Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ЯРМАРКА МАСТЕРОВ - поделки своими руками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, уважаемые участники и гости проекта volgograd-sp.ru.
Меня зовут Юлия (dakata). Я рада приветствовать вас на моей страничке и хочу предложить свои услуги по созданию вязаной одежды для взрослых и малышей. Также предлагаю вашему вниманию игрушки ручной работы для деток и сувениры для взрослых.

Вот примеры моих работ для детей
(все картинки кликабельны, нажимайте смело)


 
 
одежда для взрослых





игрушки и сувениры

   


Все мои изделия сделаны вручную в домашних условиях с заботой и старанием. Я думаю, что уютная домашняя атмосфера, терпение и хорошее настроение - это то, что требуется для создания качественной вещи, которая будет долго радовать как детей, так и взрослых, принося тепло в Ваш дом.

Связаться со мной вы можете по телефону: 89-один-78ЗЗ-один-829, через мой личный сайт или с помощью этого форума. Примеры цен, материалов и сроков изготовления можно посмотреть здесь

Благодарю за внимание!
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 14:57:32 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Шапочки и пинетки для новорожденного, зайка из мохера
 

Тоненькая кофточка из микрофибры на весну для девочки:


Весенний комплект для девочки: шапка-кот и котошарф. Шапочка двойная, нитки 25% шерсть, 75% акрил


Летний комплект для девочки. 50%хлопок, 50%вискоза

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Длинное вечернее платье, вискоза.


Яркий свитер из мягкой полушерстяной пряжи для мальчика.
 

Теплый комбинезон-конверт из мягкой гипоаллергенной пряжи, который растет вместе с ребенком. Пока малыш еще совсем маленький ему удобнее спать в спальном мешке и с закрытыми манжетами-рукавичками. По мере роста ребенка конверт легко превратится в удобный комбинезон, не стесняющий движений.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 21:53:15 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Весенние мишки-бабочки прилетели :) Рост чуть больше 6 см, лапки и голова подвижные. Бобинная п/ш


Карнавальный костюм "Шмель"
Мягкий, уютный и яркий комбинезон для крохи, встречающей свой первый Новый Год.


Бирюзовый комбинезон-трансформер для новорожденного (100% шерсть)


Костюм малиновой пчелки для новорожденной (шерсть 50%, акрил 50%)


Шапка Белочка для девочки. Шапка двойная, возможно изготовление с флисовым подкладом (шерсть 50%, акрил 50%)

 
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 21:57:57 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Комбинезон "Буковки".
 Теплый комбинезон с застежками на плечиках и кармашком на попе. На чернильно-синем фоне разбросаны яркие разноцветные буквы русского алфавита. Возможно выполнение в любой цветовой гамме.
   

Сарафаны для Аришки:


Бежевая кофта с капюшоном
Не секрет, что малыши очень нетерпеливы и не могут долго сидеть на одном месте. И поэтому процесс одевания должен быть максимально быстрым. Также большинство карапузов не любит головные уборы и стремится поскорее от них избавиться. Эта кофта решает сразу две задачи. Ее плотно прилегающий капюшон ни за что не слетит и не позволит малышу себя снять, а замочек позволит маме поскорее отпустить юного исследователя на встречу новым открытиям.
   
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 21:48:35 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Капри "Культ Праздника" Конкурсная работа по мотивам игры "Небеса".


Говорят, когда боги создавали человека, богиня Праздник вложила в его уста смех, а потом научила играть на музыкальных инструментах, плясать и пить хмельные напитки. С тех пор адепты культа Праздника только этим и занимаются.
Впервые увидев изображение генерала Праздника из игры "Небеса", я уже не смогла от него оторваться. Капри получились невероятно яркими, необычными и запоминающимися.
Штанишки связаны вручную из нежного хлопка, отделаны тесьмой ручной работы и дополнены длинным шифоновым поясом с кистями.

Капри Кофе с молоком
 
Оригинальные весенне-летние брючки из шелковистой микрофибры. Капри хорошо смотрятся на фигуре любого размера: как на стройных моделях, так и на дамах "с формами".
 
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 21:42:55 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Майка и берет-бескозырка в морском стиле
   
Кто сказал, что мальчишки не носят ажурные вещи? Свободная маечка и берет-бескозырка выполнены в традиционных для морского стиля белом и голубом цветах. Легко, воздушно и совсем не жарко!
Связано вручную из тонкого хлопка. Бескозырка регулируется по ширине для большего комфорта.


Комбинезон "Ангел в облаках".
Уютный и теплый комбинезон из мягкого и не колючего мохера ручной вязки. Тонкий, в одну нить комбинезон не стесняет движений на улице даже с зимним комплектом верхней одежды.

 

Мягкая и теплая шапочка для маленькой девочки. Связана вручную из уникальной по своим свойствам шерсти мериноса. Украшена атласной лентой и серебристыми бисеринками. Размер 0-4 мес, в наличии, 400р

В такой шапочке малышке будет очень уютно как при ярком весеннем солнышке, так и при прохладном ветерке. Мериносовые волокна очень гигроскопичны и сразу отводят влагу от тела, и не позволят головке ребенка потеть.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 21:40:56 pm от dakata »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Фотки не видно, перезалейте их пожалуйста

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Фото видны все, но так  как их много возможно придется подождать какое-то время для полной загрузки

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
да теперь все, может на сайте просто глюк был

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
Доброго времени суток!
Эксклюзивные авторские украшения в виде роз, пионов и других цветов из ткани (шифон, шелк, крепдешин) ручной работы.
 Вы можете выбрать свое украшение на:
-заколке
-брошке
-универсальном креплении (брошь-заколка)
-ободке
-ленте (резинке) в виде повязки для волос
-в виде кольца
 Ассортимент позволяет Вам выбрать любой понравившийся цвет от нежного розового до яркого футуристичного. Для придания розам большей естественности и схожести с натуральными цветами, ткань предварительно окрашиваю в разные цвета и оттенки.
 Каждый цветок уникален своей неповторимостью, создан вручную и никогда не копирует другой цветок полностью.

Размеры и цены:
XS (4 см и менее) - 300 руб.
S (~6 см) - 350 руб.
M (~8 см) - 400 руб.
L (~10 см) - 450 руб.
Подробнее о ценах в ЛС

- При заказе 2х и более цветов скидка на весь заказ 5%!
- Если у Вас день рождения, то я с удовольствием сделаю для Вас в подарок цветок размером XS (прим 4 СМ) при заказе свыше 500 руб., любого цвета с любым креплением ( с учетом имеющихся в наличии креплений).

Готовые украшения можно приобрести отделе парфюмерии и косметики в ТЦ Диамант на 7 ветрах Волгоград,ул. 8-й Воздушной Армии, 28а

Высылаю свои работы почтой наложенным платежом (т.е. Вы оплачиваете заказ на почте, когда его забираете). Но почтовые расходы вы оплачиваете самостоятельно. Стоимость пересылки составляет 200 руб.

Всех приглашаю в свою группу вконтакте http://vk.com/flowersbyevgeniatkacheva

Вот некоторые мои работы

Декоратор дизайн-студия White Day
декор, флористика и полиграфия
http://vk.com/whiteday_vlg
Делаю цветочные украшения из шелка
http://vk.com/silkflowers_vlg

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
Малиновые розы
Декоратор дизайн-студия White Day
декор, флористика и полиграфия
http://vk.com/whiteday_vlg
Делаю цветочные украшения из шелка
http://vk.com/silkflowers_vlg

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
.
Декоратор дизайн-студия White Day
декор, флористика и полиграфия
http://vk.com/whiteday_vlg
Делаю цветочные украшения из шелка
http://vk.com/silkflowers_vlg

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
еще..
Декоратор дизайн-студия White Day
декор, флористика и полиграфия
http://vk.com/whiteday_vlg
Делаю цветочные украшения из шелка
http://vk.com/silkflowers_vlg

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
морская
Декоратор дизайн-студия White Day
декор, флористика и полиграфия
http://vk.com/whiteday_vlg
Делаю цветочные украшения из шелка
http://vk.com/silkflowers_vlg

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
.
Декоратор дизайн-студия White Day
декор, флористика и полиграфия
http://vk.com/whiteday_vlg
Делаю цветочные украшения из шелка
http://vk.com/silkflowers_vlg

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 12
0
Если у вас возникли вопросы, пишите, с радостью отвечу!

А так же советую присоединиться к моей группе в вконтакте http://vk.com/flowersbyevgeniatkacheva, где еще больше информации и фото.  А еще часто проводятся разные конкурсы, где можно выиграть в подарок украшения и скидки)
Декоратор дизайн-студия White Day
декор, флористика и полиграфия
http://vk.com/whiteday_vlg
Делаю цветочные украшения из шелка
http://vk.com/silkflowers_vlg

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • делаю подарки новорожденным
0
Доброго времени суток!
Меня зовут Вера, предлагаю вам замечательный, очень нужный подарок для новорожденного и его семьи, на крестины и любые другие даты малыша торт из подгузников, не съедобный, но все ингредиенты пригодны к использованию!
Цены зависят, от количества подгузников и того, что хотите в торт вложить.


К примеру, этот торт состоит из:
Подгузники памперс 83 шт.
Пеленки 3 шт.
Пена для купания 1 шт.
Погремушка 1 шт.
Прорезыватель 1 шт.
Салфетки 1 шт.
Носочки 1 пара
Пинеточки 1 пара
Бант 3 шт.
Открытка 1 шт.
Весь состав обошелся в 1200 рублей.

Мой сайт http://tort-iz-podguznikov.jimdo.com/

Стоимость изготовления складывается из:
1. Количество ярусов торта (Количество подгузников)
2. Марка подгузников (Pampers, Huggies, Libero, Merries и т.д. на Ваш выбор)
3. Оформление "Торта" (Ленточки, бабочки, мягкие игрушки, погрумушки, бутылочки и т.д. на Ваш выбор)
4. Обертка торта (Обычно прозрачная пленка)
5. Стоимость услуги "Изготовление Торта из памресов" (Стоимость зависит от сложности работы, от 300р)

Срок изготовления 3 дня (лучше заказывайте за неделю).
Если нужно срочно сделаю за день, в этом случае звоните будем обговаривать.
За срочность +50 руб.


Доставка:
За отдельную плату доставлю в любое место
Забрать можно из дома ТЗР или с работы в Центре на Рокоссовского. По пути от ТЗР до Рокоссовского подвезу бесплатно.

Так же делаю торты из полотенец, постельного белья.
К примеру такой
(фото не мое)


телефон для связи 8-960-892-70-07
проживаю на Тракторном, рядом с 1м роддомом.

« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 19:43:22 pm от Вера »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • делаю подарки новорожденным
0
МОИ РАБОТЫ

трансформация
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 19:46:59 pm от Вера »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • делаю подарки новорожденным
0
  /

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • делаю подарки новорожденным
0
ОБОДОЧКИ


Фото одних и тех же бантов представлены со вспышкой и без т.к. иногда цвет искажается.
Все банты в наличии.
По вашему желанию крепление: резинка, булавка, ободок или заколка.

Цены и наличие смотрите на моем сайте. http://tort-iz-podguznikov.jimdo.com/

Ободки и повязки
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.20.

« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2013, 19:49:11 pm от Вера »

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • делаю подарки новорожденным
0
Резинки и заколки
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34.35.36. 37. 38. 39. 40. 41.

Брошь
1. 2.

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Нарядный комплект для девочки. Состоит из сарафана в стиле ампир на бретелях и болеро.
Связано вручную крючком из шелковистой микрофибры. Эта пряжи приятна к телу и блестит как вискоза. Но в отличие от вискозы имеет большое преимущество: она не вытягивается во время носки и не садится при стирке.

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Ажурные гетры с вертикальным рисунком выполнены из 100% хлопка. Боковая шнуровка придаст изюминку образу и подарит комфортное облегание для ножек любой полноты.
 
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 21:50:30 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Летний комбинезон в морском стиле для новорожденного малыша. Связан вручную из приятной к телу хлопковой пряжи.  По желанию можно дополнить носочками или шапочкой.

 
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2015, 21:51:30 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Сказочный кот с загадочной улыбкой, созданный Льюисом Кэрролом, не оставляет равнодушными как детей, так и взрослых. Глядя на яркое полосатое существо в мультипликационном воплощении студии Диснея я тоже не смогла пройти мимо. Наш кот, а точнее кошка, еще к еще совсем маленькая, и поэтому комбинезон получил название Чеширский котенок.
Изначально комбинезон задумывался как карнавальный костюм для полугодовалой малышки. Но вещь получилась теплой, удобной и несомненно достойна быть в гардеробе не только для торжественного выхода на елку.
Комбинезон связан вручную из качественной полушерстяной пряжи. Она мягкая и шелковистая на ощупь и совершенно не кусается.

« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 13:23:59 pm от dakata »

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Приятный к телу и мягкий комбинезон для девочки нежного персикового цвета и узором под коровью шкурку. Тонкий, в одну нить, комбинезон связан вручную из мохера средней пушистости и совершенно не колется.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 13:46:15 pm от dakata »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!!! Меня зовут Анжелика. Хочу предложить вам мои работы по доступным ценам! С удовольствием свяжу пинеточки для малыша, шапочки и шарфики, резиночки для волос,  панамочки и юбочки для ваших девочек. А так же принимаю заказы на детские пледы для новорожденных!  Состав пряжи, цвет и любые ваши пожелания учту. Приятного выбора!!!

П.С. Так же могу обвязать куколок ваших дочек!
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2013, 09:56:10 am от Мухамор »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Пинеточки от рождения до 5-6 месяцев.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Продолжение...

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Продолжение...Пинет очки, панамки, весенние шапочки...

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Продолжение, панамки, ажурные беретики

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Какая красотища. Жаль что у меня 2 пацана, да и те уже здоровенные. :Смеюсь:
Спасибо! Да я сама научилась вязать, когда дочка подросла, а ведь сколько красоты можно связать на лялечку!!!!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Мухамор, вот тут тоже похвалитесь красотой http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2230.0
Света спасибо за подсказку!  Мне тут надо темку дооформить и туда схожу. Еще не все выложила

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Резиночки для волоси, юбочки, тунички

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Продолжаю. Ажурные беретики на теплую весну и лето. Плед для новорожденного, платье.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
а сколько будут стоить Майка и берет-бескозырка в морском стиле?

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Ответила в ЛС.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Очень интересует стоимость комплекта бескозырка+матроска :ага: и ещё сарафан от Аришки сиреневый. и ещё. цвет сарафана допустим, я же могу любой выбрать?

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Конечно, цвет можно выбрать любой. Ответила в ЛС.

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Теплый комплект из шапочки и комбинезона с аранами. Застёгивается пуговичками на плечиках. Связан вручную из приятной к телу полушерстяной пряжи. Нежный оттенок зеленой груши подойдет как мальчикам, так и девочкам.

На заказ возможно выполнение в любой цветовой гамме.

« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 13:42:25 pm от dakata »

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Хочу предложить вам подарки для вас и ваших близких и родных. Все изделия - ручной работы,индивидуальные, неповторимые.
 Лучший подарок-это подарок сделанный своими руками, в который вложена часть души и любви Я хочу  сократить ваше время! Первое- на создание этого эксклюзивного подарка. Второе-мучительные раздумья, что же все таки подарить?! Третье-на трату времени беготни по магазинам за бумагой, ленточками и т.д. Всего потратив пару минут здесь, вы станете обладателем эксклюзивного подарка
 
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 19:23:46 pm от nik2202 »

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
и еще мои работы

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
1 Сентября уже скоро!  Принимаю  заказы  на букеты  ко "Дню знаний" и " Дню учителя". Удивите преподавателя букетом из конфет! Это сладкое чудо точно не останется незамеченным. Среди обычных букетов взгляд сразу же выхватит нашу красивую, яркую, изящную композицию из конфет.

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Букет из конфет идеальный подарок к любому празднику - это и сладкий презент и цветы, которые долгое время будут радовать своей красотой обладателя

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Поздравляйте своих РОДНЫХ И БЛИЗКИХ оригинальной открыткой. Ваше поздравление не останется не замеченным

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
НОВЫЙ ГОД УЖЕ СКОРО. ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ПОДАРКАХ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ ЗАРАНЕЕ

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Подарки к 8 марта эксклюзивны и не повторимы, в единственном экземпляре.

  • dakata
  • Вяжу на заказ
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Теплый костюм Жираф  связан вручную из мягкой полушерстяной пряжи. Плотные манжеты на рукавах, штанишках и горловине хорошо прилегают к телу, удерживая тепло в самых уязвимых местах.
 Шоколадно-коричневые пятна на желтом фоне имитируют рисунок шкуры жирафа. Костюм будет уместно смотреться как на новогоднем утреннике, так и в повседневной жизни.
 В комплект входят забавная шапочка с рожками, штанишки и кофта на молнии.
Размер 80, 1790р. В наличии!

« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 13:38:53 pm от dakata »

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Пазлы из конфет - удивительный подарок!  Фото может быть любым... любимый человек, семейное фото, фото молодоженов, персонаж мультфильма, любимый герой кинофильма... Выполню любое ваше пожелание.  Размер работы около 25 см х 18 см, конфеты " Птичье молоко"  1300р  при заказе 2 и более скидка 25%
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2015, 17:35:08 pm от nik2202 »


Закрыть
avatar