Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Куда пойти с ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Делимся информацией и впечатлениями о местах, куда пойти с ребенком.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
В океанариум! Очень хочу туда, но мы пока маленькие :)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
В океанариум! Очень хочу туда, но мы пока маленькие :)
Иди сейчас! Тем более раз самой хочется. Детям до 3 лет бесплатно. Я пепвый раз ходтла с племянницей 13 лет, а второй раз со своим сыном. Так вот ему (тогда было 3,5) вообще не понравилось.  А кто был с детками лет 2, дети рассматривали всех рыбок по долгу.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Иди сейчас! Тем более раз самой хочется. Детям до 3 лет бесплатно. Я пепвый раз ходтла с племянницей 13 лет, а второй раз со своим сыном. Так вот ему (тогда было 3,5) вообще не понравилось.  А кто был с детками лет 2, дети рассматривали всех рыбок по долгу.

А нам еще и 2-х нет... Но я прислушаюсь, может, действительно сходим. Останавливает пока только одно - очень далеко, а мы дорогу тяжело переносим. Сами из Кировского.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
я из советского. на самом деле туда на маршрутках неудобно. или от мамайки пешком идти или попытаться пересесть на автобус (кажется 8) который мимо ходит. но мы так и не дожидались его даже на обратном пути

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
я из советского. на самом деле туда на маршрутках неудобно. или от мамайки пешком идти или попытаться пересесть на автобус (кажется 8) который мимо ходит. но мы так и не дожидались его даже на обратном пути

Да, тяжело, мы лучше на машине как-нибудь попробуем... Может, нас папа или крёстный отвезёт.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Ходили с ребенком в "Казачий тетар" на "Царя Салтана" Спектакль ОТЛИЧНЫЙ!!!  Одноактный, маленькие выдержат, очень музыкальный и смешной. Нам с мужем самим понравился.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Ходили с ребенком в "Казачий тетар" на "Царя Салтана" Спектакль ОТЛИЧНЫЙ!!!  Одноактный, маленькие выдержат, очень музыкальный и смешной. Нам с мужем самим понравился.

О, спасибо! Надо сходить. Девчонки, а кто за то, чтобы водить ребенка в цирк? Сейчас интернет пестрит сообщениями и видео о жестоком обращении с животными в цирке и призывают не ходить в цирк, чтобы не кормить "этих жестоких уродов". Что вы думаете по этому поводу? Мой малыш очень любит животных...

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Я тоже против жестокого обращения с животными, с осознанного возраста в цирк не ходила, но когда появился Ник, я пересилила себя и пошла. Нам было 2 года, о сидели один номер, а потом истерично завывая стал кричать: "Копать!". Пришлось выбегать и идти кататься на аттракционах. С нами ходила сестра с дочкой такого же возраста. Она высидела все. В тему жестокого обращения с животными, хуже всего передвижные зоопарки, где животные содержаться в немыслимых условиях.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Ходили с ребенком в "Казачий тетар" на "Царя Салтана" Спектакль ОТЛИЧНЫЙ!!!  Одноактный, маленькие выдержат, очень музыкальный и смешной. Нам с мужем самим понравился.
Мы очень любим Казачий Театр! Ходим туда на новогодние представления уже года три. И в этом году пойдем! Спектакли всегда интересные, яркие костюмы, актеры просто умнички! Самый любимый спектакль- Капризная принцесса) Девчонки были в восторге от платьев принцессы и фрейлин))  а мамам понравился Свинопас))))))  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Девочки SOS!! У сына Др - 8 лет. Куда пойти отмечать.? компания примерно человек 10, всем 7-8 лет. Детские комнаты и лабиринты с пиратами уже не интересны((( Сами в городе новенькие, толком многое не знаю. Может кто даст дельный совет, поделится опытом? :Благодарю:

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Девочки SOS!! У сына Др - 8 лет. Куда пойти отмечать.? компания примерно человек 10, всем 7-8 лет. Детские комнаты и лабиринты с пиратами уже не интересны((( Сами в городе новенькие, толком многое не знаю. Может кто даст дельный совет, поделится опытом? :Благодарю:
Привет! Мои друзья отмечали ДР сына 9 лет в Музее Энштейна ( на ЦПКО). Всем очень понравилось. Там показывали опыты, всякие конкурсы были. Участвовали даже родители.Все были в восторге. Плюс ещё накрывают стол.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки SOS!! У сына Др - 8 лет. Куда пойти отмечать.? компания примерно человек 10, всем 7-8 лет. Детские комнаты и лабиринты с пиратами уже не интересны((( Сами в городе новенькие, толком многое не знаю. Может кто даст дельный совет, поделится опытом? :Благодарю:

Могу предложить Музей русской сказки, путь конечно не близкий, но организаторы там отменно проводят все. Самое интересное, что по ходу спектакля или экскурсии, они вовлекают в активное участие и детей и взрослых. При этом отпускают шутки которые дети воспринимают как детские шутки, а взрослые взрываются от хохота, понимая истинный смысл. Были там семьей два раза, полный восторг.

Вот несколько фоток сделанных там:






  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Среди нас есть грибники? Прошу поделиться заветными местечками - хочу дочку свозить, развеяться, погулять. Сама грибов не вижу.... Но хоть парочку ОЧЕВИДНЫХ надо для приличия найти.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Я с ребёнком дочери 5,5 лет стали частенько посещать театр музыкальной комедии очень нравятся детские спектакли и в ТЮЗе были на новогоднем представлении тоже очень понравилось.


Закрыть
avatar