Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

108 специй : богатый выбор специй и приправ, а также все для хлебопеков ОРГ Хвоп

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

lentizora
Очень понравились специи. Все свежие. Запах ванили еще и успокаивает классно.



Tori
12.05.2012 18:18:27
Значит, делюсь. Томатики сушёные просто супер: добавила в пасту с креветками - получилось просто шикарно. Ванильку добавила в компотик - вкусняха получилась - муж за ним как на водопой после засухи на кухню так и нырял. Оленька, спасибо!!! smile:yahoo:



zni_nata
13.05.2012 19:35:17
Брала на пробу. Но пожалела, что мало.Хочу особо отметить приправу для плова. Такого вкусного не получалось никогда. Какая-то изюминка появилась. Томаты сушеные просто незаменимы на кухне оказались. Щи с ними даже не сравнить к томатной пасте. Очень радует, что в смесях не так много инградиентов, лишний раз доказывает, что все, что написано, то и положено. Жду следующего выкупа.


Хвоп
13.05.2012 23:45:16
Девочки спасибо большое за отзывы!
я тоже очень рада нашему поставщику) мне все очень понравилось !
сейчас успели попробовать сушеный чеснок - кладу практически во все что готовлю )))
розмарин для курицы оч.понравился - свежий и очень ароматный
сушеные томаты для меня прямо открытие)))
паприку красную использую к рыбным пирогам - вкус поменялся )))

и вообще муж говорит : что-то у нас как-то по другому все стало , я отвечаю - это потому что я ТРАВКИ сыплю )))))))

отдельный восторг от чиабаты с сушеным луком! муж может есть с закрытыми глазами - правда оч.вкусный хлебушек получился!


Хвоп
26.05.2012 10:49:07
Девочки, я продолжаю хвалиться ))))
.. не потому что это моя закупка, просто я очень люблю готовить )))
вчера варила джем в хлебопечке и добавляла АГАР - довольна очень!
сейчас начинается варенный период - думаю пригодится многим )

а сегодня пекла хлеб "текс-мекс" ... вместо свежего болгарского перца положила ПАПРИКУ КУСОЧКАМИ и добавила АДЖИКУ к основным специям ... жду пока высохнет контейнер чтобы поставить второй замес ... буханки уже нет


Агния в бордо
26.05.2012 12:59:05
Девочки, кто делал чабатту с закупочной закваской? Сколько она готовится? Чабатту обожаю, но ждать 12 часов, когда тесто подойдет, я очень не люблю.


Ника
06.06.2012 14:00:56
Заказывала помидоки -слов нет, одни эмоции!!! при чем только положительные!!! smile8-) Теперь назаказывали еще кучу всяких приправ!!! Спасибо, ждем выкуп!!! smile:yahoo:


strekoza
02.07.2012 18:07:58
Начитавшись восторженных отзывов про сушеные томаты, я тоже решила их заказать. Заодно заказала еще других разных приправок. Не все досталось мне. На вкус еще не пробовала. Но внешне мне томаты сушеные не понравились. Я бы сказала, что это не кусочки, а какие-то крошки-обломки с трухой. Встречаются какие-то черные кусочки. Увидев в магазине я бы такое не купила. Но сама идея интересная Надо попробовать насушить самой. Производство: Иран. Паприка выглядит лучше, но в упаковке много семян. Производство: Китай. К внешнему виду остальных приправ: семя горчицы желтой и черной, розмарин, пять перцев (молотый) нареканий нет.


Eva
28.08.2012 00:12:19
Хочу оставить здесь отзыв о мельницах для специй "Дали" марки KuchenArt.
Приобрела их я не в этой закупке, но есть желание поделиться положительными впечатлениями от их использования.
Известно, что знатоки кулинарии используют для измельчения специй мельницы и не покупают уже измельченные специи. Ситуация аналогична той, то с кофе: покупать его в зернах и молоть зерна перед приготовлением - залог получения более ароматного и изысканного вкуса напитка.
Вот и я решила приобрести мельницы для измельчения специй. Выбрала мельницы с керамическим механизмом марки KuchenArt.
Дизайн вполне классический и стильный. Удобно держать в руках. Прозрачность корпуса позволяет контролировать наполненность. Объем оптимален. Возможность регулировки степени помола. Производитель предлагает изделия, уже наполненные морской солью и перцем горошком. Керамический механизм не изменяет аромат и вкус используемых специй. Производитель дает 5-летнюю гарантию на керамический механизм.
Покупкой очень довольна.


iren2111v
25.02.2013 21:55:19
очень понравились приправки, а особенно майоран


Anetta
31.03.2013 14:58:13
Очень меня выручает чеснок в порошке!!! smileТанец На свежий времени много уходит, а этот насыпал - и готово! smile8-)
Добавляю его когда мариную курицу перед приготовлением и в запеканки, вторые блюда. Тем, кто хочет отказаться от соли, последнюю превосходно заменит! smileтакибудет

Для пиццы приправа великолепная! Пицца с ней совсем другой вкус приобретает. Всем рекомендую!!! smile8-)

Ну и базилик и укроп - постоянно нужны, так что экономия на них существенная получается smilebeer


  • Сообщений: 413
  • Репутация: 14
0
Огромное спасибо за закупку! Довольными остались все, только взяла мало :Виноват: приправы свежие,пахучие. Очень понравились рубиновая ,для картошки,для курицы. Брала специи  на турбазу,так все сбежались ко мне,чтоб отсыпать себе. В этот раз заказали больше. Ждем с нетерпением ,когда же минималка соберётся . Дамы,давайте активнее участвовать в этой закупке. Вы не пожалеете. :Ура:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 10
0
Я хочу написать про Прованские травы... Девочки, это просто супер-мега-пупер (нет слов от восторга) приправа. Могу смело заяить теперь - это царица моей кухни! Сыплю ее уже везде. Сама не люблю мяту в блюдах, но у этой приправы настолько гармонично подобраны специи, что нареканий вообще нет. Признаюсь честно стала даже ее экономить))) Уж сильно нравится. Всем советую. А кому не понравится - отдайте мне!


Закрыть
avatar