Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Хвастаемся супер книжками Азбукварик!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Приветствую участников СП!

Давайте похвастаемся своими книжечками!

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
olga
Покупала книгу "Вышла курочка гулять". Довольна как слон! Всем ОЧЕНЬ советую! В магазинах видела за 900, здесь приобрела за 550. Очень хороший жесткий переплет. 10 песен и пианино. На каждой страничке есть цветные ноты, которые соответствуют цветным клавишам. Поэтому ребенок слушает песенки, а мама балуется, подбирает сама музыку ))) Начали использовать в 11 месяцев. Научились танцевать под песенки. А в год уже сам нажимал, и мог по два часа слушать одно и то же))))))


1959
Добрый день. Получила книги, хочу похвастаться.
Книга «Малышам о временах года». Книга на спирали, к книге прилагается медведь 18,5 см. из мягкого пластика (не гнется, не ломается). На каждое время года два разворота, на каждом развороте четверостишье о природе и подписаны некоторые изображения. Для медвежонка на каждое время года два вида одежды. Одежда хорошо клеиться и снимается.


1959
Книга «Создаю картинку сам» - забавная ферма. 5 разворотов, на каждом развороте 2 изображения животных (цыпленок, утенок, корова, лошадь, поросенок, кролик, барашек, козленок, щенок, котенок), к каждому животному четверостишье. 40 магнитов-деталей (глаза, рот, пяточки). Детали хорошо крепятся, не съезжают и не отваливаются, если книгу взять вертикально. На обратной стороне книги указано, какие детали, к какому животному, но не обязательно следовать правилам, можно пофантазировать, получается очень смешно даже для взрослых. Вариантов для фантазии масса, думаю ребенок будет постоянно играть с этой книгой, она не может надоесть.


1959
Книга «Создаю и украшаю» - домашние питомцы. 6 разворотов, каждый разворот имеет с одной стороны тематическую картинку: «самый преданный»-это собаки, «самые ласковые»-это котята, «самые пушистые»-это кролики, «самые веселые»-это попугаи, «самые забавные»-это хомяки, «самые медлительные-это черепахи. С другой стороны тело животного без головы и хвоста. Так же на каждой страничке есть описание животного и на тематической страничке диалог между животными. В комплекте голографические и 3D наклейки. Коробочку с наклейками я не открывала, т.к. взяла книгу на подарок. На отдельных листах голографические наклейки (маленькие формы круга, ромба, сердца, цветка, треугольника, звездочки), которые можно клеить на тело животных, а 3D наклейки это мордочки животных и хвосты. На книге написано «придумай более 200 прикольных зверюшек!», но я думая, что 200 не получиться придумать.


1959
Книга «составляй, рисуй, играй» - ребятам о зверятах. 5 разворотов: «наш дворик»-домашние животные, «лесные жители», «в дальних странах», «самые маленькие»-насекомые, «детеныши животных». С одной стороны разворота животные (все животные подписаны), с другой стороны игра-задание, например: «кто так говорит», «от кого какая польза», «где чья мама», так же на страничке образец, как нарисовать мордашку животного. Для рисования в книге отведено спец. место и прилагается фломастер. В комплект так же входят 10 двухсторонних магнитных карточек. На каждой карточке половинка изображения животного, для игры с карточками отведено спец. место «магнитная доска», там ребенок может подбирать и составлять карточки.


1959
Книга «составляй, рисуй, играй» - о природе и погоде. 5 разворотов: времена года «зима», «весна», «лето», «осень», «круглый год». С одной стороны разворота времена года (некоторые изображения подписаны), с другой стороны игра-задание, например: «что мы делаем зимой», «что происходит весной», «что где растет», «как одеться по погоде», так же на страничке образец, как нарисовать снежинку, цветочек, улитку и т.д. Для рисования в книге отведено спец. место и прилагается фломастер. В комплект так же входят 10 двухсторонних магнитных карточек. На каждой карточке половинка изображения


1959
Книги из серии «забавные фигурки» - в лесной стране, очень разные зверюшки, у бабушки в гостях.
«У бабушки в гостях», книга имеет 5 разворотов: «в доме», «во дворе», «в саду», «на пруду», «на лугу». На каждой страничке тематические картинки и четверостишья, многие изображения подписаны, есть силуэты картинок, куда надо приклеить наклейку (от 3 до 6 наклеек на каждой стр.). Коробочку с наклейками я не открывала, т.к. взяла книгу на подарок. Наклейки объемные 3D. Очень интересная, яркая книга.


1959
Книги из серии «забавные фигурки» - в лесной стране, очень разные зверюшки, у бабушки в гостях.
«Очень разные зверюшки» книга имеет 5 разворотов: «в джунглях», «в саванне», «в пустыне», «среди снега и льда», «под водой». На каждой страничке тематические картинки и четверостишья, многие изображения подписаны, есть силуэты картинок, куда надо приклеить наклейку (от 4 до 6 наклеек на каждой стр.). Коробочку с наклейками я не открывала, т.к. взяла книгу на подарок. Наклейки объемные 3D. Очень интересная, яркая книга.


1959
ниги из серии «забавные фигурки» - в лесной стране, очень разные зверюшки, у бабушки в гостях.
«В лесной стране» книга имеет 5 разворотов: «на лесной опушке», «в дремучем лесу», «под землей», «на лесном озере», «ночью в лесу». На каждой страничке тематические картинки и четверостишья, многие изображения подписаны, есть силуэты картинок, куда надо приклеить наклейку (от 4 до 6 наклеек на каждой стр.). Коробочку с наклейками я не открывала, т.к. взяла книгу на подарок. Наклейки объемные 3D. Очень интересная, яркая книга.


1959
Книга «Живой конструктор» - от медведя до ежа. Книга имеет 5 разворотов: «на опушке», «в чаще», «под землей», «на лесном озере», «ночью в лесу». На каждой страничке тематические картинки и описание стр., многие изображения подписаны. По бокам каждой стр. изображения животных, которых можно составить из предлагаемых деталей и разместить на стр. для каждой стр. отдельный лист с деталями. На обратной стороне книги указано, где на стр. размещать животных и насекомых, но можно и самому догадаться, все очень легко и интересно. Коробочку с деталями-наклейками я не открывала, т.к. взяла книгу на подарок. Наклейки объемные 3D. Очень интересная, яркая книга.






  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
1959
Обратите внимание, что картинки на стр. книги «Живой конструктор» - от медведя до ежа аналогичные картинкам книги «забавные фигурки» - в лесной стране. Только в книге «Живой конструктор» нужно самим сделать обитателей леса из простых форм круга, квадрата и т.д., а в книге «забавные фигурки» просто наклеить уже готовые более сложные фигурки в то место где указано. Я думаю интереснее самому сделать обитателей леса и наклеит на стр., а там каждый выбирает сам для себя.


1959
Моей девочке 9 мес., для неё не взяла ни чего, теперь жалею, но с этой закупки что-нибудь обязательно возьму. Ей нравиться музыкальное и объемное, она своими маленькими пальчиками все любит перебирать и трогать.
Сейчас все дети такие умные и развитые, что за ними не угонишься. Раздала еще ни все книжки, но вот, например книги из серии «составляй, рисуй, играй» - ребятам о зверятах и о природе и погоде Сашеньке и Кириллу в возрасте 2 лет в самый раз. Книга «Создаю картинку сам» - забавная ферма для 5 летней Анечке очень кстати, хотя мне кажется, что и с 4 лет можно начинать. Книга очень интересная даже для взрослых. Книга «Создаю и украшаю» - домашние питомцы на 3 года очень кстати, но мамочка сказала, что наклеив один раз наклейки, лучше их больше не переклеивать, зато у ребенка появились домашние любимцы, которых нет возможности зависти в действительности, теперь ребенок не расстается с этой книгой, всем рассказывает сколько у неё друзей. Ну, пока все.

1959
Книга из серии «Фланелевая фантазия»-Зоопутешествие. 5 разворотов (джунгли, саванна, луг, лес, ферма), к последнему развороту прикреплено фланелевое игровое поле размером 34Х20 см. К книге идут более 25 забавных зверюшек (если быть точнее 28шт.). Зверюшки тоже на фланелевой основе, от большого слона до маленькой пчелке. Зверюшки состоят из тех зверей, что нарисованы в книге. С игровым полем можно играть, только если его положить на горизонтальную поверхность, иначе картинки не держатся. О каждой страничке идет небольшой рассказ, все звери, птицы и насекомые подписаны. Яркая книга, с большими картинками-зверюшками.

1959
Книга из серии «Говорящие странички. Удивительные окошки»-Живая книга. 6 разворотов (на ферме, на пруду, на лугу, в лесу, на море, в зоопарке). Открывая книгу и перелистывая стронички, раздаются звуки домашних животных, кваканье лягушек, жужжание насекомых и пчел, щебетание лесных птиц, шум прибоя и крик чаек, рычание грозных диких животных. Но самое интересное, удивительные окошки. «Загляни в них-и ты узнаешь, где прячутся зверята, как устроены их домики, и даже сможешь посмотреть, что происходит на дне океана!» и многое другое. Большой формат книги, яркие картинки, интересные сюжеты. Я купила для своего ребенка, ей почти 10 мес., но нам пока еще рано, а точнее, ей очень нравится слушать звуки природы и открывать окошки, но при этом она пытается их оторвать полностью и засунуть в рот.


Mariya_3010
Добрый день)Получила сегодня книги. Заказывала 3 штуки,все с озвучкой,у всеех толстые картонные страницы,первая крошка енот,маленькая,очень красочная книжечка-мы любим ходить с ней по дому и слушать
вторая домашние животные-10 голосов домашних животных,а на каждой странице сами животные,их детки и чем они питаются
и третья самая большая заинька попляши,внутри текст песенок с нотами и красочные картинки,также 10 песенок и пианино,чтоб ребенок сам учился играть(сама иногда балуюсь)
у всех книг хорошая озвучка и красочные иллюстрации
спасибо большое,пока что я и мой ребенок очень довольные)))

olga
Брала в подарок "Животные леса" из серии "Мир вокруг". ОООчень понравилась. Яркая,красочная, листы глянцевые. А вот "Дикие животные" серии Нажми - мы поговорим, немного проигрывают в оформлении, листы более матовые, картинки меннее сочные, НО там реалистичные изображения и больше информации о животных: взрослые особи, их детишки и что едят. Звук у первой приятней, мне показалось. Р.S. Фотки смешались, не получилось изменить.


olga
От этой книги я в восторге "Сто первых слов". Очень яркая, картинки ясные и понятные. На каждом развороте по 3-4 окошка. Долго сомневалась заказывать ее или нет, не понимала в чем ее увлекательность, звуков то нет, но отзывы в инете были очень хорошие. Оказалось, что звуков нет, как раз и хорошо, ребенок в 1,5 не отвлекается на кнопочки, а смотрит на картинки и показывает пальчиком на знакомые ему предметы.


Любава
Заказала 4 книжки, осталась в полном восторге!!!Старалась брать разноплановые - самую простую с песенкой про мамонтенка, 100 животных, книжку с липучками и с плюшевым мишкой посередине. Отнесла их показать в нашу школу раннего развития, туда сын ходит 2 месяца, сейчас уже 1,2 года. Преподаватель была в восторге!!!Немного рановато, но потихоньку можно изучать!!! Мне и самой очень понравилось - особенно книжка с липучками!!! Там животные разные, с тактильными вставками к тому же!Сейчас интересно больше их поковырять, а потом уже сам лепить начал. За 2 занятия сын выучил как раз двух животных, очень ему все нравится!!! И цены очень доступные для такой красоты!!!Заказала еще пару таких же книжек в подарок, очень друзьям нашим понравились!!!

Фаля
Получила свои книжки. Всей семье понравились. Отличная полиграфия, яркие цвета, нормальные(адекватные) картинки. Теперь о каждой. 100 слов о машинках, большого формата примерно как А4, твердые странички, большие красочные картинки,есть окошки, где написано, что машина делает, если сравнивать их с окошками из Живой книги (отзыв есть выше), то здесь они намного тверже и ребенок их не оторвет, из живой книги он случайно оторвал, когда резко дернул


Фаля
Не за что, просто, выбирая книжки, я купила живую книгу, именно потому, что она была в хвастиках, может мой отзыв кому-то поможет
Книжка "Прокатимся с ветерком" примерно А5 размера, внизу музыкальная панель, на которой нарисован транспорт с разворотов (джип, самолет, поезд, автобус, мотоцикл) нажимая на кнопку, звучит четверостишие с разворота и слышен звук, который издает транспорт. Есть вкладка с деталями самолета, который можно собрать (мы ее убрали, нам рано пока)


Фаля
Книжки в наборе "Изучаем цвета, формы, цифры со сменным музыкальным блоком", отличное приобретение, сомневалась насчет крепления музыкального блока - не стоило, все сделано крепко, сменный блок одевается и снимается легко. Книги компактного размера (чуть меньше в высоту, но шире, чем формат А5), можно взять с собой в дорогу, пять разворотов, яркие приятные глазу рисунки, есть много мелких деталей, на которые можно обратить внимание малыша (бабочки, птички, цветочки, гусеницы и пр.)


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! Анжелика, получили ваши книжечки, девчонки мои в полном восторге :Здорово:
Заказывали младшей книгу "Вышла курочка гулять"- книжечка суперская, не ожидала, что такие большие размеры, но для маленьких детских ручек в самый раз, а песенки мы за два дня кое какие выучили и поем вместе с книжечкой ( доче- 2,6мес. ) Песенки все легкие, большинство еще с нашего детства :Танцую:
Старшей заказали книгу "Маленький Миллионер." Книга удивительно-потрясающая! Включает в себя - 1200 вопросов и ответов всё о нашей планете. 5 уровней сложности, в зависимости от выбранной темы. 3 бизнес-игры.
Содержание тем:
- Чудеса планеты Земля
- Мир растений и грибов
- Жизнь на суше
- Между небом и землей
- Кто живёт в воде
Играем и развиваемся вместе с дочкой :) На некоторые вопросы даже мы, взрослые ищем ответ в подсказках. Кстати, если не успеваешь доиграть, в книжечке существует функция памяти, очень удобно.
Детки как губки, все впитывают - один, два раза ошиблась в ответе, а на третий она уже запомнит и правильно ответит. Для развития ребенка книжечка потрясная :Здорово:
Анжелика, спасибо Вам огромное :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Фото наших книжечек в сравнении


  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
белка3.07, Добрый день! Спасибо, за отзыв! Очень рада, что деткам всё нравится, пусть растут здоровенькими и развиваются с нашими книжечками.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
белка3.07, Добрый день! Спасибо, за отзыв! Очень рада, что деткам всё нравится, пусть растут здоровенькими и развиваются с нашими книжечками.
Спасибо) ;)


Закрыть
avatar