Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Фитнес и спорт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Всё о фитнесе: спортивное питание, хатха-йога, спортивные танцы. Различные виды спорта.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0
я в недавнем прошлом артистка балета, пришлось завершить карьеру из-за болезни спины. И вот сейчас никак не могу себя заставить пойти заниматься физ.активностью, вот лень мне  :Не знаю: и все тут.
как себя заставить заниматься?? :Стесняюсь:
делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
я в недавнем прошлом артистка балета, пришлось завершить карьеру из-за болезни спины. И вот сейчас никак не могу себя заставить пойти заниматься физ.активностью, вот лень мне  :Не знаю: и все тут.
как себя заставить заниматься?? :Стесняюсь:

Было !!! 137 просмотров!!! И не одного ответа :Смеюсь: :Смеюсь:, наверно уже никто не поможет. ВСЕ САМА!! (тоже как брошу спорт так до первого заклина в спине заставить себя поднять попу не могу  :Крейзи:. Иду на рекорд -1,5 года без фитнеса) :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Было !!! 137 просмотров!!! И не одного ответа :Смеюсь: :Смеюсь:, наверно уже никто не поможет. ВСЕ САМА!! (тоже как брошу спорт так до первого заклина в спине заставить себя поднять попу не могу  :Крейзи:. Иду на рекорд -1,5 года без фитнеса) :Смеюсь: :Смеюсь:
  :Смеюсь: зашла вот посмотреть, как тут люди худеют))  :Смеюсь: а тут все такие же, как я))))
Похудеть к лету не получилось - значит будем брать обаянием)))) :Смеюсь:

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
Я обожаю танцевать, не балерина конечно, но до 4 курса института занималась танцами.  сейчас преподаю сама - восточные танцы, у меня по неск. занятий  каждые будни, и я совсем не стою на них, указывая, что делать, но лишние килограмм-другой вдруг  откуда-то и берутся :Смеюсь:
Приходите ко мне на занятия, может не сильно похудеете, но мышцы все отлично подтянутся и Вы станите грациозны и пластичны :Танцую:

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
могу подсказать как быстро сбросить пару кг. покупаете в аптеке термобелье, очень плотное. одеваете под одежду и на пробежку. приходите с пробежки, вещи хоть выжимай. но эти два кг, так же легко и набрать. поэтому лучше не лениться и бегать хотя бы через день)) а также раз в неделю достаточно одного разгрузочного дня. и перед сном есть вредно, но в этом я себе не могу отказать :Хи-хи: самое главное найти увлечение и не сидеть дома на диване.
ЕленаК почему ты так далеко живешь?? я бы с радостью походила.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
0
ЕленаК почему ты так далеко живешь?? я бы с радостью походила.
Это вы далеко :Смеюсь:
Описанный выше способ хорош, НО!!! Категорически не подходит тем, у кого есть на ногах "сосудистые звездочки" и хоть небольшое подозрение на то, что с венами у вас проблемы(даже на начальной стадии). И бег при таких ситуациях не подходит, и перепад эффект сауны они не любят. :Нет:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Это вы далеко :Смеюсь:
Описанный выше способ хорош, НО!!! Категорически не подходит тем, у кого есть на ногах "сосудистые звездочки" и хоть небольшое подозрение на то, что с венами у вас проблемы(даже на начальной стадии). И бег при таких ситуациях не подходит, и перепад эффект сауны они не любят. :Нет:
Вот-вот! Именно так я и оправдываю свою лень)))) это мне нельзя, у меня варикоз есть, а еще деформирующий остеоартроз в начальной стади(((( так и останусь толстая((((

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0
не знаю, девочки, не знаю. я вот как поменяла работу, думала наоборот раздамся, ан нет...
похудела еще сильнее, сейчас даже говорят давай набери пару килограмм, но не получается да и не хочется :Стесняюсь:
так, что бывают еще такие рабОты, что сам сабой худеешь :Смеюсь:
делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Вес не главное, если ты себя в нем комфортно ощущаешь... а главное, когда есть люди, которые тебя любят такой какая ты есть))) у меня вот проблема, сразу чувствую на себе лишний даже один кг, тяжеловато организму и чувство необъятности возникает :Смеюсь:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
А мне стресс всегда помогает сбросить сразу несколько кг. Только вот последнее время стрессов нет :Смеюсь: Тут, конечно радоваться надо. :ага: Я сама после родов не могу живот убрать (животиком я это назвать не могу). Все остальное меня полностью устраивает (свободно одеваю джинсы которые носила до беременности). И пресс качала, и на диеты садилась и т.д и т.п. Ни чего не помогает мне вернуть прежнюю талию. Диеты помогают, но только очень жесткие моно диеты (один кефир 0,1-0,5% пить). Но на третий день одного кефира у меня пред обморочное состояние :( В общем как худеть сама не знаю

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Евгения
0
могу подсказать как быстро сбросить пару кг. покупаете в аптеке термобелье, очень плотное. одеваете под одежду и на пробежку. приходите с пробежки, вещи хоть выжимай. но эти два кг, так же легко и набрать. поэтому лучше не лениться и бегать хотя бы через день)) а также раз в неделю достаточно одного разгрузочного дня. и перед сном есть вредно, но в этом я себе не могу отказать :Хи-хи: самое главное найти увлечение и не сидеть дома на диване.
ЕленаК почему ты так далеко живешь?? я бы с радостью походила.

Вот именно, все говорят после 18-00 не есть! ( а как это сделать, если домой приходишь  после 20-00?)
Евгения

  • Adele
  • Адель (Ольга)
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
  • Зверюга страшная™
0
Я тоже разленилась. Заказала себе красивые спортивные вещи. Уверена, что это поможет. Жалко будет, если такая красота просто без дела будет валяться. Ну, и на абонемент потихоньку собираю.  :Танцую:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
Вот именно, все говорят после 18-00 не есть! ( а как это сделать, если домой приходишь  после 20-00?)
А вы попробуйте есть белковую пищу после 18-00- яйца, отварная говядина или грудка птицы и овощи (свежие, отварные, тушеные, кроме морковки и свёклы), т.е. исключите углеводы (фрукты, выпечка, сахар) и жиры. Можно супчик нежирный похлебать (конечно без хлеба). Будет легче))). До 12 - едим всё (хоть кусочек тортика наверните), после 12- диета))).
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 
  :Смеюсь: зашла вот посмотреть, как тут люди худеют))  :Смеюсь: а тут все такие же, как я))))
Похудеть к лету не получилось - значит будем брать обаянием)))) :Смеюсь:
Ой, а сколько у меня этого "обаяния"... :Смеюсь: Я после родов долго не могла сбросить, спорт не мое, диеты не выдерживала, стрессы только помогали набирать...  :Истерика: И вот вычитала, что помидоры и свинина огромные союзники организма по откладыванию жира, т.е. все калории, что ты съел  во время употребления свинины и томатов мигом уходят в запасы :Ужас: Решила я отказаться от этих двух продуктов. Никогда не думала, что окажется так сложно для меня исключить из рациона всего лишь два продукта :Смеюсь: Результат не заставил себя ждать, за месяц -4кг. Потом исключила сахар из чая, хлеб и сдобу, итог за пол года -18кг. Держать вес удавалось года 2,5-3... а потом опять +12кг.
Предлагаю соревнование по похудению: каждый выбирает для себя способ и по команде начинаем худеть. Еженедельно по воскресеньям становимся на весы и хвастаемся в этой теме результатами... Коллективизм и дух соревнования у нас в крови, а из вечный вопрос: "Чем я хуже других?" будет нам помощником...  :Смеюсь:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
МамаСонечки, отличная идея! Я за! Вот сейчас доем последнюю конфетку и начинаю худеть))))
 
Встала на весы: о, ужас!!!! - 81 кг!!!  видимо кость широкая и тяжелая))))))
Решено: кремлевская диета (худела на ней лет 5 назад))), сейчас найду заветную книжонку от Евгения Черных (корреспондента КП, который пропагандировал КД одно время)
Ну и канал ЖивиТв мне в помощь - что-то поспокойнее выберу пока - Марину Корпан с бодифлексом, например)
В воскресенье напишу первые результаты!



  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, отличная идея! Я за! Вот сейчас доем последнюю конфетку и начинаю худеть))))
 
Встала на весы: о, ужас!!!! - 81 кг!!!  видимо кость широкая и тяжелая))))))
Решено: кремлевская диета (худела на ней лет 5 назад))), сейчас найду заветную книжонку от Евгения Черных (корреспондента КП, который пропагандировал КД одно время)
Ну и канал ЖивиТв мне в помощь - что-то поспокойнее выберу пока - Марину Корпан с бодифлексом, например)
В воскресенье напишу первые результаты!



А в двух словах можно о КД, а то много слышала, но толком ни чего оней не знаю))))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Узнаю себя в первом ряду... :Смеюсь:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
А в двух словах можно о КД, а то много слышала, но толком ни чего оней не знаю))))
Свет, я домой с работы приду вечерком и даже в трех словах тебе напишу))))

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Узнаю себя в первом ряду... :Смеюсь:
я справа))))  :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я справа))))  :Смеюсь: :Смеюсь:
ОК, я тогда чуть левей тебя :Смеюсь: Короче мы с тобой в первом ряду под названием "Элита-целлюлита"  :Смеюсь:
Очень жду вечерком КД  :Радуюсь:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 12
0
А я увлеклась "супер-семидневкой" от Екатерины Буйда. У нее свой блог. Муж говорит результат есть.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Девушки, самая лучшая диета - это  стимул похудеть . Это влезть в красивое, шикарное платье желаемого размера. Ну на один размер меньше, чем сейчас. Навести марафетик на голове, привезти ноготочки в порядок, голова поднята, глазки сияют.  На ножки туфельки на каблучках.  И поймать восхищённый взгляд любимого мужчины...
Думаю только от этого можно похудеть на 5 кг. ;)

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Девушки, самая лучшая диета - это  стимул похудеть . Это влезть в красивое, шикарное платье желаемого размера. Ну на один размер меньше, чем сейчас.
Наталь, мне тут пересорт в твоей закупке пришел однажды, платье размер 52))) до сих пор не пристрою никак)) я вот думаю, может в нем проблема?)))))  :Хохочу:  :Хохочу:  :Хохочу:

Кстати, взвесилась сегодня утром - минус 600гр)))  :Хи-хи: 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Кстати, взвесилась сегодня утром - минус 600гр)))  :Хи-хи: 
Ай, какая ты молодца!!! А я забыла взвеситься, но думаю, что результат если и будет, то не значительный(( Наталья, а где обещанная КД?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Кремлевская Диета - так называемая низкоуглеводная диета.  Есть много авторов, но как-то понравилось мне как пишет корреспондент КП Евгений Черных.
Вот основные принципы:
Обычно медики говорят нам, что надо есть меньше яиц, мяса, масла. А эта парадоксальная диета, как ни странно, требует обратного. Есть больше мяса (на первых порах) и другой белковой нищи, но ограничить потребление углеводов. Опыт тысяч и тысяч читателей «Комсомолки» доказывает — результаты действительно есть. Уже в первые недели вес падает. На мясе, рыбе, яйцах. Как это ни покажется странным. У этого феномена есть научное объяснение. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов — главного источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира.
Основа диеты — таблица «стоимости» продуктов. В ней отражено количество углеводов в 100 граммах овощей, фруктов, молока и т. д.
1 У.Е. (очко) в кремлёвской диете равняется 1 грамму углеводов.
ВЕС ПАДАЕТ — до 40 съеденных очков (у.е.) в день.
ВЕС СОХРАНЯЕТСЯ — от 40 до 60 очков в день.
ВЕС РАСТЁТ — свыше 60 очков.
Но здесь всё индивидуально.
Если вы много двигаетесь, ваша работа требует физических нагрузок, занимаетесь спортом — возможно даже 80—100 очков будет нипочём.
Работа сидячая, передвигаетесь только на авто, не ходите в спортзал — очки будут ниже.
Не забывайте про физкультуру, еженедельную баню.
Не пропускайте завтраки, обеды, ужины. Можете перекусывать и поздно ночью. Главное — не голодайте!
Что разрешается: мясо, рыба, птица, яйца, сыр, растительное масло.
Что ограничивается: хлеб, рис, картошка, мучные, сладкие блюда, пиво. На первых порах придётся забыть про сладкие ягоды, фрукты и овощи, соки, в которых много углеводов. Чай, кофе — без сахара.
Сахарозаменители использовать можно, если тяжело пить чай в приглядку. Особенно на первых порах. Но постарайтесь обходиться без них.
Внимательно изучайте таблицу «стоимости» продуктов. Она — ваша путеводная нить в первые недели и месяцы диеты!

Получается, что мясо, рыба, птица - это 0 очков по КД. Но на одном мясе жить нельзя, могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому употребляем овощи, но только те, которые имеют низкую "стоимость", т.е низкое содержание углеводов. 
В книжке по КД есть подробная таблица продуктов, даже готовых блюд. А еще есть книга с рецептами.

Но честно говоря, очень тяжело сидеть на диете и при этом готовить картошечку пюре для дочки))))

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Огромное спасибище за Кремлевскую диету. Давно на слуху у меня, но воочию увидеть, так скажем, рецепт не доводилось))
Надо попробовать.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Всем любителям фитнеса привет мой!
Дооолго я собиралась. Когда в свои не полные 16 лет я получила травму и вылетела с резерва в статусе ММС по акробатике, я думала что мои ножки ВСЕГДА будут такими)))) :Смеюсь: :Смеюсь:
В общем за 20+ лет моей многострадальной раздуло мну до 58 размера). В 2013 году перекрыло - да ну на фиг! Что я как мусорка - все что ни попадя в рот... с этогол началось. Ну да до 44-46 я похудела, но как - жестоко... Затем за полгода набрала до 48. Но не было тургора и тонуса вообще!!!! Думала долго - и нет времени, и тяжело, и жалко себя, и дорого ваааще. Если бы не случай: показывая дочери кувырок,  мне стало больно... Мне! Мне? ну да, мне... пипец... А тут случай помог с огромной скидкой взять годовой в (не скажу. а то подумают реклама) вместе с чудесным довеском - детским полугодовым абонементом! Вот тебе и компания, вот тебе и стимул!
Так что сейчас у меня: ПП (тем более Великий Пост), и третья неделя финтнес-маньячества. Только там я поняла КАК мое тело истосковалось по движению. С помощью тренера я себя гоняю, хотя мне многое нельзя - спина дважды травмирована в авариях, плюс та, давнишняя спортивная травма. И я балдею: от бассейна, от сауны, от всех их бань, и от возможности заниматься и понимать что не все потеряно.
Не могу сказать что есть супер результаты, однако: 3 кг уже нет, и чисто по одежде - все уже свободно. Этос  точки зрения похудания и эстетики, но самое важное что я чувствую внутри. А это тааакой кайф понимать что ты чувствуешь мышцы, даже те, про которые незнал (спасибо Машеньке-тренеру за тренировку пилатеса на Аллегро), короче - это ни фига не реклама, просто я балдею от фитнеса и от себя))))). :Танцую:
Ищу компанию :Кепка:, с удовольствием разделю с вами походы в бассейн, потому что в зале и зоне кардио, мы будем другу другу только мешать - поскольку работать и болтать одновременно не возможно))). :Браво : :Браво :

И да, девочки, я таки знаю что говорю))) Перепробовала почти все, как человек ленивый - от массажа ручного до новомодного LPG, но такой кайф только от фитнеса!
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2015, 11:26:59 am от Flight »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Привет девочки, полезную темку подняли,,,люблю почитать советы из первых уст. Хочу поделиться своим опытом...После рождения второго ребенка, я стала прекрасней на 15 кг...это страшная цифра 80 очень мешала мне, ессно ни во что не влезала и постоянно искала варианты как бы вернуть прежний вид...

Помог муж, неожиданно, сделал призент в виде прогулочного велосипеда с креслом для малышки....на дворе лето, какой это кайф был, кататься утром и вечером с детьми по парку по лесу.....вес стал уходить, самочувствие улучшилось, настроение тоже...

захотелось ускориться в результатах...и тут мне попалась на глаза отличная моно диета сбалансированная... называется 6 лепестков, о ней много написано в инете..

хочу сказать сидеть надо строго по рекомендациям, результат будет 100%! У меня уходило минимум 2,5 кг за неделю....короче скинула я с 80 до 62....62 побыла не долго, как слезла с диеты вес пополз ессно вверх, но! Дошел до 66 и встал!!! Все....уже почти год держится....в июле-августе я худела...

а фитнес я люблю нежной любовью. Ломота после физ.нагрузок очень приятна, так что как только декрет отпустит меня в свободный путь, первое куда запишусь будет фитнесс зал.... :heart-2: :salut:

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Болезни, стресс, работа - минус 6 кг за 4 месяца...

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Кто то от стресса и переживаний худеет, я наоборот, начинаю фанатеть от шоколадок и пироженок с кофейком...так, что меньше стресса- и ты принцесса
 :fen:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кто то от стресса и переживаний худеет, я наоборот, начинаю фанатеть от шоколадок и пироженок с кофейком...так, что меньше стресса- и ты принцесса
 :fen:
И я жру как лошадь со стресса - так что антимотивашки приходится на холодильник вешать))). Да только не о похудании вопрос , а об увлечении фитнесом).

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Кто то от стресса и переживаний худеет, я наоборот, начинаю фанатеть от шоколадок и пироженок с кофейком...так, что меньше стресса- и ты принцесса
 :fen:
И я жру как лошадь со стресса - так что антимотивашки приходится на холодильник вешать))). Да только не о похудании вопрос , а об увлечении фитнесом).


ну одно от другого не отделимо, похудание без фитнесса не случается:)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Каждый человек, как личность индивидуальная, выбирает для себя оптимальный вариант. Я, нпрмр, придерживаюсь правильного питания (особенно актуально это для меня стало после появления деток) и люблю фитнес, которым в виду отсутствия свободного времени занимаюсь дома. А подруга моя - очень большая любительница вкусной еды, не всегда может себе в чем-то отказать. Но, как профессионал в сфере диет, она однажды взялась за себя....и минус 20 кг к этой весне.....зато как приятно смотреть на нее - совершенно другую - короткие платьишки (и это после трех лет спортивной одежды!!!), каблучки и блеск в глазах. Главное - определить цель и очень захотеть ее достичь!!
Не важно - сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Каждый человек, как личность индивидуальная, выбирает для себя оптимальный вариант. Я, нпрмр, придерживаюсь правильного питания (особенно актуально это для меня стало после появления деток) и люблю фитнес, которым в виду отсутствия свободного времени занимаюсь дома. А подруга моя - очень большая любительница вкусной еды, не всегда может себе в чем-то отказать. Но, как профессионал в сфере диет, она однажды взялась за себя....и минус 20 кг к этой весне.....зато как приятно смотреть на нее - совершенно другую - короткие платьишки (и это после трех лет спортивной одежды!!!), каблучки и блеск в глазах. Главное - определить цель и очень захотеть ее достичь!!
Очень интересная история... Ждем предложений по чудо-средству для минус 20 кг к весне)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). В коммерческий раздел)))

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Я, конечно, узнаю в подробностях....Но сама не сторонница этих диет...Из предыстории - она на них с 14 лет, и сейчас чуть расслабится, набор идет с хорошей скоростью, поэтому всегда "в тонусе". Восхищаюсь ее силой воли!!!
Не важно - сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
эх чем старше становишься,тем меньше времени на спорт,сейчас нужно себя заставлять или мотивация хорошая нужна


Закрыть
avatar