Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

"Кристальная свежесть", Отзывы о продукции и полезная информация от участников.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

ЕленаК
01.03.2012 19:31:12
Природная альтернатива химическим дезодорантам - Кристаллы природной минеральной соли. Натуральные масла.
* Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
* В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
* Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
* Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
* В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
* Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

ЕленаК
01.03.2012 19:32:34
А вот и первый отзыв, копирую из темы
polya пишет "Хорошая штука этот дезодорант, я уже год таким пользуюсь, чувствую - ещё на год хватит ( у меня стик с мангостином, в магазине 400-450р).Свойства заявленные, без запаха,не раздражает кожу, следов на одежде не оставляет.Рекоменду ю-с."


ЕленаК
16.04.2012 02:47:03
Цитата
Utyaa пишет:


 ну так от пота то защищает???мне кажется,что это его главная функция)))


Что значит "защищает от пота" - Вы хотите не потеть вообще? :)  Пот - это нормальный физиологический процесс, Вы же знаете, не потеть нельзя, организм перегреется  и будет очень плохо. :(  Основная функция всех дезов -  не допустить появления неприятного запаха, кот. возникает из-за бактерий, появление которых этот кристалл не допускает, либо сводит к минимуму, причем не забивая поры и не нанося др. возможный вред Вашему организму, т.к. полностью натурален. А обычные хим. дезы просто на время маскируют запах, не борясь с самой причиной возникновения.


Katjusha
12.06.2012 09:29:28
2Utyaa
это натуральное средство и антиперспирантом не может быть, только имеет СИЛЬНЫЙ антибактериальный эффект и не дает появляться запаху)

И хоть я пока не участвовала в закупке (как мой закончится, обязательно закажу), поделюсь своими впечатлениями: ну как дез мне он не очень нравится как-раз из-за того, что не уменьшает потоотделение, для меня это очень важно. Но для меня это незаменимое средство в борьбе с прыщами! Он снимает воспаление просто на "ура"! на ночь помажу, утром уже красноты нет, прыщик проходит! и даже немного стягивает поры. И хватает его ...ну у меня он уже больше года, вот начинает заканчиваться!



шоколадница
12.10.2012 12:00:17
Мне кристалик больше нравится чем обычные дезодоранты, не оставляет корки и легко смывается. Конечно, при сильном потоотделении он не очень справляется, но и остальные дезодоранты 100% эффекта не дают, а это ведь натуральное средство.


Закрыть
avatar