Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Планета Чая, ваши отзывы ОРГ Самоволка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Самоволка
03.11.2012 23:53:09
Провели первую закупку.Я осталась довольна Поставщиком.Счет выставляет быстро, отправка на сл.день после оплаты.

Первый раз брала исключительно попробовать чай Бетфорд 1001 ночь

и удостоверилась, что чай вкусный с необычным потрясающим ароматом. В следующую закупку обязательно возьму на презентики для родственников.

Очень понравились сундучки Бетфорд с замочком. Чая быстро кончится, а с сундучком могут дети потом играть.




evgenia
13.12.2012 17:03:37
Покупала чай Бетфорд в подарочки для близких к Новому году! Про вкус пока ничего сказать не могу, но внешнее оформление мне очень понравилось! Юля, спасибо!



ирина_
28.03.2013 16:06:04
Заказывала чай Русской чайной компании "Катуаба" для мужчин и "Шавасана" для женщин. Это просто супер!!!! В "Шавасане" такой шикарный травяной сбор. И посмотреть приятно, а пробовать еще приятнее."Катуаба" ароматный и вкусный, мужу понравился и мне тоже. Это мой первый заказ чая. Я в восторге!!! Девочки и мальчики не ленитесь, пишите отзывы о вкусах чая, нам всем так проще ориентироваться в новинках.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Смотрела передачу про кофе, оказалось, что тот кофе, что мы пьём - дешевое полу-кофе! Настоящий кофе, хоть в зёрнах, хоть молотый выделяет какой-то газ, поэтому упаковка должна быть с клапаном! Иначе она взорвётся! Увидела здесь кофе "My Time" с клапаном в белой упаковке! Я В ВОСТОРГЕ!!! Ммммм! Супер-кофе! Теперь не могу пить молотый кофе из магазина! В магазинном чувствуется запах и привкус каких-то корешков, от которых я кашляю (видимо аллергия), и если делать крепкий, то он горький! Этот же настолько ароматный и нежный!!! Даже очень крепкий получается с мягким вкусом, не горчит и никаких лишних запахов! И цена 120 р это не дорого! Всем советую!!!


Закрыть
avatar