вот, наконец то и я добралась до хвастиков. Хочу похвалиться своим приобретением.
пена для бритья с охлаждающим эффектом. Мужу понравилась. Говорит после бритья легкий холодок на лице никакого раздражения.

мыло для интимной гигиены. Легкий приятный аромат...

мыльце для рук. Запах классный, не резкий, флакон большой, мыть и мыть наши ручки :D

ванночка для купания детская. ХИТ! Я второй раз уже беру. Мне очень нравится! Нежный аромат череды и ромашки, пышная пенка. Малыш мой с удовольствием купается.

И что ооочень радует, цены копеечные. Все это удовольствие обошлось всего лишь в 260 руб.

Ась,Спасибо!  hbb

Лана
03.12.2011 19:23:18
Брала из каталога вот это мужу, еще не пользовался, так как забрала только сегодня ))
гель-душ http://volgograd-sp.ru/asp/asp_query....hoto=27322 54 руб 400мл
пена для бритья http://volgograd-sp.ru/upload/asp/549...265100.png 74 руб
и остальное
тушь себе для ресниц пышные ресницы 87 руб , ( пользовалась немного другой, но тоже белорусской ХХL по-моему называлась, стоила немного, но эффект превзошел все ожидания ))
жидкое мыло для рук и тела 1 л 54 руб !
Зубная паста фторсодержащая 7 Целебных трав Абсолютная защита 160мл 31 руб

все обошлось итого в 300руб + дорога на раздачу, я довольна, по мере необходимости буду нырять в эту закупку ))


BanDitka
04.12.2011 10:24:03
Заказывала кремики для рук и ног, скраб для ног, гель для душа антицелюлитный, Гель-душ для интимной гигиены на термальной воде. Давно пользуюсь белорусской косметикой и просто в восторге!

volga5-54
04.12.2011 17:02:44
Заказывала шампунь и кондиционер с красным перцем для волос, у кого проблемы с выпадением - очень рекомендую, антицелюлитная серия тоже очень понравилась, опять же экономия на лицо. Ася, спасибо!


Хвоп
25.12.2011 22:22:08
Хочу поделиться впечатлениями )))

брала сыну-подростку вот такие штучки :



долго мы искали что-то для улучшения состояния и нашли! заказываем второй раз

вот от этого крема я не ожидала такого впечатления

могу смело его советовать! ничем не хуже дорогущих

и ещё в восторге вот от этого :


Ася, спасибо! стараюсь участвовать в каждой закупке ))))))


[email protected]
13.01.2012 13:44:53
Делаю отчет о своих покупках! Начну с того, что оочень понравилось - это лаки для ногтей Релуи. Во-1, все они отлично наносятся ОДНИМ ровным ярким слоем, во-2, достаточно быстро сохнут.
1.Ультраматовый - очень элегантно и необычно смотрится:

2. Жидкий металл:

3. Graffi Collection (лак-кракелюр - растрескивающийся). Испробовала красный и белый, в основном крашу на "жидкий металл". Наносится довольно-таки легко, чем тоньше слой - тем мельче трещинки. На фото одного ногтя с красным лаком в качестве основы не серебристый, а матовый лак нейтрального оттенка.




4. "Релуи Бел\" Очень естественный приятный оттенок 404


Теперь о шампуне. Пробовала ШАМПУНЬ-БАЛАНС для жирных и нормальных волос
и Шампунь для жирных и склонных к жирности волос (Линия: BioLine экологическая):
Оба понравились, промывают хорошо, волосы после них не жесткие, а мягкие и шелковистые, расчесываются нормально. Но медленнее волосы жирниться не стали, а хотелось бы мыть голову хотя бы через день smile:( У шампуня Баланс очень резкий мужской запах, у Биолинии - нейтральный приятный, сам прозрачный. Правда написано "без лаурилсульфата",зато с лауретсульфатом,который еще вреднее лаурила.

Крем-восстановление для рук с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи
и Смягчающий крем для ног - не понравились: слишком жидкие, после нанесения тут же впитываются и никакого ощущения увлажненности и смягчения не остается

Мужская серия для бритья:
Крем для бритья Противовоспалительн ый

Крем после бритья Комфорт

Парню не очень понравились, говорит , что кожа как жирная после них, а так неплохие.




  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0


Лана
07.02.2012 14:20:17
моему мужу очень понравилось вот эта пена для бритья
пена для бритья
говорит прикольная, ничем не уступает нивеевской, еще приятно охлаждает и стОит в разы дешевле )))
как начнет заканчиваться, просил брать еще smileхлопаем под эту пену можно поназаказывать себе всего и пусть ездит на раздачи smile8-)

Лаврик
13.02.2012 07:01:37
Цитата
[email protected] пишет:


Крем-восстановление для рук с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи

и Смягчающий крем для ног - не понравились: слишком жидкие, после нанесения тут же впитываются и никакого ощущения увлажненности и смягчения не остается.


а мне как раз нарвится что впитывается быстро брала Мужу у него прям трескается от морозов, а он не может мазать если долго впитывается, сама тоже пользуюсь, устраивает вчера гуляла с ребенком разница чуствуется пришла домой руки мягкие не шелушатся
участвовала первый раз тушь хорошая, я вообще больная на туши брала и очень дорогие и средние вполне конкурирует с тушью ценовой категории 500р, детская линия в голубыз тюбиках у них вся отличная очень приятные и мягкие с 0мес. единственное смутили румяна очень маленькая коробочка, кисточкой не удобно.


olga_d
23.02.2012 15:31:26
Брала много всего, даже не успела еще все распробовать.

Очень радуют кремы для тела Биэлита. С сухой кожей, к тому же зимой, без них не обойтись.
Брала недавно вот такой из серии на термальной воде:

Хотя запах сперва не очень понравился, но крем очень, очень хорош. После регулярного применения кожа становится гладкой, не шелушится. Поэтому теперь взяла из той же серии кремы для лица и век, а к запаху уже привыкла)

Всем советую кремы для рук и ног из профессиональной линии. Удобно пользоваться (как жидким мылом), запах приятный, и всего 80р за 300 мл.



И еще, если покупаете крем для депиляции, вот такой

осторожней с ним!
Я почему-то думала, что он будет слабенький или вовсе не сработает. И в итоге сожгла себе кожу.
Так что следуйте инструкции.
На самом деле крем действенный и дешевый - 75 р за 120 мл, в магазине такого не найдете.

[email protected]
09.03.2012 23:17:35
Серия F-контроль (для проблемной кожи подростков) -
к сожалению даже при ежедневном применении никакого эффекта не было. После скраба ни черные точки не побледнели, ни даже кожа нежнее не стала. Ночной гель вообще никак не действует. Только дневной крем понравился, хотя обещанного эффекта опять же нет, но для жирной кожи отлично подходит: такой легкий, жидкий как флюид, мгновенно впитывается, увлажняет и никакого жирного блеска не дает.


СливаЛиловая
14.03.2012 22:50:42
olga_d,
спасибо за предупреждение smileТанец о креме-депиляторе. пока стоит на полочке, оставила на "послеколготочное время".

Хвоп ,
карандаш для кутикуллы - даааааааааа! это просто супер smile8-)

еще брала у Аси 2 туши - обе, что есть в каталоге. обе понравились. а мои глаза вообще-то капризные....

так что- закупка оч нравится! думаю, еще не раз приму участие... smilegirl_sign

Santa Muerte
17.05.2012 00:23:53
А чем пользуюсь я и мой сын?!
пинцет для бровей.очень удобный.

влажные салфетки всегда под рукой.Беру эти или из серии мама и малыш.

аппликаторы 30шт

ватные палочки клёвые.Для деток удобные-нос,ушки,между пальчиков)

диски беру АМРА.Плотные,не слоятся.Мне нравится.

тушь.Но мнебольше нравятся туши Релуи Бел.Эта жирновата.

ножницы.Использую,когда вышиваю.Маленькими ножничками удобно ниточки подрезать)А для ногтей всегда использовала кусачки.Для ног одни,для рук поменьше.Кусачки-это НЕТ РАССЛАИВАНИЮ НОГТЕЙ!!!Сыну стригу тоже кусачками.

из профессианальной линии нравится крем для рук на пшенице,маска для волос Плазма Марино(познакомилась с ней 2месяца назад-больше ничего не нужно!Волосы стали гуще,не лезут,легко расчёсываются.Подхо дит для нормальных и сухих волос)

Herbal Beauty.СУПЕР серия!Натуральные компоненты,на целебных травах.Скраб СУПЕР!Эта серия в Белоруссии приз получила правительственный 8-) Во какая серия!

Ещё пользуюсь стеклянными пилками БОгемия.Они очень щадят ногтевую пластину,в отличии от металла,и очень прочные,в отличии от мягких пилочек.
Если румяна,тени,пудра,лак ,то РЕЛУИ
Если карандаши,то белор дизайн.Кстати краска для волос устойчивая!Пробовала ещё в 2006году,когда погостила в Белоруссии.Запомнил ось)

iren2111v
28.05.2012 09:41:01
Брала маску для волос    367 Маска-интенсив для волос с экстрактом бамбука очень понравилась объём очень порадовал 450мл волосы мягкие шелковистые и приятный аромат. Для сыночка брала мыло на каждый день   Детское крем-мыло от 1 до 3 лет. Хорошо пенится нужно буквально несколько капель и очень приятно пахнет. Ну а от крема для ног ожидала большего  Бальзам против трещин ступней ног ночной 100мл ,хотя нужно попользоваться подольше наверное чтоб увидеть результат. Ася спасибо за закупку буду участвовать ещё 8-)

Santa Muerte
30.05.2012 23:05:58
Бальзам против трещин ступней ночной.Результат через 2недели применения.Лучше на ночь чистые ножки намазать и одеть спецносочки.Вот это результат! smile8-)

Enotik
16.08.2012 10:41:06
Приобрела почти всю линию для волос КЕРАТИН АКТИВ - и я конешно же в восторге))) Особенно от маски) волосы после первого применени стали намного мягче, и я добилась легкого расчесывания))) smile:D и волосы очень долго сохраняют приятный аромат)))в общем очень хорошие средства для сухих поврежденных волос)
Ася, спасибо большое за закупку!)) теперь только пользуюсь белорусской косметикой)

Tori
17.09.2012 18:12:14
А я хочу сказать спасибо Асе за тушь "Пышные реснички". Мне очень нравится, очень хорошо прокрашивает, не осыпается, держится весь день!!! За смешные деньги. Спасибо!!! smile:*



iren2111v

30.10.2012 21:42:06
МЕГА-БЛЕСК для гладкости и укрепления волос бифазный несмываемый очень понравился давно хотела что-то подобное smile:yahoo:


Лючия

12.12.2012 20:12:39
Здравствуйте девочки!Понравилось всё что купила и по объёму,и по деньгам.Я всем довольна,огромное спасибо Асенька.



KGala

21.01.2013 14:21:58
Купила очень много масок, переборщила, не все успела пока попробовать.
705 Маска грязевая против выпадения волос.
Суперская, после рождения сына, волосы пачками лезли, плюс обесцвечивала. Перепробовала море масок, включая avon, за 250р. 200мл, а тут 61р 450мл и эффект после второго применения.
Теперь буду постоянно размещать заказ у Аси.


pantera
 
22.02.2013 13:21:35
Я вообще в восторге от белорусской косметики! Давно с ней знакома.
За такое качество цена- копейки, а главное-есть эффект!
Не то что в разрекламированныз продуктах.
Брала крема для лица, рук,маски, средства для волос -шампуни, бальзамы, маски и т.д., тушь, помада.
Также нравится детская косметика - крема, средство для купания, шампуни

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
брала много чего, пока использовала только тушь

Тушь для ресниц 3D-эффект (объем+длина+Ультра черная
Это не тушь, а сказка! Ничем не уступает дорогим , ресницы до бровей достают)) и обьем, и длина-все как заявлено. Щеточка силиконовая, но не жесткая, очень мягкая и удобная.Мне очень понравилась эта тушь.


Еще брала Гель для ускорения роста ресниц "Длинные ресницы" "Релуи Бел

ну тут говорить об эффекте пока рано, помазала два раза всего. Это гель, прозрачный, на ресницах его не видно и никак не ощущаетс. Подождем...

Еще брала  Жидкость для снятия лака без ацетона с витаминным комплексом (100мл), о ней тоже ничегосказать пока не могу, так как ее через 20минут после прихода домой вылил сын)) Но запах приятный, хоть и очень сильный..

буду добавлять отзывы, спасибо за закупку АСе.


Закрыть
avatar