Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СИЛИКОНОВЫЕ ФОРМЫ от AGALaki

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
уважаемые форумчаночки - опытные и начинающие хозяюшки!

Сколько удовольствия может доставить хозяйке приобретение различных полезных и симпатичных вещиц, так необходимых на ее любимой кухне!
Тем более, если это что-то необычное и новое, то, что так хочется скорее опробовать в своем хозяйстве.
Вы со мной согласны?
в данной теме я  и другие участники ждут от вас отзывов  и РЕЦЕПТЫ

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

AGALaki
25.07.2012 22:41:25
Первый отзыв от участницы закупки СИЛИКОНОВЫЕ ФОРМЫ СП №1 ЕременкоК

Привет! не знаю где написать свой отзыв, оставлю тут smile;)
Заказывала я силиконовую форму и ароматизаторы: на следующий день после получения уже готовила в форме печенье, форма при нагревании в духовке не пахла, не подгорела (как было у меня с формой купленной в магазине) - просто чудо! Ароматизаторы я тоже добавляла в домашний йогурт и выпечку - понравилось, запах очень насыщенный и сохраняется длительное время, жалко что такой маленький выбор я бы купила еще разных smile8-) Спасибо за закупку!



СливаЛиловая
30.07.2012 13:58:05
Анечка,
спасибо за закупку!
заказывала порционные "розочки", "подсолнушки" и форму "яблочки" (и пока протестировала только их).
обновила классическую шарлотку - сделала не одну общую, а порционные "шарлоточки".
очень боялась, что не пропечется (или подгорит? ), но боялась зря!
Красота и Вкуснотища получилась smileТанец
и домашние и коллеги оценили smile:D (в 5 секунд оценили smilegirl_haha )

"яблочки-шарлотки" вышли и четкие по рисунку, и равномерно пропеклись, и легко выпали из форм (только дождаться, чтобы полностью остыло тесто)

пы.сы. жалко, не додумалась сфотографировать smile:|


Redaktor
12.08.2012 07:33:28
А я взяла паровозики и машинки.
Конечно, первый блин комом. Маленькие детальки запеклись, уж запеклись!
Ну еще раз попробуем. Уж очень младший проникся к варианту любимого транспорта.

А вот брали сковородочку "цветочек"...smile:( Чего то не получилось у нас в ней яичницу сделать...2 раза пробывали.
Вот думаю, а оладушки то получаться? Кто брал и делал. Подскажите хитрости.
Я уже и без масла и с маслом-результат один-бесформенная масса.


Евуся
18.11.2012 18:53:27
Брала большую силиконовую форму, как и написанно - первый раз смазала маслом, все получилось великолепно! Очень красиво и легко вытаскивать, ничего нигде не прилипла, даже уголки у подсолнуха... в общем прелесть...
Я внимательно прочитала условия использования, и раз я не мыла в поудомоечной машине, значит маслом снова смазывать не надо... Ну так и сделала, а готовила как раз перед самым приходом гостей на ДР дочки... И все прилипло(((((
Хотела похвастаться красотой, а пришлось перевернуть на гладкую сторону и обильно посыпать сахарной пудрой, что б скрыть позор...))))
В общем, теперь знаю, маслом надо немного смазывать каждый раз!!!
Имейте это в виду, что б не попасть в просак как я!

Но теперь, зная эти особенности, пеку неописуемую красоту. Аня, спасибо за закупку!!!


Закрыть
avatar