Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Страхование. ОСАГО, КАСКО и другие виды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,
предлагаю Вам услуги страхового агента. Я работаю на несколько страховых компаний. Преимущество оформления полисов у меня - скидки  :Здорово: от цен компании за счет моего вознаграждения, в офисе Вас застрахуют дороже! Подробнее - в личку.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2014, 14:12:03 pm от HRIZA »
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте,
предлагаю Вам услуги страхового агента. Я работаю на несколько страховых компаний. Преимущество оформления полисов у меня - скидки  :Здорово: от цен компании за счет моего вознаграждения, в офисе Вас застрахуют дороже! Подробнее - в личку.
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте предлагаю все услуги по страхованию авто, недвижимости, жизни и здоровья и многое другое!

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Добрый день) Девочки (а может и мальчики), меня зовут Юлия, опыт работы в страховании более 10 лет. Я знаю, что такое сидеть дома с ребенком, когда нет времени даже голову помыть. Или, если вы бизнес-леди, высокая загруженность не всегда позволяет выделить время на поездку (а там еще и очереди) в страховую компанию. 
Оформляю ОСАГО (физ. и юр. лица), КАСКО (физ. и юр. лица), ипотечное страхование (квартиры и дома), страхование отделки и гражданской ответственности за ущерб соседям, страхование детей (для спорт. секций), любимых мужей и другого драгоценного для вас имущества  . 
Всегда комфортнее иметь полис, чем потом тратить на ремонт авто/квартиры или лечение средства, с любовью отложенные вами на отпуск.
Обращаясь ко мне, вы получите исчерпывающую информацию о предлагаемых услугах, особенностях различных страховых продуктов. С учетом ваших индивидуальных потребностей и моего опыта, вы приобретете именно тот уровень защиты, который вам необходим. Если есть возможность получения дополнительных скидок - я сообщу об этом, так как я заинтересована в постоянных клиентах и в ваших рекомендациях знакомым и друзьям.
Доставка полиса возможна на дом/в офис.
Работаю с несколькими крупными страховыми компаниями. 
Бесплатная информационная поддержка и консультации при страховом случае.

Как со мной связаться:

1. Личные сообщения на форуме (ник hriza)
2. Мобильная связь (вайбер/ватсап) 8-906-401-80-20 (напишите мне, если нужно, я перезвоню сама)
3. e-mail: [email protected]
« Последнее редактирование: 22 Января, 2019, 20:11:30 pm от HRIZA »
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020


Закрыть
avatar