Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

6РМ- США - *Популярный дисконтный интернет-магазин обуви и одежды из США. Скидки до 70%!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Перейти в закупку

ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА.



Публичная оферта организатора Riches . Договор с сайтом № 17-2778/29.10.2011 от 14.09.2011г.

Всем привет!!!Меня зовут Ангелина.

Предлагаю приобрести себе и своим близким обувь, одежду и аксессуары в крупнейшем американском стоковом магазине 6РМ с хорошими скидками!!!


http://www.6pm.com/

Собираем следующий выкуп.

БРЕНДЫ:
ЖЕНСКИЕ
МУЖСКИЕ
Детские: ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ

ССЫЛКИ на:
ОБУВЬ
ОДЕЖДА
СУМКИ
РАСПРОДАЖА

 Таблица 6pm для определения размера обуви: женской, мужской, подростковой и детской обуви:ЗДЕСЬ

базовые таблицы размеров магазина
первая колонка - америк размер и последняя длина стопы в см





Обувь определяется не только размером, но и полнотой. На сайте 6пм представлена обувь от самой узкой полноты NN до самой широкой WW или EE.
Полнота ноги – это обхват стопы в самых широких местах ее носочной части. цифровая нумерация полнот применяется в российской, американской и европейской системах. Разница между каждой следующей полнотой составляет 4 мм.

N - узкая полнота стопы,
М(B) - средняя, стандартная полнота стопы,
D(W) - немного полнее средней полноты,
EEe(WW) - широкая, полная стопа.

Материал:

Patent leather - лакированная кожа
Genuine leather; real leather - натуральная кожа
Fine leather - выделанная, тонкая кожа
Man made - искусственный, синтетический
Faux leather - кожзам
Leather like - искусственная кожа, кожзам
Leather lining - кожаная подкладка
Man-made lining - искусственная подкладка
Inner sole = insole - стелька
Sole - подошва
Rubber sole - резиновая подошва
Cork sole - пробковая подошва

Условия закупки:
1.  Принимаю заказы только если профиль участника закупки заполнен.
2. Цена= цена на сайте*66руб + 10% + доставка(ТР) - (доставка по США - БЕСПЛАТНАЯ; доставка в Россию считается по весу и оплачивается по прибытию). ТР  100гр= 50руб. с 18 ноября ТР 100гр= 60руб.
3. Срок доставки в среднем 6-8 недель. Сроки зависят от работы таможни и почты, так что могут значительно варьироваться. Заказы проделывают долгий путь, прежде чем попасть ко мне (и Вам), задержки возможны, особенно в праздники. Пожалуйста, помните об этом, делая заказ Вы соглашаетесь с этим пунктом. Так как от меня сроки доставки не зависят, ответственности за пришедшие не вовремя заказы я не несу. СТОП плавающий, может быть в любой момент, если я вижу что набралось заказов на выкуп- то СТОПимся и оплачиваем! Поэтому если Вы сделали заказ будьте готовы к скорому стопу!!! СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ!
4. Курс доллара= 66руб (с учетом конвертации валюты) на 20.04.2018
5. Предоплата(ПО)- 100%. Выкупаю Ваш заказ,только когда Вы его оплатите( т.е если Вы хотите получить товар- ПОТОРОПИТЕСЬ оплатить его).
 Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ  * через оператора в банке  * через он- лайн платеж  * через СБ- терминал
5. Если во время сбора закупки цена меняется в большую сторону- заказ не выкупаю (оповещаю в комментариях к заказу - и возвращаю деньги)
6. Я - не производитель, претензий по качеству я не принимаю.Брак - не меняю (маловероятен!!!)
7. Пересорт- невозможен, что заказали, то и приедет. Не подошел размер- пристраиваете сами( внимательно смотрите таблицу размеров фирм)
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
 С иногородними работаю- пишите в личку.


Если Вам понравился товар уже представленный в каталоге, перед заказом убедитесь в его наличии. Для этого
1. Открываем сайт
2. Вводим артикул в строку поиска
3. Если поиск не дал результатов - товара нет. Если повилось - выбираем нужный цвет, заходим и смотрим наличие цвета и размера в выпадающий списках справа от картинки. Если при выборе цвета/размера вверху появляется красное окошко - нужного товара нет в наличии. Можем нажать на ссылку в окошке, в новом откроется то, что доступно.



Для добавления в каталог указывайте: ссылку+ артикул +цвет!!!! (только в такой форме)

Желаю приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2018, 15:14:20 pm от Riches »

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@NataFi13 , здравствуйте! добавила в каталог.


  • Сообщений: 66
  • Репутация: 12
1
Спасибо! :Благодарю:


  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@olhaus , здравствуйте! добавила)


  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@olhaus , здравствуйте) все добавила)

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@olhaus , здравсвуйте. добавила , а тут забыла отписать вам(




  • Сообщений: 96
  • Репутация: 9
0
Добавьте пожалуйста




  • Сообщений: 96
  • Репутация: 9
0
Организатор пропал куда то) Дорогая наша добавьте пожалуйста позиции, и давайте уже этот выкуп закроем и будем ждать посылочку)


  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
https://www.6pm.com/p/crocs-kids-coast-clog-toddler-little-kid-lemon/product/8828802/color/1390 какой размер россии будет соответствовать 3 little kid

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Выкуп будет  когда нибудь ?  :Помогите:
"знаешь для чего бог создал злых людей? чтобы мы на них смотрели,и старались быть совсем другими"

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
https://www.6pm.com/p/polo-ralph-lauren-apres-ski-bear-watch-cap-hunter-navy-apres-bear/product/8968837/color/719258
вот этого нет(((


Девочки, прошу прощения!!!!!!!!  Теперь все в порядке- такой задержки больше не будет!!!!

ВСЕ добавила.



https://www.6pm.com/p/crocs-kids-coast-clog-toddler-little-kid-lemon/product/8828802/color/1390 какой размер россии будет соответствовать 3 little kid
у меня у ребенка размер 1 L= ПО СТЕЛЬКЕ 19СМ

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Добавьте кроссовки http://0s.o53xo.gzyg2ltdn5wq.cmle.ru/p/fila-memory-speedstride-trail-high-rise-red-violet-castlerock/product/9089492/color/766850

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
https://m.6pm.com/p/naturino-2815-usa-ss17-toddler-little-kid-big-kid-gold/product/8825253/color/385
привет! добавь пожалуйста цвет золото и серебро, да и белый) если написано размер 35 (US 4 big kid)это на наш 35-й?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 13:31:52 pm от galechka77 »

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@Крошка сынок @galechka77 , здравствуйте! Все добавила, что есть.
34 это на 21,5см приблизительно


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@СЕВДА , добавила босоножки.
К сожалению чемоданы не могу выкупить, они не проходят по габаритам(
@dmitriy742 , добавила)

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 9
0
Добрый день когда будем выкупать уже позиции??? Это очень долгий выкуп

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
"Стоп прошел.Сбор предоплаты будет 06 Мая 2018" Сегодня 07 мая а сбора так и не было????               
           

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@olhaus ,не хватает пару заказиков((((
@dmitriy742 , тут уже не буду отвечать) тк в личке уже ответила))

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Закупка ВРЕМЕННО закрыта.


Закрыть
avatar