Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Fashion - Германия. Организатор devchenka-kati.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
devchenka-kati:

19.08.2012 12:57:51
 Fashion - Германия 
Девочки, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о полученном таваре!
Что понравилось или не понравилось!
Каждое Ваше мнение очень важно!


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Комильфо:

19.08.2012 16:00:17
Вцелом все очень понравилось! Катюшь, большое спасибо за закупку. Цвета и фасоны полностью соответствуют фотографиям. Качество пошива нормальное. Небольшой минус - трикотаж немного тонковат, боюсь быстро растянется.

Dochki:

20.08.2012 07:37:59
Здравствуйте! Получив свои вещи была в диком восторге. все как на фотках. Брала платье под кожу красное очень сексуальное и дерзкое. мне очень понравилось. Брала блузку с открытой спиной тоже супер вместе с шортами с тонким леопардовым ремешком. К шортам прикупила пиджак. Размер ношу S все село как нельзя лучше. Еще брала леопардовый корсет на молнии. Отлично с джинсами просто красотища. Буду участвовать еще. Сегодня пришла на работы аплодисменты и восторг реакция коллег. Катюша спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

елизавета 2:

24.09.2012 08:02:19
Спасибо огромное за покупку. Вещи как из луших домов Лондона, все качественное, ни о каком браке речи быть не может, все размеры идиально подошли. Вещей заказывала много и понравилось все все все!!! СПАСИБО!

devchenka-kati:

Хочу написать от себя по поводу качества вещей.
Советую уделять ОСОБОЕ внимание на состав ткани!!!
Сравнивала 2 маечки в прошлом выкупе, цена одинаковая 269р, а качество разное...на мой взгляд одна была значительно лучше, хотя и 2-ая в принципе нормальная, но все же. Как говорится, на вкус и цвет...

Те вещи, которые чуть по дороже, вообще классные, не могу придраться
Например эти 


 

 


 




Позже выложу свои хвасты


olga_m:

10.12.2012 23:07:11
Всем привет! Закупка классная! качество хорошее, цвета тоже. да и сроки доставки своевременны!

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar