Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

MOONBASA-азиатский мегашопинг. Организатор АЗИЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
АЗИЯ:



Меня зовут Мария!

В этой темке будем обсуждать качество товара, его размеры и личный впечатления :yahoo:  с этой закупки.

Оставлять свои комментарии можно с реальными фото или ссылки с сайта.



Для того чтобы определить размер в описании каждого товара есть 2 таблицы.
Например:



Первая таблица всегда показывает как вещь меряли разные девушки-модели, написаны их параметры и кому какой размер подошел.                       
Вторая табличка эта табличка замеров самой вещи. Нужно взять свою вещь аналогичного покроя которая хорошо на вас сидит и сравнить по тем же измерениям.



Для обуви в описаниях также есть размерные сетки. Нужно померять свою длину стопы и сравнить с таблицей. Обувь с мунбасы маломерит на 0,5-1 размер, поэтому нужно выбирать на размер больше, чем обычно носите.



Бюстгалтера moonbasa маломерят в чашках, особенно те что с сильным пушапом. По ширине тоже часто надо брать на размер больше, чем покупаете например, в Милавице, т.к. у Мунбасы бюстгалтера плохо тянутся.                         
Вот табличка для определиния своего "мунбасовского" размера:                       
Вам нужно сделать замеры по груди и под грудью.
 


При выборе бюстгалтера обращайте внимание на следующие значки:



количество крючков



Очень сильный встроенный пуш-ап



также встроенный пуш-ап



подушечки для пуш-апа можно вынимать



очень толстая форма, тоже обычно с пуш-апом



мягкая форма



твердая форма                       
                       
Бюстгалтеры по размерам груди:                       
 - для малой формы груди, обычно с сильным пушапоми подушечками                       
http://lingerie.moonbasa.com/041501-1-20-0.html                       
 - средние формы и модели                       
http://lingerie.moonbasa.com/041502-1-20-0.html                       
 - могут подойти для больших размеров, обычно с широкой боковой частью                       
http://lingerie.moonbasa.com/041503-1-20-0.html

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
01.04.2012 17:00:41

Выкладываю отзывы и хвастики!!!

Цитата
Заказала себе угги из MOONBASA. Супер-суперские. Сверху натуральный замш, внутри плотный искусственный мех. Сзади очень симпатичный бантик. Очень теплые. Выглядят добротно и качественно. А самое главное что цена за натуральный замш 22 дол.

Цитата
Заказывала вот такую кофточку серого цвета размер S. На мой 40-й села идеально. Заказала такую же черную.

Еще два бюстика сегодня получила. Восторгу нет предела. Фото прилагается. Все аккуратное и приятное.

Цитата
Хвастаюсь покупками с сайта moonbasa.com.Бюстик и
На свой ОГ 77см и чашку между А и В брала 80 В.Сели идеально!!!!Швы все аккуратненькие,материал и кружева отличные.А пуш-ап эффект просто ого-го!!!Муж в восторге.Короче,на 5++++.
Клатч
Маленький,хорошенький,швы ровные,все стразики на месте.Мне очень понравился-розовая подкладка просто очаровательна)))
Посылкой довольна на все 100%-точно буду еще заказывать из этого магазина.

Цитата
купальник

немножко бледнее, точнее не очень яркий, розовые трусики вшиты в юбочку и кокетливо выглядывают  :-), верх без застежек, просто полоска сзади, вкладыши тоненькие в бюстике, можно вытаскивать, брала на свой 46 ессественно XL, можно лягко и на 48, но чашка максимум на С, на мои 75 D, а то и Е маленький. отойдет сестре или подруге, которые меньше чем я  капусты ели  :D  вышел 12 долларов

Цитата
Всем приветик.И я с маленьким хвастиком.Получила свои сапожки с Moonbasa. Мой размер 38, сапоги заказывала 39 как по размерной сетке на 24,5см. Подошли, даже иногда с примеркой так не подберешь  :D


Цитата
1.
Гольфик алый. На 46 размер и рост 170 брала L, но можно было и М пробовать. Гольф длинный, можно навыпуск с леггинсами носить. В брюки заправить однозначно не получится, т.к. длинноват, а вот с юбкой отлично. Очень красиво воротник ложится. В целом к телу приятный. За такие деньги очень и очень неплохо.
2.
Горчичный гольф. Взяла XL, можно было L брать. Интересная моделька, правда, судя по картинке увеличенной, ожидала более плотную ткань. Тем не менее, мягенький, приятный. Горловина чуть свободновата, но это и по картинке видно. Цвет очень интересный.
3.
Любимый многими кардиган. Брала белого цвета, размер XL. Как-то мы с ним не подружились: то ли моделька не моя, то ли ожидала большего. Пришла обычная тоненькая кофточка. Да, к пошиву притензий нет, но не ах. Буду пристраивать.
4.
Прикольная ветровка, великолепно смотрится с джинсами. Брала бежевого цвета, размер XL.  Села по размеру, но в виду особенностей фигуры буду пристраивать: нужны бедра поменьше. Качество замечательное. Ткань с легким отливом. Одним словом, буду или пристраивать, или попу худеть. :D
5.
Это просто супер-мега хит. Брала нежно-розовый цвет, размер L. Село как влитое. Это просто что-то расчудесное: мягкое, пушистое и очень теплое
6.
Гольф розовый. Против ожидания очень достойная вещь: плотный и тепленький. Подойдет либо под жилетку, либо как самостоятельный верх, под пиджак. на мой взгляд, жарковато. Модель удлиненная.
7.
Дочке голубой комбезик, чуть большемерит. На наши 112, размер 110 получился с небольшим запасом. Очень приятный хлопок, цвет нежный.
8.
Вообще, это вроде как пледы :-), но я использую как простыни в осенне-зимнее время и безумно довольна. Очень приятно к телу, мягко и тепленько. 2 стирки пережили на ура. Жду приезда еще двух штук.
9.
Очень и очень довольна. Брала 40 маркировку на стельку 25 см. – подошли идеально. Кожа мягкая, каблук, несмотря на высоту совсем не чувствуется. Идешь как в тапочках. Коричневый цвет смотрится очень благородно. Единственное но: первые 1,5 дня носки скрипели противно, на работе по коридору немного стремно было идти. Сейчас все отлично.
10.
Экстравагантные туфли. Брала 39 размер. Пока еще не выгуливала их, но при примерке все понравилось. Очень мягкие.

Цитата
мой хвастик с мунбасы, заказывала впервые, приятно удивлена качеством :)

все полностью совпало со страничкой, по размерам ориентировалась по таблицам и с учетом роста, брала самый большой размер ХЛ на мои 175... на ОГ 90 сидит хорошо, но талия свободно, попробую узнать, можно ли ушить... бедра в этой модели вообще не важны :)

все прострочено качественно, замочек вшит хорошо, подкладка... всё как надо  :y32b4:
ткань не дешевенькая, плотная, зимняя, в составе не разбираюсь  :blush:

покупкой довольна :) надеюсь ушить талию получится и пристраивать не придется :)
платье вышло 27 долл

Цитата
И мой очередной хваст с мунбасы

У меня черное( на коричневом лучше видна модель).Пальто тоненькое, на теплую осень, как пиджак. Ткань мягкая, подкладка приятная, в комплекте - две пуговки на запас. На свой размер 40 брала S. Все на месте, нигде не короткое и не длинное. Можно даже на свитер одеть. В общем я довольна. :rebs43: Давно хотела модель такого плана. Буду носить с удовольствие  :rebs35:Буду красавицей

Цитата
ну вот и мой хватистик в комплекте тканевый ремень был
взяла М на мои параметры 86/70/90 и рост 165 великова-то опять сестре моей повезло у нее рост 170 село ей лучше чем мне, сделала для себя вывод что на moonbasa мне надо все брать S
по качеству все очень нравится


Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0


01.04.2012 20:00:14

Цитата
мой хвастик с мунбасы! :y32b4:
купальники - это моя любовь в этом заказе. :blush:

размер Л сел идеально (90/70/100)
еще один купальник-тройка

брала размер ХЛ и не ошиблась.

платье серенькое. взяла размер Л. в итоге на рост 176 оно как туника (хотя рукава нормально), и немного широковато. но под пояс и легинсы - нормалек, хоть и хотелось бы поуже конечно...


штанишки. качество классное, вид тоже. правда талия совсем завышена, аж под грудь резинка почти))) немного коротковаты. я была уверена, что по длине будет норм.. ну да ладно.. для дома отлично:) размер ХЛ
в целом довольна! :cheer: для себя вынесла, что не нужно брать то же платье так сказать с запасом (типа грудь 90, а я взяла где по таблице в груди 94 см)

Цитата
Делюсь очередной радостью с Мунбазы :D.
1.   Комплект малиновый
Размер XL, 17,5 у.е.
Очень-очень приятный. Тоненький, к коже приятно - я вообще фанат китайского атласа. Цвет яркий, очень здорово смотрится. Что особо порадовало, так это длина брюк, т.к. опасалась, что коротковаты могут быть. Но нет, все идеально на рост 170.
2.
Органайзер 5 у.е.
Просто слов нет как понравился, заказала еще 2  :D  Честно говоря, думала он меньше по размеру будет, по факту очень вместительный. Стеночки тверденькие, крепятся кнопками, а вкладыш и крышка на липучке. Цвет отличный. В кои-то веки, у меня порядок в шуфлядке комода :cheer:
3.   Джинсы
Размер 30, 17,5 у.е.
За такие деньги очень и очень классно. Я, правда, после брюк перестраховалась и заказала на размер больше. На бедра 100 можно было 29 маркировку рискнуть взять, т.к. хорошо тянутся. Непривычно, правда, лично для меня носить заниженную талию, но надо же начинать когда-то :-)
4.   Малиновый костюм
Размер L, 31 у.е.
Я летаю, я в раю... После флисового платья я была уверена, что в больший восторг нельзя прийти. Каюсь, ошиблась. Примеряя этот костюм, я только что не визжала от радости, такой он здоровский. Цвет яркий, насыщенный. Сам костюм очень теплый и уютный. Воротник можно завязками регулировать. Небольшой минус: длину брюк хотелось бы чуть больше, но морально я была готова, т.к. на сайте на фотке видно, что чуть укорочены штанины. На мой рост длина по косточку на лодыжке.
5.   Леггинсы
Размер  L, цвет серый и желтый
По 5 у.е.
Обычный хлопочек. С туникой летом отлично будет. Серые почему-то чуть плотнее, чем желтые.
6.   Кофточка черная
Размер L, 5 у.е.
Очень понравилась. Тоненькая, хорошо тянется, приятная к телу, хоть и синтетика. Буду еще брать :-) Примеряла вместе с выше отмеченными джинсами - отлично смотрится.
7.   Клатч
Цвет черный, 8,6 у.е.
Уже заказала второй, подруге на 8 марта. Здоровская вещичка. В комплекте идет цепочка, можно через плечо носить. Ну и сам клатч достаточно вместительный, много отделений.

 Комплект
Размер L, 23 у.е.
Визуально, приятный хлопок. Цвет ярче, чем на картинке - скорее персиковый. На кардигане сзади, вверху типа резинки идет.

Набор для мамы и дочки
Мамин размер L, дочкин 130
26 у.е. за 2
Тут немного неоднозначно. С одной стороны, цвет действительно яркий, летний. Сбоку вшита молния, для большей приталенности. С другой, на атласных бантиках (которые, кстати, не белые, а скорее цвета слоновой кости) дурацкие золотистые пуговицы, которые выглядят несколько дешево. Тут, конечно, все на любителя. Но себе я бы не взяла.

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar