Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЛимузиНН-2. Организатор Счастливая.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Счастливая:

02.01.2013 09:42:40
Уважаемые участницы!!!!! Жду ваших отзывов о закупке, качеству товаров и размерности. Присылайте фото!

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.


Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Счастливая:

Буду первой!
Джинсы ZARA, размер 2-3 года. На наш 98 см рост хорошо, но к весне будут уже маловаты. Внутри подкладка из хлопка.


кофта Ferrary.  Без подкладки на позднюю весну или на холодное лето., размер на 2-3 года


куртка ZARA. СУПЕР! Мягкая кожа, утепленная, размер на 2-3 года.


Ребеночек:
05.01.2013 23:32:00
Нам все понравилось! Особенно кофточка Disney "Тигренок", сынуля носит не снимая. Брали размер 95, немного большевата, но и сынуля всего 89 см. Думаю к весне-осени будет хорошо. Все вещи хорошего качества, яркие. Все супер!!!

krivova:
07.01.2013 17:03:37
ДЕВОЧКИ ПИШУ ХВАСТЫ ПО ПЕРВОМУ ВЫКУПУ! ВЕЩИ СУПЕРСКИЕ,ЯРКИЕ И КАЧЕСТВО НОРМАЛЬНОЕ! ЗАКАЗЫВАЛА НА СЫНА ДЖИНСОВЫЕ БРЮЧКИ "ДИСНЕЙ" Р-Р 95,ДЛИНА ПОЛУЧАЕТСЯ 59 СМ (ОТ ПОЯСА),ПО ВНУТРЕННЕМУ ШВУ 37 СМ!ФУТБОЛКА "ДИСНЕЙ" ширина 28 см,длина 36 см (ТОЖЕ Р-Р 95),качество футболки хорошее,состав на ней не указан,но трикотаж мягенький,синтетики нет!ТОСТОВКА "ДИСНЕЙ" УТЕПЛЁННАЯ длина рукава 43 см,длина по спине 38 см,ширина 33 см (тоже заказывала р-р 95)СЫНУ 2 ГОДА,РОСТ ОКОЛО 88 см,ВЕСНОЙ ВСЁ БУДЕТ ВПОРУ,ДАЖЕ С ЗАПАСОМ,ДЖИНСЫ И НА ОСЕНЬ ХВАТИТ!Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ЗАКУПКОЙ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!Вещи все яркие,из толпы будем выделяться!

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar