Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЧИЗКЕЙКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Семейка Аддамс
07.01.2012 19:35:02
Лена, спасибо огромное за вкусняшку!!!!

Обожаю эти чизкейки!!! smilegive_heart smilegive_heart smilegive_heart
Они везде такие дорогущие, минимум по 80 рублей кусочек smileдурдом

Хвалюсь своей покупочкой smile:)

Брала свой любимый классический чизкейк "Нью Йорк":


Состав: Сыр творожный сливочный «Калифорния», сахар, сметана, печенье, мука пшеничная, ванилин.
Обошёлся мне в 578 рублей (цена СП);
Тортик упакован в картонную коробку, сверху в пакете. Внутри тоже в пакете и уже порезан на кусочки (всего 16 индивидуально обёрнутых кусочков). Очень удобно!

А теперь, фотки smile:-p smile:-p smile:-p


Забрала свой чизкейк днём во время обеденного перерыва и естественно пришла с ним на работу )))))
В итоге, до дома не донесла smile:D Коллеги налетели, как коршуны smile:D
Съели весь на работе, некоторые мои коллеги даже не дождались, пока разморозятся до конца их кусочки smile:D
Хотела дома посмаковать со сливками и шоколадным соусом, да не вышло smile:D

Мужу пришлось не говорить, что участвовала в закупке, потому как ему не досталось smile:oops: Пойду заказывать ещё! smile:)



evgenia
14.06.2012 18:14:12
Девочки, я брала Чизкейк "Сладкая жизнь".
Состав: Сыр творожный сливочный «Калифорния», сахар, сметана, печенье, карамель, шоколад, мука пшеничная, ванилин. Превосходный вкус классического ванильного чизкейка и карамели в сочетании с молочным шоколадом позволит почувствовать истинную сладость жизни!
Все так и есть - вкуснятина необыкновенная smile8-) , словами не передать. Только поставила его на празничный стол, и даже сфоткать не успела как уже полторта чудным образом улетучилось smile:pardon: ! Однако, со 100% уверенностью могу сказать, что все остались очень довольны угощением! Пару фотографий я все же сделала, но выложу их попозже, что-то не получается перекинуть их с телефона.
И еще, действительно, ну очень удобно что тортик сразу поделен на порции (16 одинаковых кусочков)!
Лена, еще раз спасибо!





Счастливая
04.07.2012 22:38:49
Похвалюсь своим тортиком
New-York с вишней.

Всем родным понравился.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
Девочки,а сколько у них срок хранения?


Закрыть
avatar