Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

РЕПЛИКИ АКСЕССУАРОВ, ХВАСТЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

aais-ares
04.01.2013 17:49:14
Всем сообщаю, что я в восторге от полученного товара. Заказала себе шаль и браслет...я надеялась на то, что это красиво ...но это просто здорово!!!Качество, вид и соответственно цена. Я очень счастлива от приобретения...


Мухамор
11.01.2013 22:50:21
Оля спасибо за закупочку! Вот такие часики мне пришли, очень понрвились, такие аккуратные, у меня запястье тонкое, ремешочек подрегулировала как надо и красота! Цвет такои прятныи, циферблат матовыи шоколадныи, получила, сразу одела и пошла в гости, а там обнаружила, что даже  время не установила и защитную фигнюшку не сняла, что бы часы тикали :D  :D  :D
фото с саита
 В прошлои закупке заказывала браслеты, но мне оказались большие,
мне так они понравилииииись! расставалась с  сожалением(((( тяжеленькие, не пластик и т.п. это камень!


aais-ares
01.04.2013 20:12:47
Девчонки набирала, набираю и буду набирать, тем более, что идет постоянное пополнение. Копии брендов, а от настоящих неотличимы. Купила себе очки от солнца...копия не мало известной фирмы Чопард...одела и пошла к ученице своей...там родители люди обеспеченные, по заграницам в командировках...её мама как увидела так и присела..."Это сколько,-спрашивает чуть опомнившись,- Вы получаете, что такие очки себе купить позволяете...!" Я по дурости ей объяснять начала, что да как...она и так вертела и так, а потом сообщила...если это и так как Вы говорите, то и копия это должна под 100 долларов стоить...Так что качество на лицо...Сама я в восторге от всего. В бижутерии первая дама королевства и сама "королева" обзавидовалась, в часах, приобретенных в этой закупке я "мажорка" (это сообщили мне мои молодые сотрудницы, сама не очень поняла смысл этого выражения, но думаю. что из ТЕХ-богатеньких Буратинок).Ну вообщем и качество и вид-все присуще вещам в этой закупке. Одним словом ЩИКАРНО...именно ЩИ-ЩИ-ЩИкарно!!!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Кажется, я научилась вставлять фотки с айпэда!!! Наконец-то по хвастаюсь своей любимкой!


Блин, ну как!? Подскажите!!!
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 15:48:56 pm от sida »


Закрыть
avatar