Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

6рм, Популярный дисконтный интернет-магазин из США. Организатор Riches.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Riches:

05.02.2012 22:42:29
Буду очень рада Вашим отзывам об этом магазине

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Riches:

Цитата
Lipisinka пишет:


 Сегодня получила туфельки из первого выкупа))   



Девчонки, может кому пригодится по размерам обуви:

у меня 39 - заказала размер 9 - подошло идеально, нигде ничего не свисает, не вываливается, не болтается) все как по мне)



Качество - очень хорошее.   

Цена  - за одну пару 1455 + ТР в зависимости от веса (туфли тяжелые, вышло где-то в районе 450)

за вторую пару  455 + ТР (тоже туфли, чуть легче, где-то до 300)

По срокам шло ровно месяц (с момента заказа до момента вручения)



Так что закупка классная, желаю успехов в ваших покупках))))

 

ВЫВОД : язабуду     



процитировала из темки. Спасибо, Lipisinka!!!



Ядвига:


09.02.2012 18:57:48
По размерности могу сорентировать, может кому пригодится, у меня 37,5 - 38 размер, широковатая нога, беру на этом сайте размер 7,5 США или иногда бывает указан Евро, тогда 38, и ширина М, подходит идеально))). Доче брала угги "Укала" из взрослого раздела на 36 размер детский, 6 размер взрослый, подошли отлично(не широкие ни в стопе, ни в голени), советую, угги теплые, натуральные и качество супер, тем более на них сейчас оч. хорошие скидки.

evgenia:
20.02.2012 09:41:39
Получила вчера свои кроссовочки Скечерсы!  СУПЕР!!!  По качеству вообще никаких претензий. Сами по себе кроссовочки удобные до безобразия, даже снимать не хотелось после примерки дома. На ноге сидят замечательно, легкие, удобные и главное по размеру то что нужно. Ношу если туфли то 38,5, а сапоги и пр. 39, кроссовочки взяла "9". Подошли идеально! И по цене - выгода тоже хорошая, с магазином разница в общей сложности (с учетом Орг % и ТР) составила 800 рублей! Я очень довольна! Линочка, спасибо тебе большое! Обязательно приму еще участие в этой закупочке! Вот пара фоточек, для наглядности!





tanya77:

04.04.2012 11:34:13
Ангелина, спасибо за помощь в покупке. Джинсики Левайсы идеально сидят, точь в точь, как на картинке. А халатик так вообще идеально сел.И ткань отличная. Все очень удачно- соотношение цены и качества. Обязательно еще что-нибудь куплю.

Assol:
04.04.2012 16:24:43
Размер 7,7 на обычный 37,5)) сидят хорошо, удобные, кожа нат., вышли 1439р. со всеми сборами


04.04.2012 16:27:18
р-р 7,5 соответствует 37,5, во стопе очень удобные, но ремешок натирает....запасаю сь пластырями)) качество очень и очень гуд!!! цена правда не маленькая, вышли со всеми сборами 2858р., п-во Франция
Прикрепленные файлы





04.04.2012 16:29:05
Джинсы серии юниор..стрейч, мягкие, п-во Пакистан, р-р 3 соответствует 26 р-ру на объем бедер 88-90, со всеми сборами вышли 1210р.





lenchik27:
20.09.2012 09:55:08
Босоножки Type Z, качество отличное. На свой 36,5 взяла 6....думаю на пол размера было бы лучше

Из минусов: одевать можно только если куда то выйти и снимать уже опять дома, одевание их заняло довольно продолжительное время....дело в том что одеваются они через резинку, а она очень тугая



20.09.2012 09:59:13
Кроссовки Reebok, на свой 36,5 заказала размер 6,5 (6-го не было).......они мне как раз, 6-ка тоже думаю нормально была бы
Вышли около 34 баксов со скидкой



20.09.2012 10:05:51
вот мои долгожданные сапожки Michael Antonio, обошлись в 1395 всесте с транспортными, на сайте их уже нет.... да вот только размер надо было побольше...обычно всегда сморю сапоги размер 6,5 на свою ногу, уже не помню, может со скидкой не было этого размера и я 6-ку хапанула от жадности:) а как не хватает этой половинки
Сапоги на высокий подъем





АЗИЯ:
Хочу вставить свои пять копеек!  Type Z очень достойная фирма, по цене и качество отличное. У меня ботильоны комби кожа и замша и босоножки красные замшивые на высоком каблуке на мои 25 см брала 9-ку, можно было и 8,5. Обувь на ноге смотрится и сидит идеально, не давит, не натирает. Кожа и замша отличного качества, в сырую погоду ногу не окрашивает. 5 баллов из 5-ти.

AлёHа:
27.12.2012 08:55:23
Получила свои долгожданные кофтюшки и решила сразу, по свежим следам, поделиться впечатлениями:
1. Jack by BB Dakota (арт. 7943779) Размер S (на мои ОГ87, ОТ67) - довольно свободно, мне нравится такой комфортный стиль, если кто-то любит более облегающий вариант, на размер 42-44 можно брать XS, наверное. Фотки, к сожалению, не передают фактуру вязки, очень интересное чередование разных типов пряжи (хлопок-акрил). Очень мягкая, невесомая.
2. Kidrobot (арт. 7949556) Размер S - тоже сидит свободно, как, собсно, и должна майка-алкоголичка)) Очень тоненькая и легкая, очень хорошо обработаны края - ощущение, что швов на майке просто нет. В общем, незаменимый вариант по нашей летней жаре.
3. Three Dots (арт. 7938881) Размер М - брала для мамы на 44-46 российский (ближе к 46), села идеально в размер и по плечам и во всех остальных местах))Плотный, комфортный трикотаж для холодного времени года.

В целом, вещи полностью соответствуют картинкам на сайте, качество хорошее, я не нашла к чему придраться 
Ангелина, большое спасибо за закупку, очень приятно с Вами работать








24.02.2013 11:57:07
Похвалюсь еще раз:
В этот раз заказывала туфли, ремни и часы.
По порядку:
1. Туфли Calvin Klein
 Заказывала размер 7,5М на длину стопы 24см. Обычно обувь покупаю 37-38 размера (в зависимости от марки и модели)
 Туфли сели как влитые,очень удобная колодка, качеством довольна, очень понравилась выделка кожи под змею 
 Обошлись со всеми сборами в 3 тыс. Очень порадовали, с нетерпением жду весны, чтобы начать носить






24.02.2013 12:04:09
2. Ремешки Lodis Accessories и Anne Klein
 Полностью соответствуют описанию на сайте. Честно написано, что сделаны нашими китайскими товарищами, но сделаны добротно, не придерешься 
 В тонких ремешках придется побивать дополнительно дырки, ибо на ОТ 67 размер L мне безнадежно велик, но это ожидаемо и не проблема.
 Обошлись в 1800 за 3 штуки.







24.02.2013 12:14:43
3. И, наконец, "будильник" Vestal
 Честно говоря, ожидала, что часы будут чуть поменьше, но в их массивности есть своя прелесть. Хороший "джинсово-летний" вариант. Ну и, конечно, цена порадовала очень даже (2300 со всеми сборами).





Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0

размер 6 toddler называются Mod8 стелька не вынимается но по подошве 15 см, думаю нога 14,5 см еще войдет!!



размер 6 toddler название Robeez  по подошве тоже ровно 15. очень мягкие на сухую осень прям самое оно!!!
ботики супер : замша натура и кожа лак натура, и внутри кожа , короче очень и очень и очень!!!!


СПАСИБо  нашей Ангелинке!!!!!!!

« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 23:31:42 pm от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Привет всем!!!

С удовольствием похвастаюсь еще...........

вот такие клевые макасики мужские фирмы GBX

размер взяла 7 Men's подошол на наш 39,5-40 как влитой в САМЫЙ приСАМЫЙ раз прям, стелька 25,5-26 см.
сами смотрятся не дешево из чистой замши с отделкой (на фото видно), на тонкой изящной подошве.

очень хорошенькие прям, внутри кроме стельки ничего нет, имею в виду что слой замши и все ...

супер= довольна до "попы"  :Смеюсь:

Линуся СПАСИБО. :Спасибо:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
 :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: ЛИНУСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура: :Ура:



 :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!! :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

Я ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, НЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ, а ПРЯМ ОООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬ
хочу всем похвастаться  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:


купила доче ( 2года) три пары обуви

это первые кожаные и нубуковые  - очень качественные и хорошие, я постаралась отразить все на фотках
размер 8 toddler подошва 18см, стелька 16 см.

вот фоты:  

С ДОСТАВКОЙ они обошлись 1786 руб , по мне недорого для качественных. ну уж точно у нас такие бы стоили в разы дороже.

еще такие размер 7 toddler
 по стельке 16 см.



и еще такие размер 7 toddler
по стельке 15  см,



сандалики получились по 655 за пару без ТР которые я не помню, ну даже если по 200 руб плюс на каждые то все равно я считаю это ХАЛЯВА !!!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 22:52:29 pm от gmmm »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Супер ботинки на мальчика размер 3
Легкие кожаные - прямо невесомые, даже не ожидала что такие клевые будут.)))
Длина по подошве 24,5 см по стельке 22,7 см.
фирма Florsheim Kids Flites Chukka Jr.
фото:

Клевые сапожки для девочки размер 25 евро
Красивые тоже кожаные - очень хорошо смотрятся
длина по подошве 18,5 см по стельке думаю что 17 см.
фирма Lelli Kelly Kids Florence
фото:


Как обычно респект и уважуха - организатору закупки Линусе.

Линусь - СПАСИБО тебе ))) ну правда)))))) есть за что))) :ага:


Закрыть
avatar