Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Бухгалтерские и юридические услуги

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Привет всем участникам сайта. Я работаю бухгалтером и предлагаю желающим услуги по ведению бухгалтерского учета, восстановлению учета, сдаче отчетности в налоговую и внебюджетные фонды, налоговые декларации 3-НДФЛ. Недорого и качественно. :)
Если кого-то заинтересовало мое предложение пишите в личку или звоните по тел. 8-917-64шесть-ноль3-пятьдесят6.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 6
1
Здравствуйте Уважаемые участники!!!
В своей жизни каждый человек, рано или поздно, сталкивается с ситуациями, в которых ему требуется помощь юриста (жилищные, наследственные, трудовые, семейные и т.п. отношения). К сожалению, многие не считают нужным посоветоваться с квалифицированным юристом, и принимают решения самостоятельно. И очень часто, на первый взгляд, пустяковая проблема, приобретает весьма затяжной и трудно разрешимый характер.
Обратившись своевременно к юристу, Вы получите профессиональную консультацию по юридическим вопросам и помощь в решении Ваших проблем. Будете знать, как правильно поступить в сложной ситуации, как застраховаться от непредвиденных последствий. 
Вам больше не нужно тратить личное время на изучение юридических тонкостей, «Личный юрист» сам подберет Вам нужного специалиста из своей команды компетентных юристов и адвокатов.
При встрече или заочной консультации специалист проинформирут Вас о возможных правовых вариантах разрешения Вашей ситуации.
Поверьте Закон на Вашей  стороне!!!
Телефон: 8-904-414-44-18
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2023, 20:53:27 pm от Страж порядка »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, уважаемые участники СП!
Если у вас есть планы по улучшению жилищных условий, с использованием материнского капитала, то Вам к нам!
Ни каких справок о доходах и трудовых книжек! Оформление за 15 минут.  Сразу хочу сказать, что желающих использовать мат. капитал незаконно, не беспокоить!
Вопросы можете адресовать сюда и в личку.

« Последнее редактирование: 05 Июля, 2015, 10:07:27 am от OApolova »

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 10
0
Бухгалтерские услуги- все виды отчетности в органы ИФНС,ПФР, ФСС, статистику. Ведение бухучета в организациях и ИП всех систем налогообложения- упрощенка, общая система ( с НДС), вмененка, совмещенные системы. Закрытие ИП. Работаю на лицензионной 1С. Цены приемлемые. Тел. 89093805525 Елена.

  • allocco
  • Судьба не дура, зря людей сводить не станет…
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • 9053991551- писать вайбер/ватсап/телеграмм
0
Дорогие форумчане!
На сегодняшний день закредитовано более 80% населения нашей страны.. и это огромная проблема.. Наш город совсем не исключение..

Если и вы в этих рядах, не знаете, что делать, куда кидаться, с чего начать и как из этого болота выбираться, обращайтесь!. Я знаю! Работаю в антекредитном направлении более 3х лет. Подскажу пошагово пути (законные конечно же) выхода! Моральная поддержка гарантирована! Обращайтесь!
Задать вопрос мне или моим коллегам можно онлайн в чате - http://ozhivaem.ru

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Оказываю бухгалтерские услуги для малого и среднего бизнеса.
Осуществляю следующие услуги:
-постановка и ведение бухгалтерского учета,
-налоговый учет
-кадровый учет
-отчетность любой сложности в ФНС, ПФР, ФСС
-нулевая отчетность
-регистрация ООО и ИП
-внесение изменений в ЕГРИП, ЕГРЮЛ

сайт: www.buhgalteriya.ru

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Какие юридические услуги наиболее востребованы?
Наиболее востребованные услуги юриста относятся к следующим категориям:
  • кредитные отношения и обязательства по займам;

  • налоговая практика и учет всех обязательных платежей;

  • бизнес-юрист, частный детектив;

  • защита прав военнослужащих;

  • семейные отношения и оформление брачных контрактов.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2023, 20:51:02 pm от Страж порядка »


Закрыть
avatar