Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ORLY, L'OREAL, WELLA, SHELLAK и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Счастливая
28.08.2012 11:47:00
БУДУ ПЕРВОЙ!
Заказывала себе вот такое средство: L A Ренью С 15*12 мл уход перед шампунем. По рекомендации участницы talyawinters. Не пожалела! Одной ампулы хватает на 3-4 раза на волосы длиной до плеч. Брала себе 5 ампул, одна ампула 12 мл. Волосы после того средства мягкие и легко расчесываются. Мои сожженные и осветленные волосы приобрели блеск и здоровый вид. И самое главное они не превращаются в комок мочалки во время мытья, их можно расчесать даже мокрыми.


talyawinters
02.09.2012 22:30:28
Все никак не могла добраться. Да, ренью-с просто супер, сегодня промелировалась белым - теперь ничего не боюсь! smile:загар: smile:D Еще маску абсолют репэа вообще клево! smile:yahoo:
Лаки меня просто поразили, неожидала, честно говоря, качество супер - буду брать еще. Хотелось бы для френча, нужно поискать есть ли...
02.09.2012 22:32:14
Блин, забыла про термомасло написать - беру второй флакон, хватает на долго, волосы после фена не обоженные, а красивые и блестящие,вот! Берите, не пожалеете!

talyawinters
27.09.2012 16:34:38
Масочка шикаааарна!!!!!! smile:* smileТанец СПАСИБО!!!! А главное на сколько дешевле!!!!!!!!!!!!!



Счастливая
28.09.2012 22:28:26
Цитата
talyawinters пишет:
Масочка шикаааарна!!!!!!СПАСИБО!!!! А главное на сколько дешевле!!!!!!!!!!!!!
Ты меня тоже заразила...Заказала себе шампунь L A  Шампунь Абсолют Репер 250 мл и сыворотку L A Абсолют Репер Сыворотка д/повр.конч.волос Абсолют Репер 50 мл. В комплексе: уход перед шампунем+шампунь+сыворотка. Эффект конечно обалденный :yahoo:
Волосы легко расчесываются, становятся блестящие и послушные при укладке и не видно поврежденных кончиков. Я довольная как слон тепер

AлёHа
27.11.2012 13:32:40
Заказала маску L'oreal Absolut Repair. Честно говоря, сильно заметного эффекта не ждала, поскольку за волосами регулярно ухаживаю, пользуюсь разными средствами, в том числе, для профессионального применения, "убитости" не наблюдается. Однако, это маска меня очень сильно и приятно удивила smile:) Волосы после применения как шелк. Мягкие, гладкие, живые и при этом легко укладываются. Порадовал приятный и, при этом, ненавязчивый запах. Отличное средство. Рекомедую всем, кто еще сомневается smile8-)


Закрыть
avatar