Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Международный магазин экологической продукции: БАДы, спортпит, бытовая химия!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена (+7 927 517 56 20)

Iherb - это американский магазин. Известен он на весь мир! Дело в том, что Iherb поставил себе задачу продавать только экологическую продукцию. Причем экологическую во всех смыслах этого слова.

Выкупаю в долларах по курсу на момент снятия средств с карты, т.е. мы заказ оплатили 1 числа, магазин отгружает товар 5 числа, вот на этот день и берется курс, если он вырос доплачиваем, упал возвращаю разницу.
(Проверяйте цены на сайте и умножайте на актуальный курс $, в каталоге нет возможности поддерживать актуальный курс). Замены писать можно и нужно (в комментариях к заказу).
НАШИ ХВАСТЫ здесь.
Важное:
1. Мин. сумма - 4 000 руб - это примерная сумма до бесплатной доставки. Если на 3000-3800 примерно, то будут небольшие ТР.
2. Организаторский процент - 15.
3. Транспортные расходы: на всех пропорционально сумме заказа. Часто набираем на бесплатную доставку.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и участников с отрицательными отзывами об оплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Оплата после 2-х дней: оргсбор - 30%. После неоплаты в течение 7 дней - арест на выдачу заказов в других закупках.
5. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Пересорт. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
8. Раздачи. Все офисы + Почта России.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 10:44:43 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
А возврат денег когда будет? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@f15ekaterina , ДВ! Присылайте карту в ЛС, в течение 5-7 дней постараюсь сделать всем возвраты. 
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Sinilen , я лучше перезакажу вместо возврата
на все воля рандома

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Insanity , ДД! Хорошо. 
:)

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
ДД!Я Вам отправляла еще 21 июня номер карты для возврата денег по неполученному заказу,прошло уже более 7 дней.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@f15ekaterina , ДД! Да, информацию получила, сегодня буду делать возвраты.
:)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Who are you and why should I care?
0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать судьбу заказа от 25.03. Что-то совсем долго...
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 21:10:41 pm от atsybulin »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@atsybulin , ДД! Пока, к сожалению, не пришел. Начинаю делать возвраты. Присылайте в личку номер карты.
:)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Who are you and why should I care?
0
Тени, как я понял, тоже не пришли (заказ от 16.05)? За них тоже можно возврат?

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Возможно ли приобрести пробники косметики Cosrx?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@atsybulin , возможно тоже по ним будет возврат. Еще пока не пришли. Я отвожу в ЦО заказы каждую неделю, у меня ничего не лежит)) 
@ФиФоЧка , ДД! Если они есть на сайте ИМ, то конечно можно. Но пока сбор условно приостановлен из-за длительной таможенной проверки получателя, насколько я знаю. 
:)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер Лена. Я тебе в личку отправила номер карты для возврата денег но пока ничего...:Думаю:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@любознательная , ДД! Сегодня планирую сделать часть возвратов. Мне-то ИМ ничего не переводил, так-что я из своих потихоньку возвращаю. Подождите, пожалуйста, всем верну, но сразу всем не могу - нету у меня столько(
:)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
@любознательная , ДД! Сегодня планирую сделать часть возвратов. Мне-то ИМ ничего не переводил, так-что я из своих потихоньку возвращаю. Подождите, пожалуйста, всем верну, но сразу всем не могу - нету у меня столько(:Договор:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
@любознательная , ДД! Сегодня планирую сделать часть возвратов. Мне-то ИМ ничего не переводил, так-что я из своих потихоньку возвращаю. Подождите, пожалуйста, всем верну, но сразу всем не могу - нету у меня столько(
:Договор:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
1
Спасибо Лена. Удачных завершений во всех твоих закупках, терпения , материального благополучия!:d_sunny:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@любознательная , :Спасибо::Спасибо::Спасибо:
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Подскажите что с моими заказиками?
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
и с мотм заказом что? 13 апреля оплачен.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
А что с моими заказами? Оплачен 28 июня.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Золотая рыбка , ДД! По 6 и 7 выкупу будут возвраты, по 10 пока ждем заказики :)
@Татьяна Ровенская , здравствуйте! По 7 выкупу жду номер карты для возврата, "Нет в наличии" в корзинке отметила :) По 10 выкупу пока подождем еще посылочку.
@1978marina.mar , ДД! Ваш заказ пока ждем. :)
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Добрый день! карту для возвратов по 2-м выкупам направила в личку 01.08.2018
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Номер заказа 534302, Оплачено: 569, Дата оплаты: 05/18/2018                                               
                                   
Solgar, Биотин, 300 мкг, 100 таблеток 
артикул: SOL-00280  дата заказа: 2018-05-04 12:56:18                                                           
                             
21st Century, Биотин, сильное действие, 800 мкг, 110 таблеток а
ртикул: CEN-22881 дата заказа: 2018-05-04 12:57:07                               


Ждём или возврат
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 14:43:12 pm от temnolecie »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ещё выкуп или уже не надеяться? Много чего нужно, но пугают сплошные возвраты. Это таможня мудрит или поставщик?  
С уважением, Ирина

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Золотая рыбка , ДД! Да, информацию получила, пока сразу всем не получается, вы уж извините, потихоньку возвращаю.
@temnolecie , ДД! Присылайте номер карты, по 9 выкупу делаю возвраты.
@Ирина Карандашова , ДД! Выкуп будет обязательно, но оформлять заказ буду на человека, который еще ни разу за границей ничего не заказывал. Теперь должно быть все вовремя. Поставщик работает четко, отгружают максимум в 3 дня. А таможня наша не выпускает, якобы не существует такого получателя в стране назначения посылки. Это пошло с того момента, когда внесли изменения в закон: для оформления посылки теперь требуется номер ИНН получателя. Такое ощущение, что бумажки просто у кого-то лежат и лень этим заниматься. И пофиг на сроки годности и все остальное((( Прям зло берет, что так долго они все проверяют...
:)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Все понятно, как обычно в России - все для людей! 😫 Очень меня обрадовали, что закупка не закроется, Вы большая МОЛОДЕЦ, нашли выход из положения! Спасибо!!!! 
С уважением, Ирина

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а по моему заказу что? Номер заказа 531782, выкуп 8, оплачено 24.04.2018.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Извините, ошиблась, оплачено 27.04.2018

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Helena 1 , доброго дня и вам! Присылайте номер карты в ЛС, по этому выкупу также буду делать возвраты.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Sinilen , добрый день. А что с выкупом 10/18?
на все воля рандома

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Insanity , ДД! По 10 выкупу также буду делать возвраты, присылайте номер карты в ЛС.
:)

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Какие новости по возвратам 7 и 10 выкупов?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 08:35:51 am от Татьяна Ровенская »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Татьяна Ровенская , доброго дня и вам! По 7 выкупу осталось только 3  участникам.  На этой неделе очень постараюсь все погасить. До 10 выкупа еще не дошла.
:)


  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Можно мне не делать возврат, а перезачесть на новый заказ, я сегодня сделала
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Золотая рыбка , ДД! Да, конечно перезачтем :)
:)

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
Елена добрый день. Реквизиты для возврата отправила 22.08.2018. Вы их видели? Или мне их продублировать еще раз?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Софийко , ДД! Да, видела, они у меня есть. 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


:)

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
С апреля месяца посылка придет или ждать возврата денег?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
А у меня заказ висит с мая месяца.Ждать?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@аксин , @Чайка , доброго дня! Сейчас оформляю новый выкуп, который точно придет. Последние 2 посылки пришли без проблем.   Возврат лучше или перезаказать вам?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 14:28:06 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
С апреля месяца посылка придет или ждать возврата денег?
мне лучше возврат, на сегодня заказ не актуален

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
:)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Если несложно сделайте пожалуйста возврат.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Чайка , ДД! Да, конечно :)
:)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Что для этого нужно?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Чайка ,  личным сообщением пришлите номер карты и фио держателя.
:)


Закрыть
avatar