Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Слабосоленая рыбка, из закупки Натусик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Счастливая
07.12.2011 21:22:10
Спешу похвастаться рыбкой из закупки Натусик. Сегодня получила. Заказывала на Новый год, но... придется еще заказывать. Эту скушали. Рыбка очень понравилась. Вкусная, нежная, в меру (слабо) соленая. И кусочек солидный 300 гр, а смотрится на 500 smile:) Нам очень понравилась.



Ядвига
07.12.2011 22:24:32
Вкусная рыбка, брали семгу слабосоленую в нарезке и куском. Понравилась. Еще взяла наборы для ухи, но не пробовала, понравилось, что там не головы как на картинке, а кусочки семги на косточках, рыбного мяса прям нормально. smile8-)



Натусик
07.12.2011 23:21:08
Спасибо, девочки за хвасты! Рыбка действительно вся ВКУУУСНАЯ! Рекомендую всем масляную взять попробовать - изумительная. В моем наборе для ухи было несколько перышек, а остальное всё - спинки. мммм. Вкуснотища!



Семейка Аддамс
08.12.2011 00:18:36
Девочки, одной рукой пишу, а второй держу бутерброд с рыбкой  :D

Рыбка обалденная!!! Натусь, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! Честно говоря, не ожидала, что будет ТАК много  :D
 
Рассказываю, вот, что я заказывала:
1) Сёмга слабосолёная, нарезка в вакууме (300гр):[Пиар]26532[/Пиар](132 руб с ОРГ%)
2) Форель слабосолёная, нарезка в вакууме (300гр):[Пиар]26512[/Пиар] (132 руб с ОРГ%)
3) Масляная рыбка, филе в вакууме (целый кусок, 1 кг):[Пиар]26485[/Пиар] (454 руб с ОРГ%)
Нарезка расфасована по 300 грамм (брала по 2 шт каждого вида), а филе масляной рыбы - 1 кг;
Мы жуткие любители подобной вкусняшки, поэтому решили взять сразу по-больше :)

Сегодня, когда получила свой пакет на раздаче, сначала подумала, что не мой, настолько оказался тяжёлым и большим  girl_haha
Полюбуйтесь  :-p

Рядышком для наглядности положила стандартную пачку детской кашки, зацените объемы  :)

В общем, если бы ещё можно было передать через Инет вкус и запах... мммммм.... Нереально вкусно!  :-p

Наташ, пошла выбирать ещё  girl_haha   Родители запросили к празднику (тоже халявы захотели)  girl_haha



Юляля
07.02.2012 19:21:59
Да......рыбка отменная, только съедается мгновенно!!! Брала семгу, форель куском по 300грамм, нарезку семги 300грамм, 200грамм, масляную рыбу 1кг, мякоть семги 400гр, все просто пальчики оближешь, а масляная, ела первый раз и была удивлена, похоже на нежнейший балык, который тает во рту...Заказала еще, и побольшееееее...В восторге от этой закупки!!! Натусик мой Любимый ОРГ, всегда все четко, понятно, и товары высший классс.Спасибо!



Милафка
27.03.2012 20:54:31
Хочу тоже похвастаться - брали и семгу и форель, и масленную и головы, и супнаборчики - вощем разбаловались не по детски, нареканий НЕТ НИ ПО КАЧЕСТВУ (вкус, цвет, запах, облизанные пальцы,скорость слюноотделения), НИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ, одно но - ну очень БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и всегда ее малоооо...будем очень скучать в наступающее потепление, вспоминая как она тает во рту...за то холода встретим с радостью, так они будут обещать новые закупочки!!!!! Пы.Сы.: Данную рыбку оценили очень состоятельные ценитили (пардон за тафтологию) рыбки)))) Спасибочки организатору!!!! smileхлопаем smileхлопаем smileхлопаем


polya
01.04.2012 18:18:03
Рыбка в этот раз просто сказочная! Наташа,спасибо!



Натусик
02.01.2013 21:40:06
НЕМНОГО ОТЗЫВОВ ПО ДЕКАБРЬСКОМУ ВЫКУПУ 2012 ГОДА
Цитата
ниагара пишет:
Наташа, спасибо огромное за рыбку и за Белое озеро - рыбка вкуснющая, уху сейчас варю. орешки все- просто прелесть!!!
Цитата
Баяшка пишет:
Спасибо за рыбу, очень вкусно.
Цитата
polya пишет:
Наташа, рыба как всегда! Спасибо-спасибо!
Цитата
ПОЛОВИНКА пишет:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! РЫБКА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ !!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Аленушка
03.01.2013 08:01:03
Рыбка очень понравилась! Была кстати к новогоднему столу!спасибочки!


Зая***
11.02.2013 02:28:15
Рыбка просто СУПЕР! Наташа, большое спасибо за ЭТУ ВКУСНЕНЬКУЮ закупку! В этот раз заказывала не только нарезки и куском, но и палочки к пиву (семга и форель) и поняла, что промахнулась - маловатооо! Разошлись на ура!
Работа ОРГА просто на "отлично" - все быстро, четко и понятно! СПАСИБО!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
Рыбка очень очень вкусная!!!! Брала семгу, форель, масляную в двух выкупах. Всю рыбку покупала в вакуумной упаковке и забирала из Кировского (с расчетом что у орга холодильник не резиновый :Смеюсь:) . Рыбка очень свежая и вкуснючаяяяя!!! Все очень свежее ( помню, что между датой производства рыбки и моим получением не было и десяти дней):-) :-) :-) 

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 6
0
Товарищи, рыбу ОООЧЕНЬ советую.  :Танцую: Рыба просто супер.  :Роза: Я больше форель люблю, она понежнее, менее соленая, а муж мой семужку уважает. Как услышал что снова закупь открыли, сразу- и мне и мне))) Так что, Наташенька, мы твои верные покупатели. Приглашай нас всегда))
Кстати, замечательно хранится в морозилке. даже сверх всяких сроков провалялась там (завалили) -откопали и ничего, все отлично и оооочень вкусно) а на батон с масличком))) все, пошла слюни вытру  :Крейзи:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
Брала в том году рыбку!!!Очень боялась,что не в магазине,ну мало ли что!!!Девочки!Я такой вкусноты не пробовала никогда!Причем брала филе кусочек семги и мякоть не в нарезке,чтобы сильно красиво,а просто срезанное мяско в вакууме!!!!Не с костями,а прямо отборные кусочки рыбки!!!По весу брала много,грамм 700, думала вообще не съедим,а стрескали за милую душу!!!
Вот только не морозила!!!Теперь на Нг возьму побольше!!!!Намного побольше!!!Спасибо большое за закупку!!!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
Пока сегодня везли рыбу в машине домой, изошли с мужем слюной. Запах... Ну и конечно сняли пробу, а чего ж терпеть.  Горбуша балык (копчёная), тушка не маленькая, больше 1 кг. Думаю, до следующего стола доживёт только 1/3. Муж оценил, а это как "знак качества" (он в рыбке хорошо разбирается). Остальные заказики (ещё 4 разных) подождут пока. Потом напишу, если кто другой то же самое не похвалит. Спасибо, Натусик, что балуешь нас вкусняшками!  :Здорово: :Роза:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 6
0
Час назад рыбу получили и сейчас, едва вытерев руки я побежала писать хваст!
Ну оооочень вкусно. ну просто оочень)  :ага:
Опробовали форельку 300гр в вакууме, в этом году она посоленее, чем в том, но такая вкуснющая, нежная и свежайшая!  :Танцую:
 :Стесняюсь: до ДР сына боюсь не долежит. Замок надо вешать на холодильник.
Спасибо, Натусик, за праздник живота)  :Ромашки:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Ох, девчонки, какая же  эта рыбка вкуснаяяяяяяя...Сем ужка, форель-объеденье.... нежная, необыкновенная, в магазине-совсем не то, вкусно канеш, пока эту не попробуешь.... сказка..... В этот раз решила взять мойву вяленуююю...это что-то жирная в меру соленая, очень вкусная, и крупная...за раз полкило умяли... а к пенному так вообще самое то...и к картошечке отварной........... Масляная рыбка, как всегда на высоте,  понравилась... А вот нарезку еще не успела схомячить...но уверена, вкус бесподобный.... Спасибо, Натуська за деликатесы, балуй нас и дальше....
 

  • Сообщений: 5 591
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Присоединяюсь ко всем отзывам !!! :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Очень вкусная рыбка, и семга , и маслянная, и форелька- просто объедение!!!

Наташа, спасибо большущее за такую вкуснятину и за твой труд!!!!!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Уже еще сделала заказ  :ага:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
Согласна со всеми рыбка супер!!! Успела практически все попробовать в том числе и осетра, очень понравился!!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
Спасибо огромное за закупку!))


Закрыть
avatar