Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Карапуз - Книги от 0 до 12 лет, методические издания для взрослых.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Самоволка (Договор с сайтом №3/38-ОД от 09.01.2014)

Меня зовут Юлия. тел.8*9*03*370*67**25
Приглашаю снова в КНИЖНУЮ тему!  Если вашему сыну или дочке, внуку или внучке исполнился год - значит, пора знакомиться с книжками этого издательства



смотрим книжки поближе

1.Минималка 7 000 руб
2.Орг.12%
3.ТР дополнительно, пр-но сумме заказа
4.Предоплата на карту СБ
5.Провожу 1 бесплатную раздачу в ЦО, передача в районный офис г.Волгограда, г.Волжский,Городище -10 руб.
6.Срок бесплатного хранения в районном офисе 7 дней.
7.Примерная дата стопа 05.07.2014
8.СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 15:23:06 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Книги получаю сегодня, распределила на всех ТР, просьба оперативно оплатить, завтра передаю заказы в ЦО

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 6
0
Оплатила долг по ТР сразу же после оповещения в ЛС, а именно 16.02. Отправила информацию в ЛС, прошу убрать сумму из информации о долге по ТР, так вы игнорируете ЛС. Уберите информацию о долге по ТР, не хочется платить в офисе их еще раз.

P.S  Сумма копеечная, конечно, но как ее,эту копеечную сумму,оплатить вовремя-так вы на связи, а как убрать долг-я вам раз написала,два написала-ни ответа ни привета,сообщения игнорируете.

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Оплатила долг по ТР сразу же после оповещения в ЛС, а именно 16.02. Отправила информацию в ЛС, прошу убрать сумму из информации о долге по ТР, так вы игнорируете ЛС. Уберите информацию о долге по ТР, не хочется платить в офисе их еще раз.

P.S  Сумма копеечная, конечно, но как ее,эту копеечную сумму,оплатить вовремя-так вы на связи, а как убрать долг-я вам раз написала,два написала-ни ответа ни привета,сообщения игнорируете.

Я ответила вам личным сообщением, что долг убрать не могу, когда заказ находится на стадии "офис" для себя пометила что долга у вас нет.Получать заказ можете спокойно в офисе, все долги в компетенции организатора.В офисе с вас ТР дополнительно брать не будут.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Приглашаю всех неравнодушных к нелегким будням сиротских деток 
                                                      :za oknom:
в тему Помощь ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.new#new
Поможем кто чем может!!!
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
  • Мастерская дизайна "Будуар"
0
Самоволка, Здравствуйте! заказывала книгу "Зайка в цирке. Развитие речи." почему вместо нее пришла другая "кто у нас пригожий" ?
лишь бы не было войны!

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Уважаемые, участницы, поздравляю с праздником, желаю мира, гармонии , добра, улыбок побольше и тепла!!!


  • Сообщений: 237
  • Репутация: 4
  • СВЕТЛАНА

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Я оплатила заказ, но теперь статус "нет в наличии". Какие мои действия?

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый вечер! Я оплатила заказ, но теперь статус "нет в наличии". Какие мои действия?
заказ по карапузу не пришел, т.е все заказы этого изд-ва нам не отгрузили.Допоставк а будет со следующим заказом.

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
 Начиная с 21.08 начинаю фиксировать заказы и формировать общий заказ по всем книжным закупкам
КНИГОМАНИЯ+МОЗАИКА-СИНТЕЗ+КАРАПУЗ

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
мой заказ пока не фиксируйте,я накидаю а потом выберу что оставить,очень много хороших книжек
я всё определилась!!!!
чемоданчики классные конечно,но чего-то пока подумаю :money:
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 22:10:37 pm от BOBYR »

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Начиная с 21.08 начинаю фиксировать заказы и формировать общий заказ по всем книжным закупкам
КНИГОМАНИЯ+МОЗАИКА-СИНТЕЗ+КАРАПУЗ
а счет не общий будет на все закупки?или можно будет одной суммой оплатить?КАРАПУЗ не будет в выкупе?

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
а счет не общий будет на все закупки?или можно будет одной суммой оплатить?КАРАПУЗ не будет в выкупе?

 :komp: жду ответ,специально заказывала чтобы всё вместе получить,так как орг писала что выкуп по 3 закупкам общий

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
@Самоволка ,
какой-то ответ будет????или надо обращаться в жалобную книгу?????
 :Читай правила: :Читай правила: :Читай правила:
обязанности организатора
11.9.   Оперативно освещать все новости о ходе закупки. Не позднее, чем за три дня сообщать о дате стопа (либо ее переносе), внося соответствующие изменения в информацию о закупке (в том числе в описание к сбору), сообщением на форуме в теме сбора и/или рассылкой в информационную ленту;
11.12.   В течении суток отвечать на вопросы Участников. Если Организатор не отвечает на вопросы Участников закупки более 2 дней без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому Организатору по решению Администрации;
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 14:23:14 pm от BOBYR »

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
@Самоволка ,
какой-то ответ будет????или надо обращаться в жалобную книгу?????
 :Читай правила: :Читай правила: :Читай правила:
обязанности организатора
11.9.   Оперативно освещать все новости о ходе закупки. Не позднее, чем за три дня сообщать о дате стопа (либо ее переносе), внося соответствующие изменения в информацию о закупке (в том числе в описание к сбору), сообщением на форуме в теме сбора и/или рассылкой в информационную ленту;
11.12.   В течении суток отвечать на вопросы Участников. Если Организатор не отвечает на вопросы Участников закупки более 2 дней без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому Организатору по решению Администрации;

прошу прощения, но по карапузу не могла никакую информация получить от менеджера еще с пр.выкупа.

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Кто оплачивал Карапуз в пр.выкуп пришлите номера карт верну вам деньги книжки с эти выкупом не предут их отправили случайно др.покупателю только  сегодня получила наконец-то ответ от нашего менеджера.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Юлия
0
   Развитие речи в картинках:занятия детей.Демонстрацион ный материал к пособиям Ушаковой О.С.(М.:ТЦ СФЕРА)
978-5-99490-405-3   . Скажите какой формат у данных пособий?

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Юлия
0
А почему они тогда в каталоге Карапуз?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 14:46:39 pm от logoped_nomer_1 »

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
А почему они тогда в каталоге Карапуз?
добавила вам эти книги в книгомании

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
а будут выкупы по этой закупке??

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
а будут выкупы по этой закупке??

сегодня набью заказ, но каталог не обновлен, цены могут не соответствовать.Буд у набивать заказ буду менять цены.

Можете сверить свой заказ с наличием в прайсе https://yadi.sk/i/HOfy0n-ojxAKL

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 6
0
 Добрый день!
Из моего заказа,где заказывала ряд книг счет будет только по одной?Книг со статусом новый заказ нет в наличии?

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Добрый день!
Из моего заказа,где заказывала ряд книг счет будет только по одной?Книг со статусом новый заказ нет в наличии?
к сожалению счета не будет из всего заказа в прайсе только 5 книг, изд-во не будет отпускать на такую маленькую сумму

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Одна книга у меня в корзине зафиксирована. Удалите, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 10 542
  • Репутация: 761
  • ЮЛИЯ
0
Пусть год «огненной обезьяны» принесет Вам, Вашим родным и близким удачу , отменное здоровье, взаимную любовь, исполнение заветных желаний, успех и счастье, а также подарит уют и гармонию Вашему дому! Спасибо,  за  то что вы с нами!!!!


Закрыть
avatar