Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

"Кедровый Спас" , орг.Самоволка. ОТЗЫВЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
КАТАЛОГ

Жду ваших отзывов.

От себя напишу , что взяла оч.много наименований продукции, воспользовалась пока не всем.
Пользуюсь зубной пастой уже неделю, десна стали меньше кровоточить.
Жимка просто ВКУСНОТИЩА (делали молочко кедровое и просто ели ложками).
Мыло Янтарикпахнет елочкой и кожа после использования на ощупь такая нежная.
Пользовалась также маслом с живицей 5% , оч.приятная штучка, пахнет орешками и приятно питает кожу.
Орешки кедровые  вкусненькие.Заливал а горячей водой, чтобы лучше чистились.
Единственный минус пришли какие-то маленькие шишки.

Короче я влюбилась в эту продукцию Жду ваших отзывов.






  • Сообщений: 52
  • Репутация: 12
0
Привет всем. Брала зубную пасту. Десна действительно перестали кровоточить + как мне показалось неплохо отбеливает (если сравнивать с обычными зубными пастами).

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 23
0
а мы попробуем лечить носик, у дочки 4 лет, аденоиды, сейчас как раз в стадии обострения. Капаю "витаминку" под язычок и "для носика" втираю в носик и капаю. о результатах отпишусь позже. Юля спасибо большое за такую полезную закупку!!!

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Спасибо вам за участие и полезные отзывы  :Ромашки:

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
Мне понравились капельки в носик. Добили им насморк который задержался у ребенка и у меня. Орешки порадовали упаковкой :) А шишечки действительно очень маленькие.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Девочки, продукция замечательная! Понравилось практически все, что заказывала  в первый выкуп, за исключением шишек (они немного староваты на мой взгляд, потому и орешки из них горчат). А все остальное СУПЕР! И свежее и ароматное и натуральное!
1. Орешки весовые - крупные и очень свежие (сладенькие такие, что оторваться не возможно)
2. Жимка - очень-очень вкусная нямка! Пробовали и в виде молочка и чайной ложечкой в прикуску.
3. Зубная паста - да, необычная консистенция и цвет загадочный, но очень приятный аромат и мягко очищает зубки не повреждая десны. С удовольствием чистим ею зубы вместе с сыном. Муж пока не решается попробовать, цвет его ну очень смущает, а зря. Паста хорошая. А главное - никакой химии в ней нет!
4. Капли в нос "счастливый носик" - маслянистые, с ярко выраженным ароматом кедра. Мне понравились - корочки в носу очистили за 2 применения, да и для профилактики сыну капаю (так как из воды не вытащищь во время полива огорода и к вечеру начинает сопельки гонять по носу. На ночь капала - на утро и признаков насморка нет.
5. "Волшебную каплю" капали в глаза, после долгой работы за компьютером, усталость глаз прошла быстро. Остальные волшебные свойства пока не испытывали.
6. Сибирская чистка - курс чистки начала, но пока судить о чем либо рано. По окончании курса отпишусь. По вкусу - состав слегка горчит, и как у всей продукции шикарный привкус и аромат кедра!
Закупка понравилась, буду заказывать еще! Юля, СПАСИБО!  :Ромашки:

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Спасибо за отзывы. Я рада, что вы остались довольны. :Радуюсь:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 8
0
Юлия,спасибо за замечательную закупку! :Ромашки:Продукция заслуживает самых высоких оценок.                                                                                                                     1.Пользовалась уже мылом,замечательно,смывает даже косметику и не сушит кожу.Расходуется очень экономно :Танцую:                                                                         2."Волшебная капля"действительно волшебная!Вылечили с дочкой насморк за три дня(лечимся уже две недели лекарствами,толку нет).Капала себе в ухо,помогло.Смазываю дочке царапины и ушибы,очень быстро заживает все.
3."Банные радости"очень хороши!Кожа как у младенца стала,увлажняет здорово! :Здорово:

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Обычный пломбир в брикетах с жимкой Просто ВКУСНОТИЩА, а не просто вкусно и очень полезно.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
А я вот потестировала чистящую пасту «Чистюля». Не врут в описании, она очистила без усилий с моей стороны то, с чем я не могла справиться при помощи различных хим.средств. И главное - БЕЗ ЗАПАХА.  :Здорово:
А вот орешки мне что-то не очень понравились - много пустых и даже несколько орешков попалось с налетом внутри, как будто плесневелых. Те что хорошие - вкусные орешки.
Остальное ещё не опробовала, только вчера заказ забрала.
Юля, спасибо за закупку!

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Спасибо за отзыв.  :Ромашки:
Ждала отзыва про ЧИСТЮЛЮ. Взяли на пробу всего 2 участника. Надо тоже взять попробовать.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Я очень довольна продукцией.Мазь "нежность" для детей лучше любого лосьона или масла после купания,само название говорит за себя.  жимка -вкусняшка,кстати после ее применения спать лучше стала,а то периодически бессонница мучила(вкусно и полезно).Космет.масло веста тоже супер.
Буду еще участвовать в закупке.

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Ольга, спасибо вам за участие и за отзыв. :ага:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Добрый день!
Продукцией осталась очень довольна, потому и участвую в запупке снова.
Паста, конечно, своеобразная...но очищает просто супер! У меня, правда, десны очень чувствительные, сначала ранила их немного,но потом адаптировалась :)). Действительно, зубки аж скрипят:))
Масло для лица Веста очень понравилось, нежно и впитыватся очень хорошо, не жирное.
Волшебную каплю капаю в глазки на ночь, т.к. если утром закапать, глаза немного краснеют. А на ночь - утром встаешь- глазки отдохнувшие!
Жимка - действительно вкуснятина! Я за 3 дня смела!! Молочко добавляю в кофе, кашу. В постные дни - просто находка!
Масло брала кедровое с живицей 5%, гоьковатое, но достаточно приятное, дочка тоже по глоточку пьет со мной. Еще дочке брала витаминку кедровую.
Бабушке брал капли Хрусталик, пока еще рано что-либо о них говорить, поживем - увидим!!!
Вообщем, запупочка меня порадовала! Всем рекомендую.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
MaksimovaLA   :Малацца: Спасибо, очень приятно получать отзывы  :)

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Привет, уже несколько месяцев пользуемся Живица Кедра 10% «Сибирская чистка», 250 мл., и дети и сама. Сначала попробовали Счастливый носик, Кедровую витаминку, но потом выяснила, что дети терпят и более высокую концентрацию живицы (а она по объему, по-моему, дешевле) и я заменила все это на один вид - Живица Кедра 10% «Сибирская чистка».  Капаю в носы, в рот по несколько капель, мажем тело  - любые повреждения, воспаления, обветренные губы, герпес и т.д.).
Также вчера попробовали мед с живицей - необычное сочетание, обалденный аромат! Немного горчит, думала дети откажутся, но... едят!!!
По себе скажу - уже несколько раз было предболезненное состояние (ОРЗ или ОРВИ - не знаю), но организм справлялся - я не заболевала!
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
HRIZA Спасибо, приятно! УРА!  :Ромашки:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Сибирская чистка 10% помогла вылечить ГАЙМОРИТ!!! Действует как Синуфорте, только в 9 раз дешевле и не жжёт адским огнём, припекаем терпимо минут 5, потом высмаркивается стоооолькоооо!!!!

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Сибирская чистка 10% помогла вылечить ГАЙМОРИТ!!! Действует как Синуфорте, только в 9 раз дешевле и не жжёт адским огнём, припекаем терпимо минут 5, потом высмаркивается стоооолькоооо!!!!
спасибо за отзыв, но не совсем поняла как вы ее используете.,просто закапываете?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Да, раз 6 в день по 2 капли.
Забыла, ещё у детей лимфоузлы сильно увеличены были! Намазала шею всего 2 раза!!! Вот это я удивилась, когда на следующий день она пришли в норму!!!!

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Да, раз 6 в день по 2 капли.
Забыла, ещё у детей лимфоузлы сильно увеличены были! Намазала шею всего 2 раза!!! Вот это я удивилась, когда на следующий день она пришли в норму!!!!
хорошо, что такая полезная продукция появилась в нашем городе :)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Девочки, а кто-нибудь брал «Кедровый Эффект» живичный осадок (ведёрко), 2,5 кг ?
Я забрала два огромных ведра  сегодня. Думала, оно по консистенции как скраб, а там прям куски деревяшек размером с абрикос. Как ими натираться?

Остальные - СЧАСТЛИВЫЙ НОСИК, ДЛЯ МАКУШКИ, СИБИРСКАЯ ЧИСТКА ДЛЯ МУЖЧИН и ШАМПУНЬ ЦАРЕВИЧ  в процессе испытаний :)
Но аромааат! По всей машине.

  • Сообщений: 10 471
  • Репутация: 751
  • ЮЛИЯ
0
Девочки, а кто-нибудь брал «Кедровый Эффект» живичный осадок (ведёрко), 2,5 кг ?
Я забрала два огромных ведра  сегодня. Думала, оно по консистенции как скраб, а там прям куски деревяшек размером с абрикос. Как ими натираться?

Остальные - СЧАСТЛИВЫЙ НОСИК, ДЛЯ МАКУШКИ, СИБИРСКАЯ ЧИСТКА ДЛЯ МУЖЧИН и ШАМПУНЬ ЦАРЕВИЧ  в процессе испытаний :)
Но аромааат! По всей машине.

Живичный осадок «Кедровый эффект»
         Состав: концентрат масляного раствора живицы кедровой, кора кедровая и другие растительные компоненты.
        Показания: болезни суставов, грибок, частые ОРЗ, слабость иммунной системы.
        Способы применения.
1.Общие профилактические массажные натирания перед душем или после парной: эффективны при сниженном иммунитете, частых ОРЗ, гриппе.
2.Грязевые ванны для ног. Заполнить широкое ведро (или другую емкость, в которую возможно опустить одновременно обе ноги) на 2/3 живичной грязью, погрузить ноги. Можно аккуратно массировать, нанося грязь до коленей. Процедуру продолжать в течение 15-30 мин. Затем либо насухо вытереть ноги (не мыть) или, не вытирая, надеть чулки и укутать ноги для согревания. Эту порцию грязи можно применять многократно.
        Общие натирания живичной грязью эффективно снимают усталость, расслабляют, укрепляют иммунную систему, корректируют повышенную температуру тела, очищают и омолаживают кожу, повышают ее тургор и нейропроводимость.
        И еще немаловажно отметить: это не только полезная, но и очень приятная процедура


А куски у вас возможно стали от неправильного хранения, почти вся продукция должна храниться в холодном месте, а ваш заказ долгое время был в тепле.


Закрыть
avatar