Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СФЕРА КРАСОТЫ или бьюти услуга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0

Всем Здравствуйте!!!
Меня зовут Оксана.Я медик, занимаюсь эпиляцией уже 18 лет! Имею огромный опыт работы.

Предлагаю Вам эпиляцию-фитосмолой.

ЭПИЛЯЦИЯ ФИТОСМОЛОЙ - СЛАДКОЕ ИСКУШЕНИЕ.

Многие дамы пользуются различными методами депиляции, не каждый из которых отличается безболезненностью или удобством применения. Однако, среди методик можно выделить одну, которая причиняет женщинам меньше боли, чем остальные способы удаления волос, – эпиляция фитосмолой.
Фитосмола, применяемая для депиляции, представляет собой натуральную уникальную массу на основе меда.

Фитосмола для депиляции – что это и для чего это?

Фитосмола для депиляции – это одно из древнейших средств, которое женщины
используют для удаления волос еще в Древнем Египте. Она представляет собой
медовый состав, в который добавляется сосновая живица и экстракт грецкого
ореха, что позволяет проводить эффективные и деликатные процедуры.

Эпиляция смолой может проводиться на любых участках кожи. Особый эффект
заметен после применения фитосмолы на деликатных участках – в области
«усиков», подмышек и зоны бикини. Отметим, что «вкусная» смола абсолютно
незаменима для такого новомодного эстетического направления как бикини-
дизайн – депиляция фитосмолой пришлась по вкусу большому количеству модниц.

Отличия между эпиляцией фитосмолой и восковой депиляцией-дальше наверное раскрывающийся текст

Смола является прекрасной альтернативой воску. Профессиональных косметологов привлекает в ней легкость обработки инструментов и кожи, а также удобство в применении. Пожалуй, самый существенный аргумент, говорящий о том, что большую популярность завоевала фитосмола для депиляции – отзывы многочисленных клиентов салонов. Все, кто пользуется смолой, отмечают щадящее действие на кожу, более длительный эффект и отсутствие раздражений после процедуры удаления волос.
Успех эпиляции смолой в первую очередь зависит от состояния кожи, окружающей волосяной фолликул. При сжатых порах удаление волос будет болезненным, большая часть волосков может просто обломаться у корня. Эти обломки через несколько дней начнут заново отрастать.
После эпиляции фитосмолой практически не остается обломанных волосков, они удаляются вместе с корнем, что оказывает влияние на долговременность результата: отсутствие колючей щетины, мягкость вновь отрастающих волосков.
При регулярном применении фитосмола для депиляции делает волосы более тонкими и слабыми, а их корни – неглубокими.
Эпиляция смолой отлично подходит для людей, склонных к аллергическим образованиям на всевозможные химические средства и людей, которым противопоказано действие ультрафиолетовых излучений.
Использование фитосмол не зависит от степени загара, цвета волос и пигментации кожи.
Процедура удаления фитосмолой не отличается от способа восковой эпиляции. Весь процесс полностью повторяется.

Таким способом проводится эпиляция подмышек или удаление волос над верхней губой, эпиляция бикини, эпиляция ног и на других участках тела.


Почувствуйте себя уверенно!
На все Ваши вопросы, с удовольствием отвечу в этой теме! Пишите!

Мой контактный телефон:89047517766

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Девочки, добрый день!
Меня зовут Александра.
Делаю маникюр, цена 100 руб. без покрытия. Делаю у себя дома вечером или в выходные, Ворош. р-н.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, милые девушки! :Ромашки:

Меня зовут Екатерина, я - начинающий мастер косоплетения из города Волгограда, увлекаться косами начала около года назад. С радостью помогу вам в создании вашего образа) Цены на мои работы достаточно низкие. Так как косоплетение не основная моя работа, то работаю я у себя дома в основном по вечерам с 19:00 до 21:00 и по выходным. Возможен выезд к вам, по договоренности. Все мои работы представлены в альбомах группы вконтакте http://vk.com/kosichki_volgograd.
Территориально я нахожусь в Краснооктябрьском районе, Юность.

Буду рада помочь вам в создании вашего образа) Также, было бы интересно поработать с фотографами)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте , приглашаем вас посетить салон эротического массажа VIP в Екатеринбурге.

Наши двери всегда открыты для всех , кто желает окунуться в мир бесконечных наслаждений  . Наши девушки и парни прошедшие профессиональные курсы и в совершенстве владеющие техниками тайского массажа  , помогут снять вам напряжение , пополнить запас положительной энергии  , достичь пика блаженства .

 Услуги оказываемые салоном VIP :

   - классический массаж
   - эротический массаж
   - тайский массаж
   - аквапенный  массаж
   - программы для пар , женщин , мужчин
   - дополнительные услуги ( джакузи с лепестками роз , сливки шоу , ягодные страсти ,     приват-танец и т.д. ) .

Наши контакты :

Сайт :    эротический массаж 

Телефоны :

    +7 (343 )38 444 38

    +7 (922 ) 025-24-98  круглосуточно

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Милые дамы,  :3-heart:приглашаю Вас на процедуру депиляции шугарингом, воском. Я дипломированный специалист, Работаю только профессиональными средствами и с одноразовыми материалами. Принимаю на дому, салонные условия. Весь декабря и январь у меня действует акция на процедуру депиляции. Скидка 25%. Спешите. Запись ограничена!!!! 
Глубокое бикини- 600р.Бикини по линии трусиков-300р. Ноги полностью-500р. Ноги голени(с коленкой)- 300р.Руки 400р. Помышки-200р. Усики,Полоска на животе -зависит от количества волос, возможно и бесплатно)). 
Еще оказываю услуги косметолога. Чистки, пилинги, маски, массажи. 
Комплексная чистка лица с альгинатной маской профессиональными средствами с 15 декабря по 25 января - 600руб. Для постоянных клиентов, всегда делаю скидки на дальнейшие процедуры.
Подробности по тел.Viber, Whatsapp. Дзержинский район
:Гы:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Цены указанные в прайсе еще без скидки... сейчас по акции на 25% дешевле депиляция

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Меня зовут Юля,я мастер маникюра.Закончила курсы по наращиванию ногтей гелем. Только в декабре предлагаю услугу по наращиванию по минимальной цене.Всего 400 руб наращивание+100р френч или покрытие гель-лаком по желанию+дизайн 2х ноготков бесплатно. Выполняю аккуратно,но дольше,чем мастера с большим опытом. По времени ок 3х часов.
Количество мест ограничено,приму не более 5 человек по указанной цене.
Так же; только в декабре и ТОЛЬКО для пенсионеров маникюр всего 150руб, 200 с покрытием лаком. Вы можете принести свой любимый лак-покрою бесплатно. Девочки ,(и мальчики) приводите своих мам и бабушек. Пусть их ручки к Новому году будут ухоженными.
Оаботаю в салоне на Спартановке.
Запись по тел. 89197964724

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Я Сертифицированный мастер по шугарингу  предлагаю свои услуги по депиляции!!  Быстро, качественно.
Весь декабрь акция  на депиляцию бикини + ноги. стоимость 800 руб. Записывайтесь заране!!! тел. 8-988-986-96-44. Дзержинский район

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Приглашаю на депиляцию. Работаю воском и сахаром, на 7 ветрах. Акция новогодняя закончилась. стоимость уточняйте по телефону. 
Скоро лето, и тело нужно к нему подготовить, Начни делать депиляцию уже сейчас!!!!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Подскажите сколько будет стоить причёска ребёнку на выпускной?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВУШКИ!

Меня зовут Майя, я дипломированный мастер по моделированию ногтей "CNI".

Предлагаю вашему вниманию услугу :
Маникюр (комбинированный сухой) с покрытием гель-лаком.



В работе использую только качественные и проверенные  материалы: E.Mi и Klio Professional 

топ и база

ЦЕНЫ:

-Покрытие гель-лаком (однотонное/двухцветное) + маникюр – 500р.

-Покрытие гель-лаком френч/лунный + маникюр – 700р.

-Дизайн –100р.

-Снятие гель-лака (чужая работа) с посл. покрытием
гель - лаком– 100р.

-Покрытие гель-лаком на ногах (с обработкой
пальчиков) -700р.


ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 960 883 74 69 Майя
(с 8.00-21.00)

Моя группа (без регистрации)
https://vk.com/gel_lak_maya


« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2023, 20:20:49 pm от Страж порядка »

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Девочки,спешим на процедуру кератинового выпрямления🔥🔥🔥🍀Без формальдегида и его производных,а значит безопасный.Nanokera tin Fix" -это КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ выпрямляет без вреда для волос и здоровья, даже самые вьющиеся волосы до 6 мес.🍀Устраняется пушистость и пористость, волосы становятся гладкими и нереально блестящими.  🍀Кроме того, так как средство питает структуру волос и поддерживает природный уровень увлажнения, волосы оздоравливаются и омолаживаются.🍀Продукция Fix Nanokeratin  соответствует самым высоким требованиям безопасности и эффективности. Вся продукция основана на натуральных природных компонентах, позволяющих добиться потрясающих результатов в восстановлении и лечении волос.Цены указаны на последнем фото.Возможен выезд на дом.Также кератин на розлив.40/80/40 - 1900  руб.Пишите whatsApp/viber отвечу на интересующие вас вопросы.
Сделаю скидку -10% для тех кто с сайта сп☺

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Девушки жду Вас на маникюр. Запись по тел. ,вайбер, ватсап 89608837469





  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
МИР МАСТЕРОВ

Бесплатная доска объявлений, где мастера с легкостью найдут себе клиентов, а модели любимых мастеров:
- по маникюру и педикюру 
- парикмахеров 
- косметологов 
- визажистов
- специалистов по тату и пирсингу
- наращиванию ресниц
- и многое другое


Делитесь критериями по выбору бьюти-мастера и проверенными контактами, предлагайте свои услугу и мастер-классы!
Ищите моделей для своего портфолио.



Закрыть
avatar