Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Новичкам

0
Вы новичок?Тогда вам сюда! (Гости тоже могут отметиться)

0
@Елена Н. , все правильно, сколько раз нажмешь на товар, столько штук в корзине и появится. Либо можно нажать 1 раз и в окошке указать количество (например 3). Попрошу организатора добавить смс-оповещение и в учебную закупку. Только его нужно будет оплатить скорее всего ДО очередного стопа.

1
Всем доброго времени суток! Я на этом сайте Новичок) хотя раньше организовывала сп) сейчас можно сказать занимаюсь тем же, только для знакомых и коллег) очень рада к вам присоединиться)

0
Не знаю, в какой теме задать вопрос про аукционы.
Представлен лот определенного размера. Я про себя знаю, что этот размер может мне подойти, а может оказаться мал/велик. Если я выкупаю лот в аукционе и вещь мне не подошла, то что дальше? Я должна сама пристраивать эту вещь, или могу вернуть ее продавцу (организатору закупки)? Просто в закупках все понятно, там есть и размерные таблицы и правила заранее обговорены. А здесь совсем непонятно. Т.к таблицы размеров у многих производителей не совпадают

0
Не знаю, в какой теме задать вопрос про аукционы.
Представлен лот определенного размера. Я про себя знаю, что этот размер может мне подойти, а может оказаться мал/велик. Если я выкупаю лот в аукционе и вещь мне не подошла, то что дальше? Я должна сама пристраивать эту вещь, или могу вернуть ее продавцу (организатору закупки)? Просто в закупках все понятно, там есть и размерные таблицы и правила заранее обговорены. А здесь совсем непонятно. Т.к таблицы размеров у многих производителей не совпадают

Вы можете в теме Лота задать вопрос по размерности и уточнить любую информацию. Выкупленный лот обмену, возврату не подлежит. Все правила в аукционе такие же как и в закупках. :ага:

0
                              Всем привет) Вот он я - новичок

Закрыть