Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Международный магазин экологической продукции: БАДы, спортпит, бытовая химия!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена (+7 927 517 56 20)

Iherb - это американский магазин. Известен он на весь мир! Дело в том, что Iherb поставил себе задачу продавать только экологическую продукцию. Причем экологическую во всех смыслах этого слова.

Выкупаю в долларах по курсу на момент снятия средств с карты, т.е. мы заказ оплатили 1 числа, магазин отгружает товар 5 числа, вот на этот день и берется курс, если он вырос доплачиваем, упал возвращаю разницу.
(Проверяйте цены на сайте и умножайте на актуальный курс $, в каталоге нет возможности поддерживать актуальный курс). Замены писать можно и нужно (в комментариях к заказу).
НАШИ ХВАСТЫ здесь.
Важное:
1. Мин. сумма - 4 000 руб - это примерная сумма до бесплатной доставки. Если на 3000-3800 примерно, то будут небольшие ТР.
2. Организаторский процент - 15.
3. Транспортные расходы: на всех пропорционально сумме заказа. Часто набираем на бесплатную доставку.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и участников с отрицательными отзывами об оплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Оплата после 2-х дней: оргсбор - 30%. После неоплаты в течение 7 дней - арест на выдачу заказов в других закупках.
5. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Пересорт. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
8. Раздачи. Все офисы + Почта России.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 10:44:43 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
@skristina96 , теперь только в новый выкуп пойдет заказ, так как заказы по 4 выкупу уже отправлены в Россию.
Хорошо,тогда ждем,если скидка к моменту выкупа действовать не будет-предупредите пожалуйста,я тогда удалю заказ из корзины)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 ,
Цитата
Хорошо,тогда ждем,если скидка к моменту выкупа действовать не будет-предупредите пожалуйста,я тогда удалю заказ из корзины)
А вы комментарий к заказу оставьте об этом и напишите на какую скидку вы согласны, а на какую нет. А то скидка может быть и 3% и 50%.
:)

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а когда заказ придет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@lena34 , ДД! Заказы из 4 выкупа в субботу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Sinilen , Леночка, тут ТР совсем нет? 
на все воля рандома

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Insanity , ДД! Анна, стараюсь собрать так, чтобы бесплатная доставка была. И получается пока :)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 17:40:37 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Insanity , ДД! Анна, стараюсь собрать так, чтобы бесплатная доставка была. И получается пока
Ну это вообще замечательная новость)) а то самой заказывать на доставку разориться можно, даже учитывая все бонусы. А собирается быстро? Хочу в след стоп) 
на все воля рандома

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Insanity , ну в течение 2-3 недель обычно на 4-5 тыс собираем) Иногда бывает и раньше прям...
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Insanity , ну в течение 2-3 недель обычно на 4-5 тыс собираем) Иногда бывает и раньше прям...
Ну отлично. По срокам вы меня сориентировали) Спасибо! 
на все воля рандома

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Insanity , не за что :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Елена, добрый день! может Вы знаете почему цены на сайте в несколько раз увеличились? я удалила все из корзины именно по этой причине,
чтобы не разориться. Например витамины Solgar всегда стоили в пределах 1300,+-150 рублей,сейчас стоят = 7000???,и также с омегой 3.Вы не знаете в чем причина?Доллар же не повысился в 5-6 раз,чтобы так изменять цены. Даже хондроитин который я взяла в прошлом выкупе сейчас на сайте стоит более 5000,0.Всегда стоил 900-1000 руб. Может ошибка какая на их сайте?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2016, 09:43:35 am от skristina96 »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , ДД! Вот прямо сейчас смотрела на сайте позицию, которую вы заказывали последней:
1044 руб.

Цена в рублях на сайте 920,84 р. Может у вас отобразился товар не в российской валюте. Там же их много...
Самый дорогой продукт Solgar на сайте в рублях вот этот:
 
5581 руб.

Он сейчас на сайте стоит 4 926,71. За 7000 ничего нету...
Проверьте настройки отображения валюты. Если стоит в рублях, то тогда я тоже ничего не понимаю.
:)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
@skristina96 , ДД! Вот прямо сейчас смотрела на сайте позицию, которую вы заказывали последней:
1044 руб.
21st Century Health Care, Glucosamine Chondroitin Complex Plus MSM, 80 Coated Tablets

Цена в рублях на сайте 920,84 р. Может у вас отобразился товар не в российской валюте. Там же их много...
Самый дорогой продукт Solgar на сайте в рублях вот этот:
 
5581 руб.
Solgar, Омниум, богатый растительными компонентами мультивитаминно-минеральный состав, 180 таблеток

Он сейчас на сайте стоит 4 926,71. За 7000 ничего нету...
Проверьте настройки отображения валюты. Если стоит в рублях, то тогда я тоже ничего не понимаю.
Ок,гляну,спасибо!

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Вы правы,слетели настройки РФ  и конвектор исчислял в казахской валюте.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@skristina96 , ну и хорошо, а то я уж думаю, чего с ними стряслось....
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна




  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 5 выкупа, груз получила, завтра отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20


  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@Sinilen , подскажите,  а 6 выкуп до Нового Года получить не успеем? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Flexi , ДД! Похоже, что не успеваем, к сожалению :( В середине декабря была рассылка от компании-перевозчика Boxberry, что в связи с предстоящими праздниками возможны задержки в доставке посылок и они приносят извинения. Но я думала, что 6 выкупа это не коснется. Пока информации о поступлении посылки не было. Если сегодня, завтра или послезавтра все-таки придет, то 29.12 отвезу в ЦО. Здесь, в теме обо всем, конечно же, оповещу.
:)

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 3
0
Сколько примерно составляет стоимость доставки???

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@lasval , доставка бесплатно.
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Подскажите 6 выкуп пришел?
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Золотая рыбка , пока не было оповещения о поступлении посылки, к сожалению :( Вчера я до Boxberry не дозвонилась (линии у них были перегружены). Сегодня попробую дозвониться и отпишусь тогда здесь, в теме, о результате моего звонка.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники 6 выкупа, сегодня также не вышло у меня дозвониться до компании-перевозчика Boxberry, чтобы узнать по какой причине так задерживается посылка. Отправила запрос в интернет-магазин IHerb с просьбой выяснить когда же прибудет посылка. Как будет ответ, я вас оповещу.
:)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Лена, я там много чего накидала в корзину, но почти все препараты сейчас идут с большой скидкой (около%) Можно попросить их фиксировать только если будет продолжать действовать скидка. Или сообщить об актуальной цене, чтоб была возможность откорректировать заказ? Просто если в два раза поднимется цена на все у меня не будет возможности столько выкупить

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mouse84 , ДВ!  Да, конечно! Если цена на какую-либо позицию изменится более чем на 10%, то эту позицию я фиксировать не буду до Вашего согласия. Я Вам тогда позвоню и мы обсудим что оставить в текущем выкупе, а что не вносить в него. А если цена не изменится сильно (не более 10% от тех цен, что на сегодня мы имеем, то тогда все пойдет в выкуп. :)
:)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
хорошо, спасибо  :)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники 6 и 7 выкупа, к большому сожалению, обе посылки были безнадежно испорчены при транспортировке. Потому буду делать возвраты. Пишите в личку номер карты и ФИО держателя. Интернет-магазин IHerb и компания-перевозчик Boxberry приносят извинения. Но нам, конечно же, от этого не легче((( 
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
а заказать заново можно?
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Золотая рыбка , да, конечно же :)
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Перезаказала, можно мне не делать возврат, а перевести сумму на новый заказ?
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Золотая рыбка ,
Цитата
Перезаказала, можно мне не делать возврат, а перевести сумму на новый заказ?
Хорошо, так и сделаем :)
:)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@Sinilen , я бы тоже перезаказала всё)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Flexi , да, пожалуйста :)
:)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@Sinilen ,  мне просто заново заказать и удалить отказы, оплаченную сумму вы себе отметите?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 17:11:57 pm от Flexi »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen ,  мне просто заново заказать и удалить отказы, оплаченную сумму вы себе отметите?
Немного не так :)
Из корзины в оплате ничего не удаляйте, пока не пройдет сбор предоплаты по текущему выкупу, а то мы с вами запутаемся. А когда сумма будет уже учтена (я отмечу ее при сборе по в текущем выкупе), то тогда удалите из 6 выкупа товары.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Flexi , а то, что не пришло, кидайте заново в корзину. Это будет заказано в текущем выкупе :)
:)

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@Sinilen , хорошо, все поняла, спасибо)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте! Скажите,какая будет цена у этих помадок? (Sierra Bees, Тонированные бальзамы для губ, 4 оттенка )как на сайте?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Varezhka , ДД! Цена будет такой, как на сайте в день выкупа. Выкуп будет уже завтра, так что скорее всего такой и останется. Вы можете в комментарии к заказу написать, к примеру: "Закажите, если цена будет не выше 190 р." И я не стану его включать в оплату, если без орг% будет больше. 
:)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
замечательно,спасибо  :)

  • Сообщений: 477
  • Репутация: 90
0
http://ru.iherb.com/The-Saem-Jeju-Fresh-Aloe-Soothing-Gel-10-14-fl-oz-300-ml/69289
добавьте пожалуйста ....прощу прощения,увидела,что его нет в наличии :Рыдсма:
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 12:56:50 pm от Varezhka »


  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Sinilen , а можно если моего крема для рук не будет,  заказать мне крем Madre Labs,  которой со скидкой к каждой позиции на сайте предлагают? Напишите, пожалуйста,  и я его в корзину добавлю

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Marinusk , пожалуйста:
240 руб.

296 руб.

240 руб.

296 руб.

Цитата
можно если моего крема для рук не будет,  заказать мне крем Madre Labs,  которой со скидкой к каждой позиции на сайте предлагают? Напишите, пожалуйста,  и я его в корзину добавлю
Да, конечно :)
:)


Закрыть
avatar