Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Имя ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Значения имен. Выбираем имя ребенку.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Начнем, раз я тут первая. У нас Максим Александрович растет, выбрал муж и обжалованию не подлежало
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
А у нас , Арина Алексеевна и Дмитрий Алексеевич   :Танцую: Выбирали имена созвучные отчеству и просто красивые ,на наш взгляд :Малацца:

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
А у нас  Елизавета  и Любовь.  :Ромашки:

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
у нас Софья :Роза:
ко мне на ТЫ

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Barbariska, я тоже Арину хотела, а муж Карину (я против была). Сошлись на Юльке, а родился Максим.
т.к. я на мальчика "не рассчитывала", то имя выбрал муж. Назвал как сына Никулина. Как раз не за долго до моих родов передача про их семью была.
Так что у нас Максим Юрьевич )))

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Так что у нас Максим Юрьевич )))
  :Здорово:  Мне это мужс.имя тоже очень нравится ;)

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
у нас Майя Сергеевна)

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
У нас старший сын Дмитрий Олегович, младший Сергей Олегович!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Очень приятно! ЦАРЬ!
0
У нас Ярослав Романович.Много имён передумали,А это понравилось и мне и мужу ,и вроде созвучно :))

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
0
У нас отчество экзотическое, поэтому мои любимые имена типа Матвей и Иван отмелись сразу.
Получились - Элина Алмазовна и Данис Алмазович.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Сын - Артём Игоревич, а дочь Дарья Игоревна.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 086
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Сын - Артем.
Очень хочу еще одного сыночка Арсения или дочку Аришку  :Смеюсь:.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
Старшая Ксения Витальевна,а младшая-Виктория Витальевна

  • Сообщений: 4 968
  • Репутация: 603
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Михаил Андреевич
В начале беременности приснился сон.Женщина в голубом платье сказала мне-мальчика назовёшь Михаил,а девочку Елизавета.
Надеюсь ,что будет когда-нибудь у меня и доченька)
ТОВАРЫ СДАЛА 23 марта-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
Девочки, Всем привет )))))

А кто нибудь верит в значение имен? И влияние сочетаний букв ФИО на характер ребенка?

Я очень Верю. Из моих наблюдений за людьми, многое сходится...

Мало того еще дата рождения и внешний вид ребенка играет огромную роль.

На дату рождения, внешний вид, отчество и, как правило, фамилию Мы повлиять не можем.

Выбирая своему чаду Имя, мы можем добавить ребеночку желаемые черты характера. Что-то вывести в равновесие или сделать какую то черту характера лидирующей  :) :) :) :)

Мы так и выбирали имя нашей доченьке... Нашли Всю информацию по знаку зодиака, фамилии и отчеству ребенка, и начали штудировать Имена.

Штудировали, штудировали и наштудировали. Муж решил назвать ее Татьяной. Но у нас в Семье Тань достаточно... Я и Свекровь Татьяны.

Смеху было  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: Муж говорит: "Хорошо будет. Напрягаться не надо. Буду звать Вас Всех сразу - "Танькииииии стройся....!!!!""

Шутки шутками, но дочу как маму называть нельзя... Говорят ангел-хранитель будет один на двоих(((((

Стали дальше искать..... Наш самый загадочный и обидчивый знак задика - рак - нужно было чем-то уравновесить, чтоб получился не очень обидчивый ребенок.....

Есть у меня подруга (теперь крестная мать доченьки нашей). Рождена она на один день позже дочки моей. И в ней как раз эта обидчивость урегулирована ее именем..... И зовут ее Юлией.

Так и решили назвать дочку...

Хотя подруга была против и имена мне нравятся другие такие как Александра и Василиса.



 С подругой Теперь по телефону разговариваем, а ребенок под ногами кружится. К кому из них я обращаюсь понятно только по моей интонации  :Хи-хи:


  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Михаил Андреевич
В начале беременности приснился сон.Женщина в голубом платье сказала мне-мальчика назовёшь Михаил,а девочку Елизавета.
Надеюсь ,что будет когда-нибудь у меня и доченька)
Здорово!!! Желаю доченьку!!! :Ромашки:

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 4 968
  • Репутация: 603
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Верю и в имя и сочетания имени и отчества,дата рождения тоже неспроста даётся человеку)Только вот специально бы не выбирала)Хотя беременная была много читала про значения имён-любопытство!!!
ТОВАРЫ СДАЛА 23 марта-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Я тоже верю в то, что имя творит судьбу человека. Меня зовут Анастасия, что в переводе означает "воскресшая". На самом деле судьба и дала мне это имя. Родители выбирали между 3-мя именами: Виктория, Анастасия и Марина, не знали какое больше нравится, поэтому они просто написали на бумажечках эти имена и бросили в шапку, вытащили Анастасию - так и назвали. А спустя несколько лет мама прочитала где-то, что означает мое имя и была невероятно удивлена, ведь я действительно родилась полумертвая, с пуповиной на шее и врачи меня буквально воскресили.
А вот сынулю своего я назвала Леоном, уж очень описание имени понравилось, да и к отчеству замечательно подходит: Леон Эмильевич :)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
А мы ждали или Киру, или Кирилла. Родился Кирилл))) Имя Кирилл не особо выбирали, я еще с детства знала, что у меня сына либо Кирилл, либо Денис будут звать :Смеюсь:. А вот с женским именем намучились (все как раз девочку очень хотели), я хотела Ангелину, но почему то все против были. Тогда у меня муж и сказал, если дочка родиться Кирой назовем.)))

Пы.Сы.: У меня муж еще и дочку очень хочет (но пока рановато я считаю) - Кирой то уже не назовешь!!!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Ника, придумаешь еще, либо пусть близкие с Ангелиной соглашаются :-):-):-)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Когда я была беременна мне приснился сон с именем Марк, рассказала мужу.Из родственников все кроме моей мамы были против. С мужем решили, когда ребенок родиться тогда и посмотрим, кого мы родили).
Когда я его принесла из дома муж сказа, что это наш Марк, Марк Андреевич.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Думала-думала будучи беременной как дочку назвать... придумала - Эвелина. Месяца два последних так к пузику и обращалась. Родила. Смотрю на неё - ну совсем не Эвелина. Около двух недель безымянной она у меня была. Решилась - будешь Светочкой (беленькая, хорошенькая, ну прям конфеточка). Даже близким с утра сообщила. А она весь день плачет и плачет. Никакого покоя. К ночи совсем из сил я выбилась, говорю ей - ладно, не будешь Светой, будешь Катей. УСПОКОИЛАСЬ СРАЗУ!!!! Так и порешили с ней, растет у меня доченька Катерина  :Здорово:
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
У нас - Ольга Андреевна. Всегда мечтала назвать дочку Юлей. Поделилась с близкой подругой своей мечтой, а она родила раньше меня и назвала дочку Юлей. Ну когда мне пришло время, я повторятся не стала. Купила книгу про имена и начала штудировать. Выбрала - Валерия, но как то муж не поддержал. Единогласно остановились на Ольге. Подбирала, чтобы красиво сочеталось с фамилией и отчеством и чтобы ребенку было легко научиться говорить свое имя. Вообщем в роддом шла, уже знала, что у нас будет дочка и что будет Олечка. Так оказалось, что акушерку которая принимала у меня роды тоже звали Ольга, когда я ей сказала, что дочку назову Олей, она прямо так обрадовалась, говорит "ну тезку обслужим по высшему разряду". Имя мне нравится, хотя раньше к нему относилась равнодушно, как то оно мне казалось слишком простоватым. Ласково называем Олюсик, Олюня. Не нравится дочке когда ее называют полным именем Ольгой. Причем как выяснила не ей одной не нравится. Разговаривала с коллегами по работе тоже Ольгами, так вот они тоже самое говорят. Как дочка мне говорит, что слишком строго звучит и когда ее называют полным именем, ей кажется, что будут ругать. Вообщем у нас такая история с именем. Хотя имя распространенное, например в школе в нашей паралелле нет больше Оль, зато в классе у нас три Леры.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Моя крестница тоже Ольга!! ей уже 12 лет. когда ее так называли, то все были удивлены, вокруг были Полины, Софьи, да Арины. Она одна единственная во всей своей параллели - 4 класса. а вообще, она у нас с детства Лёля)))
А у нас есть знакомый мальчик Архип, у него родился брат недавно, назвали Никодим.
Для меня это немного странно все таки.... О ребенке стоит иногда думать))

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
У меня дочь Изабелла. Не сокращаем. Называем полным именем.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
А у нас Иван) Никогда не думала, как детей буду называть... А вот когда забеременела, стали с мужем думы думать, имена то бишь выбирать.  Решили, что если сын, то Ваня, а если дочь, то Катя. Вот Ваня у нас теперь есть, теперь хочу Катюшку)))
:)

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Sinilen, Катюхи с пеленок характерные..... Мож лучше Мария?  У кого дочки Машеньки? Строят?
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
У нас первая доченька - Василиса Ивановна
А вот сейчас подбираем имя для второй доченьки. Родиться в конце февраля-начале марта. Мужу очень нравиться имя Василиса. И поговаривает, чтобы назвать и вторую также :kolyaska:
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 1 318
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Krismalik , у меня тоже Василиса, как раз мартовская, в марте 3 или 4 дня именины у  Василис. Имя красивое ,и значение "царственная" 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
А у нас Маринка. Не знаю почему, но когда беременная была, гладила животик и называла кнопу Маришкой. Так и назвали!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 9
0
А мы долго выбирали, т.к. отчество сложное) и вот доченька- София Никитична, а сынок- Захар Никитич!)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
У нас прибавление: девочка Варвара :kolyaska: :heart-1:
Давно заглядывалась на это имя))))) все говорили про значение от слова варвар, мол не хорошо так называть. Но прочитала значение имени и решилась!
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 1 318
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Krismalik , поздравляю! Растите здоровенькими :Ромашки:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
@Парфуня , спасибо!  Спасибо вам отдельное и за понимание, за то, что вы такой отзывчивый человек!
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 5 097
  • Репутация: 199
  • Я Татьяна
0
У нас прибавление: девочка Варвара
Давно заглядывалась на это имя))))) все говорили про значение от слова варвар, мол не хорошо так называть. Но прочитала значение имени и решилась!
Поздравляю с прибавлением :salut:  Растите здоровенькими и крепенькими )))
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2016, 14:57:50 pm от mezya »

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Что сына Иваном назову, решила ещё до свадьбы, муж согласовал. Так и назвали аж через девять лет. А доченька Дашенька.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!


Закрыть
avatar