Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

"МEGA STOK ПАРФЮМ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Уважаемые, Участники закупки!!!  :Танцую:
Прошу Вас,здесь, похвастаться своими покупками из данной закупочки и впечатлениями о качестве товара!  :Договор:    За  каждый отзыв,в подарочек, плюсик!  :Благодарю:
Заранее Всем СПАСИБО!!! :Ромашки:
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 08:44:03 am от Barbariska »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Девочки, вчера получила Пилинг для лица Shiseido "Green tea" 60ml .  :Ура: Я просто в восторге! В этот же вечер взяла его умываться. Этот чудо-пилинг отлично снимает ороговевшую кожу, после умывания лицо стало необыкновенно гладкое и приятное на ощупь. Я каждой клеточкой на лице почувствовала как мое лицо очистилось. А так как у меня постоянная проблема с жирной кожей и прыщами, для меня это просто находка. Вообщем заказала еще 6 упаковок!-себе про запас и подарю родным.
А, забыла сказать самое главное. Все это удовольствие всего за 80 рублей!!! Девочки, рекомендую это чудо всем! Возьмете, не пожалеете!  :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 1 472
  • Репутация: 92
  • Ольга
0
на прошлой неделе получила свои Гуччи)))  оч.довольна!  это аналог, но он отнюдь не хуже оригинала) запах стойкий - а что по сути ещё нужно?
в след.выкуп заказала ещё и ПОБОЛЬШЕ)))
по таким приятным деньгам захотелось создать мини-витрину у себя дома)))
Вика! стойкости тебе в принятии заказов и ведении закупки))
КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ : много брендов без рядов http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/209/

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Похвастаюсь своими кисточками и тенями :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь:
Спасибо большое.. всем довольна, Кисти обалденные, мягкие, прикосновение к кожи очень приятное  :Браво : :Браво : :Браво :









Если я уйду, кто же будет дарить добро...

  • Сообщений: 1 472
  • Репутация: 92
  • Ольга
0
astarovoitova, напишите пожалуйста, какой номер набора теней вы заказывали? 
умираю хочу такой же!
... и кисточки хочу!
спасибо за хваст!
КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ : много брендов без рядов http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/209/

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
номер 04
Если я уйду, кто же будет дарить добро...

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ВАШИ СУПЕР ХВАСТИКИ!!!


  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Получила косметику и парфюм. Косметикой абсолютна довольна! И тональный крем и тени (только я заказывала тени Диор, а пришли Шанель) меня более, чем устроили!!!  :Ура: Коробочки сразу все выкинула, правда... Поэтому фоткала уже сам продукт!  :Смеюсь:
А вот насчет парфюма... ))) Я заказывала Диор Эддикт Шайн; на сайте эти духи есть, а в продаже нет уже полтора года. Понятно, что это "несколько" другие духи... )))
Упаковка - прям как из магазина! Все так аккуратненько!!! А сам флакон не Шайн, а просто Диор Эддикт. А так как я простой Эддикт никогда не нюхала, то не могу сказать, пахнет ли он как оригинал или нет...  Приехала домой, открыла шкаф и "пшикнула" на платье (так как к себе очень быстро принюхиваешься и запах становится неощутимым). Аромат держится хорошо. И запах не дешевый (как орифлеймовские, например). На фото - мой флакон Шайн - справа, а пришедший Эддикт - слева. За полтора года я использовала всего половину любимого аромата, так как брызгаюсь другими духами постоянно, его мне жалко, берегу как зеницу ока...

  • Сообщений: 1 472
  • Репутация: 92
  • Ольга
0
номер 04
точно!))) СПАСИБО!
я угадала) уже заказала такие же)))
КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ : много брендов без рядов http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/209/

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Девочки заказывала пилинг-носочки, не рекомендую, после них кожа ужасная сухая , обезвоженная, даже ногти пооблазили, чуда эффекта никакого нет, ноги выглядят ужасно. Прежде чем покупать подумайте.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Она у Вас еще ,судя по отзывам и картинкам ,должна начать корочками облазить,но как я поняла из отзывов и на своей практике -так и должно быть и процесс этот около 2недель, :Хи-хи: но потом ножки гладенькие-гладенькие и эффект дольше,чем после педикюра станком и пензой :ага:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
НОВИНКА!
носочки для педикюра

Отзывы!
"Штука потрясающая. Итак, описываю как все это происходит!

Считаю долгом предупредить - если вы планируете попробовать, не делайте этого за несколько дней до предполагаемой демонстрации нежных пяток, будь то свидание, отпуск на море и т.п. Если не ознакомиться с инструкцией и провернуть процедуру Baby Foot, надеясь на мгновенное смягчение стоп накануне свидания, то лучше настроиться на то, что спать придется в сапогах ))
В первые 2 дня не происходит ничего, но потом... Судя по отзывам - у многих "начинается" на 5-ый - 6-ой день... Девочки, для ускорения процесса на 3-ий - 4-ый день сделайте очень теплую ванну для ног! Потратите всего минут 10!

Вообще принцип действия этих чудо-носков заморских - усиление отделения ороговевших тканей. Состав вступает в реакцию именно со "старой" кожей.

В коробке Вы обнаружите пластиковые носочки-мешочки, вырезанные по форме стопы с составом в виде бесцветного геля. Носочки нужно закрепить на стопах клейкими полосочками (прилагаются) и НЕ СНИМАТЬ 2 ЧАСА! (я для пущего эффекту 3 не снимала, но это не к чему...).

Срочные дела, типа уборки, лучше отложить - это неудобно - ноги скользят, гель в носочках булькает
После 2-х часов снимаем носочки, тщательно смываем и начинаем ждать... Сначала может показаться, что эта штука не действует, но на 2ой-3ий день Вы поймете, что этооо Совсем не так..


отзыв:
Делала перед летним отпуском примерно последняя неделя мая. Началось шелушиться с пальчиков ног примерно на 3 день., немного ножки попарила и понеслось ..кожа слезала примерно неделю -может чуть больше, потом пошла делать педекюр, перед самым отъездом на море, моя педекюрша, можно сказать ахнула...так как ножки были просто идеальны. Пяточки вооще трогать не стала. только с ноготочками работала..Я довольна. Мне очень понравилось! раз в полгода буду делать еще

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
 Света - на 2 дня без интернета...
Отзывы о педикюрных носочках "Baby Foot".

Девочки,здравствуйте! Отзывы и впечатления участниц прошедших закупок можно почитать здесь.{#smiley-smile} Надеюсь, девочки непротив размещения их комментов в этом посте.

Вера Кисуля, 1 год Муха, 14 лет

+1

0:19, 28 января 2011 г.

девочки, привет!

Суперская вещь!!! не думала, что так может быть!!. Несколько дней вообще ничего не происходило, но сегодня... смотрю на стопы, а они реально облазиют, и местами уже виднеется нежная розовенькая кожа на пятках!!! У меня шок!Вот теперь и муж мой убедился, завтра тоже будем ему делать!!! У него вообще пипец со стопами. А станет, как новенький!)))) У меня даже на мезинцах мозоль плавно сошла!!! Света, Спасибо БОЛЬШОЕ, что Вы есть!!!))))

Настя Пётр, 1 год Артём, 1 год

17:13, 28 января 2011 г.

Свет, добрый вечер!

у меня тоже наконец-то все отслаиваться начало! в жутких масштабах))))) это дело можно чем-то потереть (пемзой/щеткой/мочалкой/...)? чтоб ускорить процесс, а то руки так и лезут поотдирать)))

Снежная королева Сашулька, 3 года 10 месяцев

22:29, 31 января 2011 г.

Отлично подошло, просто он как увидел сколько слазит, застеснялся фоткаться. Такая кожа у него теперь нежная и розовенькая, уснуть не могу, все под одеялом щупаю, ммм))))

Наталья Егор, 4 года 4 месяца

9:40, 1 февраля 2011 г.

ААААААААААА,у меня тоже началось!Свет я даже сначала не поняла,когда увидела))))))))но наверно нужно ещё один заход,потому что меня то всё.......вобщем этот выкуп пропускаю,а в следующий закажу!

Юлия Ванечка, 1 год 6 месяцев

14:00, 16 февраля 2011 г.

Рассказываю, как было у меня. Одела носки в понедельник вечером, отсидела 2 часа. Ничего. Прошло 4 дня. Ничего. А вот в субботу началось. Но почему-то не как у всех. У меня не отслаивалось сильно. Кожа старая отходила только после ванны и как-то маленькими кусочками. А вот вчера заметила, что пятки уже почти как у сына))) Мягенькие, приятненькие. Весь вечер их трогала))) У меня ужаса не было, но все равно разница ощутима! Так что ждите, все будет. Свет, спасибо большое!

ольга Софья, 1 год 6 месяцев Данила, 9 лет 5 месяцев

0:12, 20 февраля 2011 г.

Светик, супер!!!!! 3 дня назад сделала. Сегодня помокла в ванной. И пипец настал........!!! Зато сейчас ножки чистые, шелковистые. Муж гладит и радуется. Просил ему заказать.

nagaevskay (надежда) иван, 1 год 4 месяца

23:38, 24 февраля 2011 г.

Светлана, отправляю второй заказ!!!!! Мы с мамой очень довольны - хотим еще + свекровь загорелась результатом!!!!!

Гуччи Майя, 4 месяца

16:15, 28 февраля 2011 г.

не могу не поделиться!! я тут написала, что результата все нет.. но это был четвертый день и терпение было на исходе! ровно на 6-й день началось такоооое! в общем носочки просто супер!!! приношу свои извинения за ранние выводы, а ведь действительно классная вещь!!!

Anna-Liza Лиза, 1 год 2 месяца Роман, 10 лет 9 месяцев

10:57, 26 января 2011 г.

Девочки! всем советую! мега-штука! испытано на себе!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Отзывы с других сайтов:
Отзыв: Японские носочки Baby Foot - Бэби фут - эффективный уход за ступнями
Достоинства:
Очень быстро, без неприятных ощущений, стерильно.
Недостатки:
не обнаружено;

Хотела бы рассказать о замечательных носочках Бэби фут (Baby foot), гениальном японском изобретении, с которым я недавно познакомилась. Я всегда опасалась педикюрного кабинета, сомневаясь в том, что все инструменты продизенфицированы так, как бы мне этого хотелось, Самой порой очень нудно делать регулярно педикюр, монотонно, скучно, потеря уймы времени. Недавно подруга подарила мне чудо-носочки "Бэби фут", которые поразили меня своей эффективностью. Я теперь вообще не знаю как раньше я жила без этого чуда.

Внутри носочков специальный препарат( в виде геля, залитого в пакетики по форме ноги) состоящий из 17 различных составляющих, главное - это молочная кислота, а также яблочная кислота, экстракты хвоща, календулы, ромашки, плюща, шалфея, лимона корня лопуха, масла грейпфрута и апельсина. Состав очень натуральный и действенный.

Обычно, главной проблемой ступней ног является появление и уплотнение ороговевшей кожи. Образуется такой слой, по причине использования не правильной или неудобной обуви, в результате его появляются проблемы с кровообращением, кожа становится очень грубой и сухой. Сухая (мертвая) с кожа - это благоприятная среда для размножения бактерий.

С носочками все очень просто - я их одевала 1,5 - 2 часа, потом читала, работала на компьютере, в общем занималась обычными домашними делами, потом снимала, шла в ванную, мыла ноги с жидким мылом. Никаких не приятных ощущений вообще не было. Сначала кожа как будто натянулось, на утро и следующий день была морщинистая, потом как будто надулась в некоторых местах, дня через 3-4 я ее легко сняла с пальчиков, потом постепенно с пяток. Снимать кожу нужно очень осторожно, чтобы не травмировать себя. Хотела также отметить, что при попадании геля на свод стопы немного щипало, наверное если кого-то чувствительная кожа нужно только свод стопы намазать жирным кремом. Сразу эффекта обновленной кожи не будет, все постепено. У меня заняло на все, про все - дней 10. Но мой случай не показательный, так как у меня не было много ороговевшей кожи. Но я заметила, что кожа стала более эластичной и упругой. Но все равно это не реально удобно, просто революция по уходу за ногами. Для меня самое главное, что очень быстро, без неприятных ощущений и стерильно!

Ножки очень нежные после процедуры, есть только одно противопоказание - это беременность.




Отзыв: Японские носочки Baby Foot - Легкий уход за ступнями для мужчин и женщин
Достоинства:
Отличный результат на 6 месяцев.
Недостатки:
Не нашла.
Пользуюсь 2 года, 1 раз в 6 месяцев. И мне и мужу и маме и подругам (все пользуемся мужчины держат в секрете, их уговорить трудно) этого хватает, производитель пишет, что раз в 3 месяца нужно применять носочки.
Итак, упаковка есть в 2 вариантов красный цвет размер с 35 до 42 (см. фото) и синий цывет размер с 42 по 46 (фото нет, т. к. не было у меня носочков, купила красных больше)

носочки для педикюра baby foot 1

Внутри все очень хорошо запечатано. Если внешняя картонка пострадает с носочками ничего не случиться.

Инструкция совершенно бесполезная, если не знаешь иностранные языки. Русский перевод только на обороте внешней упаковки, поэтому выбрасовать картонку до окончания процесса не стоит. Я в первый раз забыла через 2 часа ношения носочков, как правильно нужно смыть гель. Пришлось перечитать.
Чуть не забыла, если ногти накрашены лаком его нужно удалить и только потом одевать носочки. Ноги должны быть чистыми без лака и прочей косметики.

носочки для педикюра baby foot 3

Хочу заметить, что процедура домашнего педикюра никогда мне не приносила стоилько удовольствия! Просто одеваю носочки, закрепляю их наклейками (фото) и смотрю фильм на 2 часа. Под ноги кладу махровое полотенце что бы ноги были теплые и не испачкать ничего, т. к. ходить в носочках невозможно нога скользит внутри пакета и гель может выливаться. Максимум, что можно сделать дойти аккуратно до ванны и смыть его. Гель прозрачный, если где выльется он легко удаляется, проблем не было.

носочки для педикюра baby foot 4

Результат не очень приятный внешне, но решила выложить.

носочки для педикюра baby foot 5

Вот моя пяточка на 5 день после процедуры. Старая кожа слезает пластами (нужно носить носки) и под ней розовая новая кожа. Чтобы эффективней слезло нужно принять ванну и размочить кожу, потереть ее аккуратно махровым полотенцем или ногтями. Ничего травмирующего нельзя применять, старая кожа в мокром состоянии отлично слезает и полотенцем или собственными ногтями ее повредить нельзя, но тереть нужно аккуратно, все что не слезает слезет на следующий день или через день. Кожа слезает частями, несколько дней подряд и потом будут гладкие и красивые ножки.
P.S. Долго уговаривала мужа на носочки, рада что уговорила. Т. к. у мужчин ходить на педикюр, как правило, не принято, а летом ухоженные ноги у единиц, считаю что это отличный выход для сильного пола :) Натянуть носки и посмотреть телик 2 часа, проще простого, а результат супер!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Отзыв: Японские носочки Baby Foot - Не оправдали ожиданий
Достоинства:
не обнаружено;
Недостатки:
нет эффекта

Японские носочки Baby Foot мне подарила сестра, причем она купила и себе оже и использовала свои раньше меня. Ей носочки очень понравились и эффект не заставил долго ждать. я свои использовала на полгода позже и результата нужного не получила, хотя срок годности у них аж до марта 2013 (использовала в октябре 2012).

Итак, пару слов о носочках: носочки пропитаны растительным гелем, который впитывается и через несколько дней вызывает отшелушивание отмершей кожи, которая должна отваливаться прямо слоями (есть жуткие фото в интернете), а остается молодая кожа и ступни становятся гладкими, как у младенца. При этом убираются все трещины, мозоли, в общем, ноги выглядят идеально.

Сами носочки из целофана - внутри гель, также в комплект входит что-то типа скотча, чтобы заклеить носки, препятствуя вытеканию геля при носки. Носить рекомендуют 2 часа, затем нужно смыть гель с ног и хорошо помыть ванную (чем чревато, не знаю, рисковать не стала ).

Сама процедура совершенно безболезненна. Единственно, при смывании я почувствовала легкое жжение на 1 ноге при попадании воды.

Через 3-5 дней кожа должна начать отшелушиваться и окончательно облезть. Шелушиться у меня все начало и по сей день немного шелушиься, но до конца не облезло и теперь ноги ужасно шелудивые. В общем, столо не лучше, а хуже, чем было до процедуры. Правда, стоит отметить, что в инструкции написано, что если ноги не стали шелушиться, нужно повторить процедуру, чего я не сделала за неимением второй упаковки, подумываю все-таки купить и "добить" это дело )))

Из противопоказаний одно: беременность, ну и вероятно, аллергическая непереносимость компонентов состава.

В общем, отзыв двоякий: сестре понравились и эффект был, а у меня мимо.

Фото попозже выложу, если не поленюсь )

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0

Отзыв: Японские носочки Baby Foot - Хорошие носочки, но не идеальны
Достоинства:
Можно использовать второму человеку, приятные при использовании


Покупала такие носочки прошлым летом. Использовала с опаской, мало ли что, средство то «Заморское». Инструкции на русском языке не было, но были картинки подробные по применению носочков. Очень доступные и понятные. В коробочке лежали два носочка полиэтиленовых, с каким-то гелем внутри. Сверху край надо отрезать, чтоб надеть, но лучше до самого конца не разрезать, нога и так влезет, и гель при ходьбе не вылезет сверху. Лучше еще обычные носки одеть сверху, так удобно ходить по дому и заниматься домашними делами. Когда одеваешь, чувствуется приятная прохлада в ступнях, легкое пощипывание, но оно не болезненное, а тоже приятное. Ходить так 2-3 часа, но аккуратно, чтоб не поскользнуться. После нужного времени, сняла носки, смыла гель и такая легкость в ногах появилась. Геля в носочках еще оставалось прилично, поэтому мы их одели еще и на мою маму. Через дней 5 у меня началась линька. С начало на пальчиках, потом на подошве. Пальчики облезли прям как после педикюра, только плюс носочков, что не травмируется кожа. Подошва конечно тоже облезла, но не так как бы хотелось. Думала, что мои натоптыши, тоже исчезнут, но нет. Да и пятки не очень облезли. Чтоб не ждать пока все само облезет, лето все таки, пришлось распарить ноги и дочистить. Конечно я ожидала большего, хотелось идеальных ножек, но и так пойдет. Все равно кожа на подошве стала мягче.


  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
  • красота спасёт мир
0
брала носочки.осталась довольна.носочки одела на 2,5 часа.меньше нет смысла.сняла и стала ждать.на 7-8 день всё началось.в течении 5-7 дней облезли все пяточки-носочки и все кутикулы на пальцах.да процесс облазивания долгий,но эфективный.и я сделала вывод,что зима-весна самый лучший способ привести свои ножки в порядок.пока еще носим носки.СОВЕТУЮ у кого грубоватая кожа на ногах.ноги становятся гладенькими.и еще муж произвё эту процедуру и не поверил своим глазам.а ножки у наших мужчин отличаются ухоженностью.и эти носочки сделали для него чудо и этот эффект у него по сей день.пишу честно.смысла обмана нет.и вот еще заказала

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Валентина,спасибо за отзыв!!! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
  • красота спасёт мир
0
пожалуйста!!!!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
заказывала туал воду DIOR, довольна результатом! запах мне показалось такой же как и оригинал и по стойкости не отличается, цена вообще идеальная! спасибо за закупку огромное!!!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
заказывала туал воду DIOR, довольна результатом! запах мне показалось такой же как и оригинал и по стойкости не отличается, цена вообще идеальная! спасибо за закупку огромное!!!
:Танцую: Спасибо за отзыв!!! :Роза:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
 :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Впервые сделала заказ. Большое спасибо, Barbariska)) :Ромашки: :Роза: :Роза: :Роза: Все понравилось)))

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Впервые сделала заказ. Большое спасибо, Barbariska)) :Ромашки: :Роза: :Роза: :Роза: Все понравилось)))
Я очень рада  :Танцую: Всегда рада видеть Вас в своих закупках!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Не туда написала  :Хи-хи:


Закрыть
avatar