Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Дешевле только даром, мнения и отзывы о продукции ОРГ ЕленаК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

ЕленаК
27.01.2012 00:01:35
Это закупка парфюмерии, косметических средств, декоративной косметики, средств для гигиены, детской косметики, товаров повседневного спроса и др. по ОЧЕНЬ низким ценам.
Почему такие цены? Если ответить одним словом - это товары - НЕКОНДИЦИЯ (может быть: мятая упаковка, без упаковки, парфюм без крышки, критические сроки годности или уже прошедший срок годности).
Вот что пишут на др. сайте по уже прошедшим закупкам):

1. "Я заказывала себе: бальзам для губ Lypsyl (2 шт. в упаковке-блистер), ср-во для снятия макияжа с глаз MAYBELLINE (это лосьон), т/в Oriflame City Oasis 30ml.тестер и т/в Замуж за миллионера.

Бальзам: этот бальзам без добавления фруктового или ягодного вкуса/запаха. Обычный вазилин.
Срок годности был указан 11-09. Вот и не понятно 11 - это год или месяц... smile:scratch:
Но мне бальзам понравился."

2."Т/в Oriflame City Oasis 30ml.тестер - мне очень понравилось! Не поняла, в чем проблема, что низкая цена, т.к. шел товар без упаковки, но скорее всего, - потому что не полностью налит (примерно 3мл не хватало до края флакона). Запах неплохо держится. Спиртом не бьет.

Т/в Замуж за миллионера.
Просрочен.
Но так же, спиртом не бьет. Сколько держится по времени - не могу сказать - или выветривается, или я его уже потом не чувствую."

3.Оно и понятно, что за такие деньги самолёт не купишь smile:kopilka: Я получила пока только одну позицию (другие закупки на подходе). Гель для личной гигиены. Срок годности истёк в 2009 году. За 35 рублей он довольно приятно пахнет и имеет до сих пор гелеобразное состояние. Может конечно свойства свои исчерпал, не знай...экспертиза только может показать))))))))))))Всё равно спасибо. Всегда радуюсь такой халяве)))))))))))

4. "получила сегодня гели против целлюлита. Упаковка целая как в магазине, срок годности в марте и в апреле 2012 года. Так что мажься - не хочу. Мне повезло!!!"

5."- Oriflame City Oasis 30ml.тестер
Как уже писалось выше, всё в полном порядке. И запах весьма приятный)

- Ривайвл Кондиционер д/окрашенных и повреждённых волос Гранат и Гибискус 300мл 12шт розов
Срок годности до 12г. Тоже всё замечательно .

- Fairy средство для мытья посуды Ягодная Свежесть 500мл.
Немного просрочено, но вполне пригодно к применению.

- Дорожный набор Travelset
Маааленький, просрочен, но с консистенцией, запахом и внешним видом всё хорошо. Там лосьон для тела, шампунь, кондиционер и гель для душа.

Подарочный набор NUANCE Очищающий тоник + SOS концентрат от прыщей + Крем дневной матируюший
До 02.2010. Тоник очень приятно пахнет какими-то травками, крем матирующий тоже, с консистенцией всё нормально. SOS концентратом вчера намазала прыщик на плече, сегодня он исчез

- Бальзам для губ Lypsyl
Обычная вазелинка, легкий приятный запах. Просрочена, но думаю, это ни на что тут не влияет.

- Интим-гель Манграв 250мл.
Просрочен, но по виду всё нормально.

- NIVEA автозагар 50ml.
Срок годности не нашла. Запах, цвет, внешний вид, консистенция в полном порядке. Еще не пользовалась, но чуть позже, думаю, рискну)."

6."Взяла себе "Камилл крем для рук и ногтей Hand repair 75ml." (25 руб.).
Написано, что для очень сухой кожи рук и даже потрескавшейся... Намазала ручки кремом Камилл - и супер!
Такое впечатление, что руки стали глянцевыми! Он не то, что бы увлажняет... он их, буд-то, пленкой покрывает незаметной, что все трещинки и сухость пропадают! Хорошо впитывается и все отлично!

7."Заказывала бальзам для губ, бальзам для волос, спрей для волос, крем для рук.
Все оказалось с истекшим сроком годности, но на качестве как-то не отразилось -
мне все понравилось."

8."У меня просрочка только в бальзаме для губ.
Все остальное: интим гель, тушь, антицелюлитный крем ,в порядке."

9."Брала антицеллюлитный крем Гареньер и спрей для волос Нивея- срок годности в порядке, просто нет полиетиленовой упаковки поверх картонной."

10"У меня тоже около 15 позиций, все с просрочкой. От любопытства попробовала все smile:). Больше всего порадовала серия элитной косметики Аvan, срок годности закончился недавно, все выглядит прилично и пахнет вполне себе нормально, за такие деньги, считаю, что просто супер!"

11."для мужа: бальзам после бритья "нивея" - годен до 2013, в чем подвох - не поняла."

Вот, как то так. smile:D

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Эригот
23.02.2012 15:15:12
Набор для мужчин и женщин камил просрочен на 2 года, маленькая зубная до 2012, детский крем под памперс годен еще месяц, крем с солями мертвого моря до 2013, интенсивный крем просрочен как пол года, сыворотка авани не нашла срок годности


кукла
23.02.2012 16:14:10
Девочки, а у меня все просрочено smile:cry: , прокладк,и тампоны -это ничего страшного, набор камил ,как года 1,5 ,лосьон после бритья ,антонио бандерос наверное тоже просрочен и давно,тк где должен быть срок годности,все сцаранано(((Да,бесплатный сыр-только в мышеловке)


linochka
26.02.2012 17:23:02
Брала Гель универсальный моющий мир детства,до 12 2011, думаю не страшно, полы мыть отлично. ленор опласкиватель,до 2009 г. ,не открывала, думаю белье не расстроится smile:D , вот главное,чтоб аллергии не было. Фломастерам осталось жить полгода, пишут хорошо, просто упаковка надорвана. Салфетки влажные детские, просрочены где-то на месяц. еще влажные, здорово. Интересно, где они все эти товары столько держали и зачем?


ЕленаК
27.02.2012 07:56:41
Цитата
linochka пишет:
Интересно, где они все эти товары столько держали и зачем?

Они их нигде не держат, а берут на реализацию у тех, кто не смог вовремя продать. Цитирую Менеджера:"реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками" :D


MoyRay
29.02.2012 20:44:32
А у меня в фломастерах срок годности в апреле заканчивается, упаковка развалилась-но она и особо никчему smile:) пишут отлично
Зубная паста -по 3 рубля(блендамед)в марте заканчивается
Шампуни и бальзамы сиосс по 10 р до 2013 года


СливаЛиловая
06.03.2012 18:55:32
заказывала шампуни+бальзам Reistill, гель Гарньер против целлюлита, прокладки, гель для душа (к сожалению, пришел пересорт-хотела морковный, пришел Энерджи с морскими минералами), противкомариный спрей, лак-укрепитель саллиХансен... все дееспособное smileхлопаем срок годности еще далеко за горизонтом - сама удивилась, почему товар на этот склад попал. но старательно все изучила и "косяки" нашла:
1. на шампунях крышечка треснула. но на герметичность никак не влияет-ничего не выливается)))
2. Гарньер-помятая упаковка
3. лак СаллиХансен-русская инстуркция размыта местами, кое-какие слова не читаемы.
это чем я довольна smile8-)



октанта
07.03.2012 11:02:09
Цитата
СливаЛиловая пишет:
тампоны просрочены (до декабря 2011) - ну, "неприятность эту мы переживем"

пришла к такому же мнению smile:D
все что пришло в очень приличном состоянии, не понравился только гель для душа срок годности 2 года как кончился, и поменялся запах....старой бытовой химией какой то пахнет. не стала рисковать)
но в целом, за такие деньги очень даже)

а теперь - мои "провалы" smile:D
пенка-объем - просрочены аж 2 года, и после первого нанесения-выкинула. при выдавливании аж на составляющие распадается, побоялась на волосы наносить...
тампоны просрочены (до декабря 2011) - ну, "неприятность эту мы переживем" smile:D

в целом-все ок)
думаю, надо еще СаллиХансен и антицеллюлита набрать)))))


oksik81
24.03.2012 13:38:48
заказывала гель для мытья посуды- мир детства, срок годности закончился в 12.2011, бальзам для губ, вообще не понятно написано 11.09, но тоже просрочен, гель гаранье от солнца, срезан срок годности. В общем, расстроилась. Делала ещё заказ, теперь жалею, но зафиксированное не удалишь, буду надеяться, что нет на складе.


frogy
25.03.2012 13:58:00
Девочки, ну ведь в теме написано от чего такие цены.Организатор то не лукавит, и заранее обо всем предупреждает.
Да и на других сайтах, по подобным закупкам, много инфы. Почитайте там, будет понятно что брать не стоит.
Нужно понимать, что это риск.
Заказывала:
1. антицелюлитный гель Геренье, тюбик не поврежден, все в коробочке, срок годности в апреле истекает,
но уж за это время я его вымажу).Гель обошелся в 71 руб. с ТР. В мазазине такой стоит за 200 рублей.
2. Зубная паста блендамед, удобно брать с собой в дорогу. Чтобы вес багажа уменьшить. Заплатила копеечки чтото 8 руб за тюбичек. Паста не прострочена. Да и в этом году в отпуск съездить будет с чем)).
3. Сланцы, они не 37-39, а пришли 39-40, что мне даже лучше. Стоили 57 руб. В прошлом году в мАне покупала себе сланцы по 300 с лишним.
Я всем довольна, спасибо организатору.

СП риск по-любому, а уж эта закупка тем более. Ведь бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
А уж рисковать или нет, это наше личное дело.


октанта
26.03.2012 09:10:07
получила вторую посылочку. все ок, кроме ароматического саше для белья...аромат тот еще


rekldusha
26.03.2012 11:01:55
Заказал парфюм - Антонио Бандерас мужской, увы произошел пересор, вместо мужского пришел женский. Думал отдать в подарок.... Продал за 350 руб. ))) Обошелся он мне за 141 руб. Вот теперь думаю, может повторно женский заказать)))
А парфюм супер - держится долго, приятный аромат. Самое то для весны/лета.


Melnikova
19.04.2012 19:49:58
Заказывала разные гели для душа.Запахи,консистенция нормальные.Все понравилось


Anetta
20.04.2012 00:30:27
Девочки (и мальчики))).
Про "просрочку" хочу сказать.
Дата срока годности - это всего лишь рекомендуемая (или минимальная) дата. Т.е. в течении этого срока продукт 100% пригоден. Но и после этого срока продукт пригоден, он же не испортится в один день! smile:pardon:
Знакомый врач даже говорил, что лекарства с просрочкой в полгода можно спокойно употреблять, ничего страшного не будет, т.е. производитель перестраховывается.

Около полугода назад в Летаулях распродавали просрочку откровенную (0,5-1год), за 50% стоимости (недешево для просрочки получалось), так прилавки выгребали подчистую! smile:D smile:D smile:D

Можно и далеко не ходить - у нас у всех есть косметика дома, которой мы пользуемся иногда. Коробочку выкинули, сроков уже не помним, но пользуемся))) И даже не задумаваемся, что пользуемся просрочкой smileтиктон

А в тех же отделах готовой продукции, (напр. Карусель). Салатики они из чего, как вы думаете делают?... И курицы-гриль, и котлеты-по Киевски smileтакибудет ... А ведь вкусно же! smile:D smile:D smile:D

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Положительные отзывы (19)    Отрицательные отзывы (5)
Ch.Natalia
2013-03-25

У меня все отлично! Заказывала тестеры и проф маски для волос WELLA. Очень довольна.
Crazymum
2013-03-14

Спасибо большое за закупку, духи обалденные - тестеры - очень стойкие, от эл. освежителя воздуха просто в восторге - запах оч приятный. Внимательно читала условия закупки, поэтому не заказывала крема и маски, а взяла то, что можно использовать в случае просрочки, в результате товаром осталась довольна, работа организатораи цены вообще супер! Спасибо!
Лана
2013-03-04

Wella SP Мусс для укладки Supermousse заказывала, когда понадобился - оказалось , что вместо мусса лак для волос !
ЕленаК
2013-03-03

Дорогие участники (nadisha,джулия) еще раз призываю - читать условия ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Цитирую: "или даже просроченный срок годности!" Я честно предупреждаю и об этом тоже.
Колибри
2012-08-10

ивушка
2012-07-17

товар прекрасный! сроки годности в норме! и качество отличное! я в восторге(цены просто мизерные)буду ещё заказывать! СПАСИБО!!!!!!
Энигма
2012-07-10

заказывала средства для загара. Гарнье пришел без срока годности, а Нивея - масло и молочко - срок годности 09.12 г. Крем для лица Аvani Крем 50мл Увлажняющий тоже пришел без срока годности, единственное на упаковке увидела значок использовать в течении 12 мес. со дня вскрытия упаковки. Закупкой довольна, спасибо, Елена!
азазель
2012-07-07

Кнопочка
2012-06-15

Спасибо за закупку! Просроченного товара не было.
Enotik
2012-05-31

Елена, спасибо большое за закупку!)
Rain Belt
2012-05-18

Ничего просроченного не было, срок годности еще больше года. Получить за 271рубль товаров на 1000 мне было оочень приятно. ))))))
Zoyaz
2012-05-11

Закупка супер,все понравилось,СПАСИБО!
Lena1804
2012-04-25

Спасибо за закупку,был не большой пересорт,но организатор все урегулировала. Просрочены только тампоны,но они и так мини,так что в любом случае не подошли бы.Все остальное в отличном состояние,шлепки 37 размера(повезло.
solntse
2012-04-13

Спасибо большое за закупку. Правда шлепки пришли размера 39-40 (у меня 37), но я же знала, что размер не гарантирован, так что претензий нет вообще, и крем от растяжек с еще действующим сроком годности, остальные товары в нормальной упаковке, немятые, все отлично! И кстати ТР очень недорогие! Спасибо, Елена)))
Tori
2012-03-24

Спасибо большое!!! До конца сроков ещё далеко, упаковки в хорошем состоянии.
Stirka
2012-03-17

Понравились восковые полоски :) Не просрочены.
азазель
2012-03-11

Assol
2012-02-26

все норм!довольна)
LubovMelnik
2012-02-24

весь товар просто супер,спасибо большое за закупку!!!!

джулия
2013-02-25

У меня набор Londa просрочен еще в прошлом году.Пойдет в утиль. А писали что-то вроде-"не формат".Но не до такой же степени!Теперь,на опыте,за такими товарами ток в магазин.Так и получилось-дешевле-даром
nadisha
2013-01-22

Мне не повезло, заказала Бальзам для губ Lypsyl, а на нем стоит срок годности до: 11-09г !!!!! Я в шоке от такой наглости, таким способом сбывать просрочку!
elenzir
2012-08-22

Моя закупка пойдет в мусорку. Очень рада, что мало пришло из того, что заказывала. Косметический набор изготовлен в июне 2008 года, срок годности 2 года.... т.е. 2 года назад он должен быть выброшен!!! Набор "Дорожный" подлежал уничтожению в мае 2011 года. Организатору спасибо, она старалась!!! Поставщик не честный!!!!!!
foxs
2012-07-20

сумка с браком, кнопки отваливаются...
_hacteha_
2012-03-31

странно! а у меня, почему-то, все совсем наоборот. гель от солнца гарньер вообще срок годности с флакона вырезан (криво) канцелярским ножом. освежитель воздуха тоже срок годности до 09.07.11. радует то, что заказала мало. очень разочаровалась....

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
Спасибо Елене за закупку и за оперативность. Последний раз заказывала тени Dior, Lancom, Clarinc. Переживала, что битые придут, а набрала кучу))). Во время стопа вижу отказ!!ааааа!!! Быстрее с сайта кидаю замены( там все иногда меняется со скоростью света, а иногда еще долго висит, то чего нет) и спасибо Лене дозаказала :Ромашки:. Тени просто супер, все и вс'е целое. В нашем летуале до сих пор лежат-1500вроде стоят, а тут- дешевле только даром!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Спасибо ОРГу! Получила первый заказ. Зубочистки- без коммент., уже одарила ближних, все рады, мелочь, а приятно.Электроосве житель Ambipur air,срок годности 2008г., пофиг, :Хи-хи:, работает, запах приятный, заказала сменный блок, т.к.обещано действие на 80 дней, проверим, но подстрахуемся.Чистя щий порошок "Лимон", Ашановская марка, почему сюда попал, не поняла, у них вроде товары хорошо продаются. :Не знаю: Вeauty Skin Пена д/бритья Спорт 200мл пока в загашнике, если мужниной " морде лица" не подойдёт (срок годности 2011г.)- пойдёт в мусор,не страшно, деньги не великие. :Смеюсь:Так что всё  :Ок:!

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
tputin, Ch.Natalia,  :Благодарю:

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
СОРРИ,НЕ ТУДА :Крейзи:

  • Сообщений: 2 885
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Девочки, всем привет!
Хочу возобновить темку с отзывами. Она будет для нас очень полезной и поможет не ошибиться при покупке.
Итак, начинаем...
30 руб.


Monik Beauty Крем для депиляции ультрабыстрый с экстрактом алое 75 мл
Пр-во Польша.
На упаковке информация:
✔ обеспечивает длительную гладкость
✔ замедляет рост волос
✔ не вызывает раздражений
✔ 0% парабенов
К покупке рекомендую)
Хороший крем. В наборе идет скребочек. Быстро и качественно депилирует, не оставляет раздражений. Годен до 07.06.2020

86 руб.

Понравилось это крем-мыло. Объем хороший - 1 л. Мыло нежное с приятным ароматом.
Информация с упаковки:
Мягко очищает, увлажняет, придает мягкость коже рук. Специальные компоненты дополнительно питают кожу рук во время мытья. Мыло обладает ярким ароматом и пышной пеной.
Производитель: Россия, г. Подольск. Годен до 05.04.2021


26 руб.

На упаковке ценник 113, 64 руб.

Пластырь медицинский стерильный на полимерной основе. Большой набор универсальный № 5. 30 шт.
Внутри коробочки пластыри разных форм и размеров - 30 шт.
Годен до 10/2017 (но что ему будет?)


[/color]
[/color]


Закрыть
avatar