Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

И~н~н~о~в-И~мп~ек~с, Волшебные соломинки для детей и взрослых!!! от Мезеньки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Мезенька
offline
Сообщений: 2610 Репутация: 300 (+)
добавить отзыв
Светлана
   
#1
16.12.2011 11:28:29
Хвастаемся!!!! smile:)

Я уже успела попробовать некоторые вещи:


Трубочки для молока(клубника) - мне оч понравились, вкус натуральной клубники. Т.к. я клубнику не ем(у меня аллергия), но иногда очень хочется, то трубочка прекрасный заменитель!!!! ОООООЧень вкусно!!!


Кофейное зерно покрытое шоколадом - не обычная вещь, как на вкус так и сама по себе идея. Прожаренное кофейное зерно облито молочным, белым шоколадом или трюфелем. Я пробовала с трюфелем. Раскусываешь конфетку, а внутри маленькое зернышко, если все это запить горячим молоком, то будет впечатление как буд-то пьешь кофе с молоком. Мне понравилось, хотя я не являюсь кофеманкой.


Прикольные конфетки, очень, очень маленькие, и в правду похожи на икринки. Мы брали с клубникой, на вкус чем-то напоминают аскорбинку со вкусом клубники.


Взяли клубнику-вишню. На вкус напоминает джем, по составу не читала, но если бы мне просто дали попробовать не сказав что это, я бы наверное не отличила его от натурального варенья. Сладкий с кислинкой.



Вообще не обычная вещь. Леденец сделан в виде кисточки, сам по себе на вкус сладенький. В ведерке сахарная пудра(она не много кислит), когда кунаешь леденец в эту пудру, а потом ешь, получается очень вкусно.



Жвачка. На вкус обычная, клубничная, особенного ни чего не распробовала, не оч сладкая. Моему ребенку она понравилась из-за дизайна. Вкус у нее не очень долгий, но это я думаю даже хорошо, долго жевать не будет.

Из всего дочери ОООООЧЕНЬ понравились Икринки, леденец с сахарной пудрой ну и конечно трубочки, они вне конкуренции. Мне понравилось все.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Мезенька
16.12.2011 17:09:18
Цитата
[email protected] пишет:
Отличная закупка! Нам дарили трубочки для молока, мы их использовали за неделю, хотя дочка молоко не пьет, а тут стала. Спросила где купили, сказали что тоже подарили из Москвы. Так что дочка будет рада.


октанта
20.12.2011 09:08:08
трубочки для молока покупала уже давно в Польше) обалденная штука, но единственное пить нужно все молоко сразу! иначе шарики в трубочке слипаются и ппц...


belochka
25.12.2011 18:10:19
Светлана большое спасибо за закупку!! smile:) Вы очень приятный и доброжелательный орг! :)Попробовать пока ничего не успела, как только попробую, отпишусь сразу!Буду рада принимать участие в Ваших закупках. smile:)


Ядвига
25.12.2011 21:31:41
Света, спасибо за закупку, моей доче все оч. понравилось, уже заставила меня во второй раз закупиться))). Мы брали жвачку в тюбике, жвачка мягкая, приятная на вкус, не "резиновая" по вкусу, жалко быстро заканчивается)). Жидкие леденцы, брали с тропич фруктами, прикольные, кисленькие по вкусу, еще брали конфетную икру вкуса кола, тоже понравилась. В составе ни чего "криминального" не нашла, берите, детям оч. понравиться.



снежинка
26.12.2011 12:05:08
Светлана,и от меня большое спасибо за закупку.Дочка,сразу выдула литр молока через волшебные трубочки.Брали шоколадные и клубничные,просто smile:загар: smile:загар: smile:загар: Заказывайте,гораздо лучше,чем всякие смешарики из магазина и вкуснее


belochka
27.12.2011 22:06:45
Брала икринки, трубочки и кофейные зернышки. Попробовала только кофейные зернышки,остальное покупала детям, наверное и не попробую smile:D Зернышки прожаренные, очень интересные на вкус, немного горчат, а шоколад смягчает это. Шоколад тает во рту, а зернышко хрустит так интересно.Очень необычно.Зернышки облиты белым,темным шоколадом или с трюфельным вкусом. В коробочке много зернышек, хотя с виду небольшая. Думаю тем, кто любит кофе понравится. Попробуйте сами. smile:) Спасибо Светланке!


081284
28.01.2012 13:13:19
Первый раз участвовала в этой закупке, Все очень оперативно, Света очень хорошо объяснила куда подъехать, хороший организатор, Брала пока только трубочки клубничные, оооочень понравилось дочке, тоже выдула литр молока, пока они не закончились, Нам очень понравились, будем и дальше заказывать...Спасиб о!!!




Закрыть
avatar