Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Красивые и здоровые с японской техникой A N D, Отзывы и пожелания

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Bon Juli
07.11.2011 16:51:34
Цитата
Заказывала я массажёр M H-1 0 3 Лампа ион ного излу чения Вчера с мужем опробовали сей девайс. Девочки, мой остеохондроз просто в шоке! Воздействие прибора очень мощное, причем на меньшей скорости более ощутимо, чем на большой. Учитывая то, что опыт у меня в попытках избавления от болей в спине не маленький, могу смело сказать, что этот массажер, лично у меня, теперь станет в этом деле помощником № 1. Эффект после применения действительно чувствуется сразу. Но есть одно "НО" - это размер массажёра, я ожидала приборчик поскромнее))) Чтобы мастерски орудовать им мне предстоит ещё ох как потренироваться!))) Буду теперь усиленно изгонять остеохондроз, целлюлит
Цитата
И я тоже хвАстанусь своими приобретениями.:)
27 UB-2 0 3  тоно метр на запястье. Компактный дизайн. Память на 30 изм-й. Автоматическое вычисление среднего давления. Большой трехстрочный диспелей. Питание от 2-х элеметнов типа ААА или RОЗ.

Тонометр очень удобен и прост в обращении. По словам мамы (я покупала ей в подарок), по сравнению с обычным механическим тонометром (где фонендоскоп и груша) - это просто сказка. Очень экономит время и силы, что очень важно, если вдруг давление подскочило или упало. Маленький кейс позволяет носить прибор в сумке.
39 C N-2 3 1 Комп рессо рный ингал ятор. Позволяет использовать водные, спиртовые и масляные растворы. В комплекте маска для взрослых, насадка для ингаляции через рот, фильтры, сетевой адаптер.

Отмечу сразу,что в прайсе неверная информация о том, какие можно использовать растворы. В инструкции написано, что запрещается использовать растворы, содержащие эфирные масла. Но это особенность всех небулайзеров. Хоть компрессорных, хоть ультразвуковых.
Работает конечно он шумно, но дочка при включении испугалась больше шипения из маски, чем шума самого компрессора. Мы делаем проще. Ждем пока уснет и в тот момент, когда её "пушкой не разбудишь" делаем ингаляцию (мин через 5 после засыпания). Кстати недавно брали у знакомых ингалятор Омрон. Никакой разницы в использовании я не заметила. Всё тоже самое, но Омрон стоит в два раза дороже.

Качеством приобретенных товаров мы довольны. Очень вовремя.

Цитата
попробовала я свой массажер на свой целлюлит, наконец, сразу скажу, это для меня уже 5-массажер, не считая вибро пояса. Вибрация очень мощная и самое главное сильно усилий к нажиму не надо прилагать. Напомнил мне они массажер в салоне, стационарный, я когда-то давно ходила, пока салон не закрылсЯ, больше таких не видела. в общем мне понравилось, делала на самой большой скорости, ощутимо довольно, но моя кожа тренирована частыми массажами, подводными массажами, шарко и LPG. теперь самое главное, чтоб не просто лежал на полке
Цитата
девочки, спасибо вам за закупочку! я сегодня забрала свой копрессорный ингалятор и сегодня же его опробовала в действии. развела 1 к 10 спирт.раствор хлорофиллипта и 4 кубика из шприца добавила в капсулу для раствора. хорошо! мне подобную ингаляцию делали тыщу лет назад в санатории ялтинском. после 10 сеансов я забыла, что такое хронический бронхит. теперь вот таким образом очень надеюсь вылечить хронический тонзиллит ))
Цитата
присоединяюсь к благодарностям, от массажера просто "протащилась" не ожидала что он окажется на столько сильно дейсвующий и глубоко массирующий ;) расслабляет, тонизирует, вобщем супер пупер вещь! Главное самой можно делать, из за тяжелой основной части давить не надо, просто двигай с места на место. Особенно приятно массировать спину, ноги и ступни, вобщем я рада !!!В инструкции написано ,что можно массировать абдоминальную область, но у меня что то не получилось промассировать животик, щекотно очень)
Вот массажер для ног, тоже приятная вещь посидеть по расслабляться перед тв, особенно зимними вечерами)фото
Тонометр луче-запястный тоже порадовал, маленький ,легкий, точный и быстрый.
[quote ]Присоединюсь к восхищенным пользователям массажера!!!!! Вещь действительно классная - спина и шея как после хорошего ручного массажа...

Он большой и тяжелый, поэтому в использовании очень легок и прост :umilenie:[/quote]
[quote ]Заказывала я массажёр MH-103 Лампа ионного излучения. Сегодня получила, прибежала домой и быстрее пробывать. Таких размеров не ожидала, но они того стоят. Действительно не нужно прилагать усилия для воздействия. Просто передвигай и все. Спину пробирает на сквозь. Руками так не получиться. Пробывала животик-на первой скорости и на второй-ощущения разные. Мне показалось , что на второй даже какое-то легкое жжение ощущается. В вобщем вердикт один - полезная вешь, по сравнению с прочими которые я испытала массажеры. Я думаю, что при регулярном использовании можно распрощаться с частью жировых отложений.[/quote]
Цитата
Я тоже похвастаюсь.Вчерась забрала свою лампу-массажер и компрессорный ингалятор! Радости не было предела,т.к ингалятор вообще необходимая вещь в любом доме, даже в качестве профилактики с наступлением промозглой погоды.За такие денежки смешные(Омрон стоит порядка 3 с лишним тыщ)получили такой чудесный агрегат. Меня и моего детя он спасает очень,особенно если начать сразу как только заблеваешь, то дальше болезнь можно купировать начав ингалироваться регулярно. Невестка моя мне позавидовала,т.к. их Омрон(которым мы пользовалсь с завидной периодичностью ввиду отсутствия своего)на порядок дороже,а все тоже самое. Массажер поверг в экстаз мою маму,которой я собственно первой сделала мссаж.У мамы больные колени и часто сводит икры,так вот после массажа наступило облегчение и я побежала заказывать еще 2 :day:  -маме и семье брата(спортивные травмы,спина,колени).Масажирует просто офигенно, я уверена, что если не лениться и делать регулярно то жировые накопления на всех обозримых местах уйдут  :ves: .После здорово было бы нанести антицеллюлитный крем разогревающий-эффект не заставит себя ждать! Я делала такие процедуры раньше-на разогретой массажем коже крем "работает"(ненавижу это слово!)гораздо лучше!Делала ребенку спину и ноги-то что понравилось,это понятно :very_funny: не отела вставать даже,и еще спина после сидений стал лучше себя чувствовать.Имхо детям не менее полезно, т.к. сидение в школе,дома неумолимо ведет к застоям в спине, соответственно в малом тазу,а это к чему ведет всем известно.Так что однозначно необходимо-супер-мега полезная и нужная машина  :misc_flowers:
Цитата
Ко мне приходила одна участница, которая покупала массажёр ещё во 2 выкупе, если не путаю, и сказала, что при регулярном использовании бедра уменьшились на 5 см.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Santa Muerte
30.11.2011 20:44:02
Получила я свой термометр для измерения темпер в ухе.не работает.Вернее как -работает.Только судя по тому.что он показывает,моя температура 49.5.Потом показал 28.2 Одним словом -не работает. smile:cry:


Santa Muerte
01.12.2011 08:57:13
настоящее японское качество заработало.полежал наш градусник и с утра нормально заработал smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: видимо адаптировался smile:D


Bon Juli
01.12.2011 12:44:29
Santa Muerte,
ой, Ась. я даже и не видела))) хорошо - что заработал
я вообще то все проверяла - и ваш в том числе, работало все!
а по поводу больших градусов - там есть возможность мерить в фаренгейтах и цельсиях, в инструкции написано, может он переключился?


Santa Muerte
19.01.2012 13:03:54

любая чувствительная техника должна полежать с мороза и адаптироваться.а я -торопыга давай проверять,переключать)))но теперь пользуемся и всё просто точно!!!!!!!спасибо!


Закрыть
avatar