Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

"БАГИРИС" ******Бытовая химия и косметика из Японии, Кореи, Германии, Тайланда..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 591
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Закупка здесь: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/29
Отзывы с других СП:

Уже не первый месяц покупаю корейский концентрированный кондиционер для белья с экстрактом алоэ. После него вещи очень приятно пахнут, кондиционер предает вещам особую мягкость, удаляет с ткани остатки стирального порошка и предотвращает образование статического электричества

Такой бутылочки хватает очень надолго.

Порошок последний год покупала детский Тайд, но решила попробовать и порошок корейский

Продавцы посоветовали концентрированный стиральный порошок, экономичный в использовании, он содержит природные минералы, за счет этого порошок не оставляет следов на одежде и не застирывается. Пользуюсь им уже почти месяц и вполне им довольна. Стоит такой порошок у нас в городе 340 рублей.

Из косметики заинтересовал меня крем для рук. Зимой большая проблема у меня с руками....трескаетс я кожа на пальцах.... посоветовали крем с заживляющими свойствами....у крема прияный запах, руки от него очень мягкие и нежные, а вот трещины появляются опять, уже кучу кремов перепробовала и не один не помогает...

Из японской косметики пользуюсь сейчас пенкой для умывания с антибактериальным эффектом. И-за проблем с лицом тоже перепробовала кучу разных гелей и пенок для умывания, дорогих и не очень, но толку мало.....эта пенка пошла на ", Ура" (т-т-т), кожа перестала быстро жирнеть, поры не забиваются и также его хватает очень надолго, т.к. нужна всего небольшая горошинка из которой при помощи воды получается густая пенка.

А про шампунь я уже как-то писала, пользуюсь им с конца августа и очень довольна!



купила я жидкость для мытья посуды и фруктов аромат лайма, производитель Ниссан
что могу сказать? сначала оно меня не впечатлило... но помыв им посуду несколько раз я, что называется, почувствовала разницу :support: оно не так пенится, как обычные средства типа фейри или аос, оно гораздо легче смывается, посуда после него блестит, так же мыла им фрукты :pozdralay: на многих яблоках есть такой как бы парафиновый налет, так это средство смывает его полностью :baloon_cyan: я очень довольна им
а вот так оно выглядит:


и оставлю отзыв о еще одном средстве
Чистящий крем для удаления трудновыводимых загрязнений (без аромата). Производитель дайчи.
Брала его из пристроя, стоит совсем каких-то небольших денег, то ли около 60, то ли около 70 рублей, точную сумму не назову, но не дорого. Мне нужно было средство для мытья стеклокерамической плиты, но в наличии его не было, мне посоветовали это взять. Когда прочла состав, честно, побоялась мыть им плиту, т.к. написано, что средство на 54% состоит из абразивного материала, побоялась испортить плиту. Но когда плита стала невыносимо грязной все же решилась... :baloon_cyan: отмыла плиту без особых трудностей, без царапин, отмыла даже те пятна, которые уже не брали спец.средства для стеклокерамики. Но самым удивительным было то, как я отмыла смесители... стала мыть раковину в ванной, смотрю - отмывает без проблем, но когда дошла очередь до смесителя я вообще удивилась очень сильно. С помощью этого средства мой смеситель в ванной заблестел так, как не блестел даже новым :baloon_cyan: все пятна ржавчины отмывает легким движением руки, без дополнительных усилий... и надо ли говорить, что после этого я отмыла всю сантехнику в квартире, плитку в ванной, оттерла все жирные пятна на микроволновке, чайнике, кофеварке, вся бытовая техника в доме как новая и все благодаря этому волшебному средству :baloon_cyan:
вот так оно выглядит:


Да, бытовая химия у Японцев на высоком уровне. Важно соблюдать "способ применения" , об этом на фирме постоянно напоминают. Японцы - очень дотошные до мелочей. У них всё точно рассчитано - при каком режиме использования достигается максимальный эффект. Всё, чем я пользовалась - понравилось. И моющие-чистящие средства, кондиционеры, освежители воздуха для дома и для машины, гигиенические прокладки очень хорошие!


601063 KRACIE(Kanebo) "Naive" Масло для снятия макияжа и глубокой очистки пор кожи с экстрактом шиповника 170 мл - имхо средство супер. Да, согласна, что дороже масс маркета, но для меня самое главное - смывает водостойкую тушь моментально. Вообще без проблем. Лицо после него не жирное, очень приятное на ощупь.

420252 - "Body Hot Massage" антицеллюлитный разогревающий гель для тела с апельсиновым экстрактом.
Сегодня первый раз использовала, но я в восторге. Сначала по консистенции как мед, потом больше на масло похоже. Я думаю, что результат непременно будет. Очень экономично. И не дорого, я считаю


SANA “Natural Green” пенка и лосьон для сухой и чувствительной кожи на основе растительных компонентов арт.401817 и 401824
Оба средства понравились, особенно пенка. Пенка оказалась очень экономичной, легко смывается, а мельчайшие частички соли легко отшелушивают кожу и сужают поры. Лосьон насторожил запахом спирта, но после него кожа настолько увлажненная, что я перестала пользоваться кремом, при моей то сухой коже.



KRACIE(Kanebo)"Wakanka" Эссенция-лифтинг увлажняющая для области глаз и губ 15 г 627759
Результат оценить сложно, пользовала всего неделю. Возможно это плацебо, но морщинки под глазами сократились. Вокруг губ не мазала, за ненадобностью.

UTENA "Reibi" шампунь против перхоти и выпадения волос 263314
У этого средства оценила только запах и цвет, поскольку покупала не для себя.


Для мамы брала AKKURA с коэнзимом Q10 и фитоэстрогенами флюид, дневн. крем и ночной. Впитывается все быстро, жирного блеска не оставляет, слышала от мамы только положительные отзывы.
Для себя брала шизейдо тсубаки для поврежденных волос - эффект супер! Волосы мягкие-мягкие. И эссенция Ванесса для кончиков волос смягчает волосы хорошо. т.к. кончики у меня сухие, то это все прекрасно подошло.
Очень рада, что нашла эту закупку

Итак, мои хвастики!!!! Сыворотка для губ и глаз, соль для ванны, крем-гель для умывания с медом, молочко с плацентой, мыло, детский шампунь для тела.
Теперь я навсегда фанат японской косметики!!! Просто в восторге!
Не все попробовала, напишу о впечатлениях, того что уже испробовано на себе.
Крем-геля для умывания! Густая консистенция, что способствует экономному использованию. Прекрасно смывает всю бяку + эффект распаривания лицу во время процедуры, прям сидишь и чувствуешь как лицо потеет и вся бяка выходит. Отлично суживает поры и очищает.
Молочко-один минус не очень удобная бутылка. В остально прекрасно впитывается. Кожа после молочка как у младенца!!!
Сыворотка. Пока в полной мере про эффект наисать не могу, пользуюсь 2 дня. С дозатором,в красивой упаковочке, пойдет и на подарок. Легкая текстура. Без запаха, что мне было важно.
Остальное не пробовала пока!
Соль для ванны пахнет даже через закрытую упаковку!! Очень очень вкусненько)))

Но девочки, косметика просто отличная! Всем советую!!!
Ирина,спасибо большое, даете доступную возможность делать женщин красивыми и счастливыми!!!


« Последнее редактирование: 12 Июня, 2013, 21:37:35 pm от Riches »

  • Сообщений: 5 591
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Наконец-то и я отмечусь,как и обещала)))))))
брала дезодорирующий шампунь-кондиционер с минералами против перхоти,кондиционер против перхоти и зуда головы,пенку д/умывания с природным коллагеном и белой глиной,крем д/удаления макияжа с оливковым маслом,гель д/очищения кожи и массажа лица с золой,антицеллюлитный разогревающий лосьон д/тела с морской солью.
ФОТКАЛА,ФОТКАЛА,НО ПОЧЕМУ-ТО НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТСЯ((((((((((((((((((((((((
ну что могу сказать-Света,я твоя навеки))))))))Изображение
уже пользуюсь всем месяц-результат становится всё лучше)))
про перхоть на голове забыла совсем!!!!!!!!!!!!!пенка для умывания просто супер-у меня кожа жирная,но ооочень чувствительная,пенка очень хорошо очищает,причём кожа не стягивается абсолютно,иногда даже забываю кремом помазаться,ощущения после умывания-сказка!!!!крем для удаления макияжа кому-то покажется жирноватым,но я так люблю,кожа после него мягонькая такая)))удаляет макияж за считанные секунды-даже самый стойкий!!!!гель для очищения и массажа лица вообще отдельная история-я его полюбила больше всех!!!
антицеллюлитным лосьоном мазюкаюсь каждый день-мне кажется помогает,спрашиваю у мужа,тот испуганно говорит,что я самая-самая,лишь бы отвязалась)))
теперь я фанатка не только японской теники,но и японской косметики!!!
да,ещё брала чистящий крем для трудновыводимых загрязнений,но он у меня уже закончился((((так как я им мыла абсолютно всё в доме-отмывает все загрязнения на Ура!!особенно поразила чистота смесителей!!!!



Ой, девоньки, получила свой заказик, так все приятно. Получила только сегодня и еще не пробовала ничего, кроме 537672 "DAIICHI" Чистящий крем "Orange boy" для электроплит со стеклокерамическими конфорками. Он на фотке в оранжевом пузырке, слева. Помыла им плиту, кастрюлю нержавейку и тарелки с ложками чайными. Первое, что приятно- это универсальность ср-ва. Можно и плиту и посуду мыть. А эффект!!! Кастрюля блестит, ложечки как новые стали, плита чистющая, без жирных разводов. Понравилось ср-во еще и тем, что быстро и полностью смывается и посуда после как бы "хрустит", насколько весь жир смывается.
Ну а про остальное потом отпишусь, когда испробую на деле.
Спасибо большое тебе, Светлана. Это не последний мой заказик был. Я уже новенькое подбираю, но скорее всего после НГ закажу



И еще хочу отозваться об освежителе для авто. Купила такой: 111404 ST AUTO Желеобразный дезодорант для салона автомобиля с древесным углем "Бинчотан" 200 г. Если сказать честно, то я ждала от него приятного аромата, так как не знала с запахом он или нет. А на деле оказалось вот что. Он не имеет никакого запаха сам, и не дает плохо пахнуть всему остальному. Как обычно бывает, особенно в пробках или на светофорах. Пристроишься за какой нибудь "вонючкой" и нюхаешь её до тех пор пока не уедешь. А теперь, по русски говоря, этот "пук" выветривается секунд за 15-20 и ВСЁ! больше ничем не пахнет. Запах от сигарет то же куда то девается. Не могу даже сказать быстро или нет, т.к. последние дни, что езжу с освежителем, я даже не усекла стоит запах дыма или нет. Просто не помню. И это учитывая то, что сейчас не лето и окно в машине при курении открываю совсем чуть-чуть.

Хочу оставить свой отзыв.
Пару недель назад приобрела КРЕМы NARIS COSMETICS EXCENTIA: дневной увлажняющий против морщин, ночной увлажняющий против морщин, для кожи вокруг глаз и эмульсию той же серии.


Не писала раньше, потому что про крем после первого применения не поймёшь - это во-первых, а во-вторых, в помещениях сейчас сухо, что тоже добавляет неразберихи в ощущениях.
Итак, что же по сути. Кожа после использования гладкая, мягкая. Ощущение увлажнённости длится почти весь день. С утра, после ночного крема, очущения тоже очень приятные (всё ж гиалуроновая кислота в составе). Что касается морщин...у меня морщины пока только мимические, но глубже они не стали. Мне даже кажется, что они менее заметны, но может это только кажется... видимо для выраженного антивозрастного действия должно пройти чуть больше времени.
Так что для зрелой (после 30) обезвоженной (разводим понятия - обезвоженная - мало влаги и сухая - мало жира - нужно питательное средство) кожи эти кремы очень подходят.
Будем пользоваться.


Девочки, Япония - это наркотик в хорошем смысле этого слова! :kate: Я еще не успела толком разобрать свой предыдущий заказ (скоро выложу хвастик), а уже строчу новый!



Слева направо:
SHISEIDO "FINO Premium Touch" восстанавл. шампунь и бальзам для жирных и нормальных волос (с маточным молочком пчёл)
UTENA "Vanessa" эссенция на основе морского коллагена и жемчуга
для восстановления кончиков волос
KRACIE(Kanebo) "Resche" Глубоковосстанавлив ающая маска для
поврежденных волос после окрашивания и химической завивки
ВСЕ СУПЕР!!!! Пробовала все вместе и сразу: замечательный результат на мелированных волосах - гладкие, мягкие, шелковистые, а как БЛЕСТЯЯЯЯТ! Шампунь очень хорошо пенится, а маска REISCHE очень густая, чем-то напомнила воск или тянучку для волос - но эффект от всего этого просто волшебный! :kate: Очень рекомендую!

DAIICHI Чистящий гель-спрей для туалета "Французкий аромат" (аромат мяты) -
Голубой флакон-спрей - СУПЕР-ВЕЩЬ!!!! Фантастический аромат мяты и каких-то цитрусовых цветов, замечательно все отмыл, запах в туалете стоял как мятно-лимонной клумбе! :baloon_cyan: :baloon_cyan: Мыла им и ванну тоже - вполне пригоден, хорошо все отмывает. :baloon_cyan:

DAIICHI Чистящий крем для удаления трудновыводимых загрязнений без царапин (аромат лимона) -
Девочки про него уже писали выше, взяла по Хвастам - и не пожалела! ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ: средство, которое отмывает все!!! Плиту, раковины, краны, пятна на полу - я уже все везде им потерла. :baloon_cyan: Очень нежное средство, не царапает поверхности и восхитительно пахнет лимонадом! Хочется съесть (но низя! ). :baloon_cyan:

DAIICHI Гель для мытья посуды, овощей и фруктов, аромат апельсина -
Отличная штука, волшебный аромат апельсиновой газировки! :baloon_cyan: Хорошо отмывает посуду и фрукты, особенно восковые пленки с яблок. :apple1: Почему-то оказался без дозатора, просто крышка откручивается - и все, единственный минус... :upset:

KOSE "Vital Age" Лифтинг-лосьон с коэнзимом Q10 (оранжевая булыточка с серебряной крышкой) - СУПЕР!!!! :heart1: Консистенция - водичка, а ощущения от нее как от супер-увлажняющего молочка! Наношу руками на лицо и шею - это сказка!!! Забыла про все другие кремы - великолепно увлажняет и разглаживает кожу, вполне подходит под макияж, вполне подходит для зимы (уже была на улице, лицу комфортно)! Буду брать еще и еще, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

KOSE "Recipe - O Balancing Water" лосьон-баланс для лица (голубой флакон с круглой серебряной крышкой) - очень хорошая штучка, особенно подходит для жирной и склонной к жирности кожи, хорошо очищает, освежает лицо! Я очень довольна! Вообще, мне марка KOSE очень понравилась, буду ее брать. :heart1:

KRACIE(Kanebo) "Silk" Пенка для умывания с белой глиной и природным коллагеном -
Взяла по отзывам, решила попробовать. Хорошая пенка, кожу абсолютно не сушит, похожа на густой перламутровый крем, хорошо пенится, но глаза берегите: если попадет случайно хоть молекула, очень дерет...

SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица -
Хорошая вещь, необычное ощущение на лице - действительно разогревает кожу! Хорошо пенится, хорошо очищает лицо, мне понравился!

SANA Крем - основа под макияж на основе плаценты и витамина С с УФ-фильтром -
Девочки, это средство для тех, кто любит осветлять лицо: ложится как тоненький невидимый слой косметической белой глины, лицо становится от него очень гладким и белым. Тональный крем сверху ложится ОЧЕНЬ РОВНО, класс, но ощущение на лице очень необычное, как будто маска из глины так и осталась. Буду пробовать дальше...

  • Сообщений: 5 591
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Наконец-то и я отмечусь,как и обещала)))))))
брала дезодорирующий шампунь-кондиционер с минералами против перхоти,кондиционер против перхоти и зуда головы,пенку д/умывания с природным коллагеном и белой глиной,крем д/удаления макияжа с оливковым маслом,гель д/очищения кожи и массажа лица с золой,антицеллюлитный разогревающий лосьон д/тела с морской солью.
ФОТКАЛА,ФОТКАЛА,НО ПОЧЕМУ-ТО НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТСЯ((((((((((((((((((((((((
ну что могу сказать-Света,я твоя навеки))))))))Изображение
уже пользуюсь всем месяц-результат становится всё лучше)))
про перхоть на голове забыла совсем!!!!!!!!!!!!!пенка для умывания просто супер-у меня кожа жирная,но ооочень чувствительная,пенка очень хорошо очищает,причём кожа не стягивается абсолютно,иногда даже забываю кремом помазаться,ощущения после умывания-сказка!!!!крем для удаления макияжа кому-то покажется жирноватым,но я так люблю,кожа после него мягонькая такая)))удаляет макияж за считанные секунды-даже самый стойкий!!!!гель для очищения и массажа лица вообще отдельная история-я его полюбила больше всех!!!
антицеллюлитным лосьоном мазюкаюсь каждый день-мне кажется помогает,спрашиваю у мужа,тот испуганно говорит,что я самая-самая,лишь бы отвязалась)))
теперь я фанатка не только японской теники,но и японской косметики!!!
да,ещё брала чистящий крем для трудновыводимых загрязнений,но он у меня уже закончился((((так как я им мыла абсолютно всё в доме-отмывает все загрязнения на Ура!!особенно поразила чистота смесителей!!!!



Ой, девоньки, получила свой заказик, так все приятно. Получила только сегодня и еще не пробовала ничего, кроме 537672 "DAIICHI" Чистящий крем "Orange boy" для электроплит со стеклокерамическими конфорками. Он на фотке в оранжевом пузырке, слева. Помыла им плиту, кастрюлю нержавейку и тарелки с ложками чайными. Первое, что приятно- это универсальность ср-ва. Можно и плиту и посуду мыть. А эффект!!! Кастрюля блестит, ложечки как новые стали, плита чистющая, без жирных разводов. Понравилось ср-во еще и тем, что быстро и полностью смывается и посуда после как бы "хрустит", насколько весь жир смывается.
Ну а про остальное потом отпишусь, когда испробую на деле.
Спасибо большое тебе, Светлана. Это не последний мой заказик был. Я уже новенькое подбираю, но скорее всего после НГ закажу



И еще хочу отозваться об освежителе для авто. Купила такой: 111404 ST AUTO Желеобразный дезодорант для салона автомобиля с древесным углем "Бинчотан" 200 г. Если сказать честно, то я ждала от него приятного аромата, так как не знала с запахом он или нет. А на деле оказалось вот что. Он не имеет никакого запаха сам, и не дает плохо пахнуть всему остальному. Как обычно бывает, особенно в пробках или на светофорах. Пристроишься за какой нибудь "вонючкой" и нюхаешь её до тех пор пока не уедешь. А теперь, по русски говоря, этот "пук" выветривается секунд за 15-20 и ВСЁ! больше ничем не пахнет. Запах от сигарет то же куда то девается. Не могу даже сказать быстро или нет, т.к. последние дни, что езжу с освежителем, я даже не усекла стоит запах дыма или нет. Просто не помню. И это учитывая то, что сейчас не лето и окно в машине при курении открываю совсем чуть-чуть.

Хочу оставить свой отзыв.
Пару недель назад приобрела КРЕМы NARIS COSMETICS EXCENTIA: дневной увлажняющий против морщин, ночной увлажняющий против морщин, для кожи вокруг глаз и эмульсию той же серии.


Не писала раньше, потому что про крем после первого применения не поймёшь - это во-первых, а во-вторых, в помещениях сейчас сухо, что тоже добавляет неразберихи в ощущениях.
Итак, что же по сути. Кожа после использования гладкая, мягкая. Ощущение увлажнённости длится почти весь день. С утра, после ночного крема, очущения тоже очень приятные (всё ж гиалуроновая кислота в составе). Что касается морщин...у меня морщины пока только мимические, но глубже они не стали. Мне даже кажется, что они менее заметны, но может это только кажется... видимо для выраженного антивозрастного действия должно пройти чуть больше времени.
Так что для зрелой (после 30) обезвоженной (разводим понятия - обезвоженная - мало влаги и сухая - мало жира - нужно питательное средство) кожи эти кремы очень подходят.
Будем пользоваться.


Девочки, Япония - это наркотик в хорошем смысле этого слова! :kate: Я еще не успела толком разобрать свой предыдущий заказ (скоро выложу хвастик), а уже строчу новый!



Слева направо:
SHISEIDO "FINO Premium Touch" восстанавл. шампунь и бальзам для жирных и нормальных волос (с маточным молочком пчёл)
UTENA "Vanessa" эссенция на основе морского коллагена и жемчуга
для восстановления кончиков волос
KRACIE(Kanebo) "Resche" Глубоковосстанавлив ающая маска для
поврежденных волос после окрашивания и химической завивки
ВСЕ СУПЕР!!!! Пробовала все вместе и сразу: замечательный результат на мелированных волосах - гладкие, мягкие, шелковистые, а как БЛЕСТЯЯЯЯТ! Шампунь очень хорошо пенится, а маска REISCHE очень густая, чем-то напомнила воск или тянучку для волос - но эффект от всего этого просто волшебный! :kate: Очень рекомендую!

DAIICHI Чистящий гель-спрей для туалета "Французкий аромат" (аромат мяты) -
Голубой флакон-спрей - СУПЕР-ВЕЩЬ!!!! Фантастический аромат мяты и каких-то цитрусовых цветов, замечательно все отмыл, запах в туалете стоял как мятно-лимонной клумбе! :baloon_cyan: :baloon_cyan: Мыла им и ванну тоже - вполне пригоден, хорошо все отмывает. :baloon_cyan:

DAIICHI Чистящий крем для удаления трудновыводимых загрязнений без царапин (аромат лимона) -
Девочки про него уже писали выше, взяла по Хвастам - и не пожалела! ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ: средство, которое отмывает все!!! Плиту, раковины, краны, пятна на полу - я уже все везде им потерла. :baloon_cyan: Очень нежное средство, не царапает поверхности и восхитительно пахнет лимонадом! Хочется съесть (но низя! ). :baloon_cyan:

DAIICHI Гель для мытья посуды, овощей и фруктов, аромат апельсина -
Отличная штука, волшебный аромат апельсиновой газировки! :baloon_cyan: Хорошо отмывает посуду и фрукты, особенно восковые пленки с яблок. :apple1: Почему-то оказался без дозатора, просто крышка откручивается - и все, единственный минус... :upset:

KOSE "Vital Age" Лифтинг-лосьон с коэнзимом Q10 (оранжевая булыточка с серебряной крышкой) - СУПЕР!!!! :heart1: Консистенция - водичка, а ощущения от нее как от супер-увлажняющего молочка! Наношу руками на лицо и шею - это сказка!!! Забыла про все другие кремы - великолепно увлажняет и разглаживает кожу, вполне подходит под макияж, вполне подходит для зимы (уже была на улице, лицу комфортно)! Буду брать еще и еще, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

KOSE "Recipe - O Balancing Water" лосьон-баланс для лица (голубой флакон с круглой серебряной крышкой) - очень хорошая штучка, особенно подходит для жирной и склонной к жирности кожи, хорошо очищает, освежает лицо! Я очень довольна! Вообще, мне марка KOSE очень понравилась, буду ее брать. :heart1:

KRACIE(Kanebo) "Silk" Пенка для умывания с белой глиной и природным коллагеном -
Взяла по отзывам, решила попробовать. Хорошая пенка, кожу абсолютно не сушит, похожа на густой перламутровый крем, хорошо пенится, но глаза берегите: если попадет случайно хоть молекула, очень дерет...

SANA Горячий лосьон для очищения пор кожи лица -
Хорошая вещь, необычное ощущение на лице - действительно разогревает кожу! Хорошо пенится, хорошо очищает лицо, мне понравился!

SANA Крем - основа под макияж на основе плаценты и витамина С с УФ-фильтром -
Девочки, это средство для тех, кто любит осветлять лицо: ложится как тоненький невидимый слой косметической белой глины, лицо становится от него очень гладким и белым. Тональный крем сверху ложится ОЧЕНЬ РОВНО, класс, но ощущение на лице очень необычное, как будто маска из глины так и осталась. Буду пробовать дальше...


Закрыть
avatar