Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Копии часов ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ: Ca*lv*in Kl*ei*n, Gu*cc*i, N*in*a Ri*cc*i, и др

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Мезенька
23.10.2012 22:24:49
Отзывы, пока чужие, с другого СП.
Цитата
Часики очень красивые, сделаны аккуратно, стразики сверкают ярко! на руке смотрятся отлично! Буду приобретать еще!
Цитата
Очень красивые изящные часики, я заказывала белые с золотом. Очень нежно смотрится, золотые цветочки и стразики очень красиво блестят в сочетании с керамикой
Цитата
часы покупались для молодого человека 20 лет, носит вот уже почти месяц, очень доволен: стильные, удобные, точные
Цитата
купила эти часы себе, в черном цвете, до этого часы ненавидела, а тут увидела и поняла - мои, в реалии не разочаровали, ну просто очень нравятся, про точность хода говорить рано - второй день как взяла из офиса, позже напишу, но что-то мне говорит, что и тут всё будет отлично
Цитата
Очень классные часики!Друзья, которые были в Китае сказали что копия очень хорошая, и в самом Китае такие копии стоят дороже
Цитата
часы просто супер!!!! намного лучше,чем на картинке, к качеству не придраться, очень красивые и стильные часы))))
Цитата
Купили мужу часы, теперь все знакомые спрашивают, сколько же он зарабатывает, если может позволить себе такие часы! Мы только улыбаемся в ответ! Спасибо!

И так далее, в том же духе. Ни чего плохого я про них пока не нашла)))

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Северянка
24.12.2012 19:47:08
Девочки,привет.Хочу похвастаться своими часиками.От жадности купила 2 штуки:) на лето белые керамика,и на зиму темные. Все с бриллиантами и швейцарской марки:)

На самом деле часики очень стильные (керамика вообще супер- нет слов. Издалека мама подумала,что браслетик с камешками.)

Темные с кожаным ремешком. все заглядываются. Берите - не прогадаете





aais-ares
offline
Сообщений: 143 Репутация: 48 (+)
   
#3
22.02.2013 16:40:29
Я купила часики. Смотрятся стильно и очень красиво, но , к сожалению, поломана застежка на браслете(((...вот теперь пытаюсь починить...



Жанночка
03.03.2013 19:10:45
Теперь и мой отзыв,как и обещала))))Первые часики,арт.GU44450, ,часки очень классные,купила,только из-за браслета))))на мой объем руки пришлось делать еще одну дырочку,жалко(((((вот вторые часики,арт.Di21400, , , часы просто КЛАСС!!!!Очень красивые,дорого смотрятся,звенья пришлось тоже убирать(((третьи часики, арт.RD06950, , , часы очень красивые,но есть один минус,они не реально большие,мне пришлось убрать половину браслета,чтобы подошли на мое запястье((((и еще я никак не пойму,как пользоваться застежкой,с одной стороны она у браслета,а с другой стороны она к браслету не пристегивается(((пойду к мастеру.... и четвертые часики, арт.MS48650, , часики просто потрясающие,на лето самое то,выглядят очень свежо и еще ни у кого таких точно нет!!!!! ДЕВОЧКИ!!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧАСИКИ!!!! КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!! ВСЕ ЧАСИКИ ПРИШЛИ БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!!!! ВСЕ ХОДЯТ)))))) СВЕТА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ))))))



джулия
06.03.2013 13:39:52
А я заказала мужские очки RayBan.Смотрятся отлично и качество не разочаровало,вряд ли отличишь от оригинала!



kurkul
12.03.2013 10:33:35
Я тоже заказала очки мужу RayBan, он в восторге) Такие в экспопроните 6900 стоят и не факт, что настоящие. А себе дорогие зажала, заказала подешевле. Мне тоже очень понравилось, с формой угадала, качество хорошее, все выглядит очень надежно. Спасибо за закупочку, очень порадовало)


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
получила я часы мужские, мужу хотела сделать приятное.. не получилось. часы брала примерно за 1500, браслет - со звеньями. так вот, качество отвратительное, еще не успели надеть, как браслет стал распадаться, винтики отпадать, и вообще непонятно как там что держится. очень жаль..


Закрыть
avatar