Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Закупка "ТРУСИКИ ПО 45р,БЮСТИКИ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Закупка "ТРУСИКИ ПО 45р,БЮСТИКИ"
Уважаемые, Участники закупки!!!  :Танцую:
Прошу Вас,здесь, похвастаться своими покупками из данной закупочки и впечатлениями о качестве товара!
Заранее Всем СПАСИБО!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
Купила трусики. Качество хорошее, мне понравилось, но не факт, что придет нужная модель или цвет. Мне из 6 штук прислали 2 другого цвета и 2 других модели. Хорошо, хоть размеры мои, буду носить)

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Купила трусики. Качество хорошее, мне понравилось, но не факт, что придет нужная модель или цвет. Мне из 6 штук прислали 2 другого цвета и 2 других модели. Хорошо, хоть размеры мои, буду носить)
По арт. пересорта не было, :Не знаю: ,а с цветом и правда "засада"...Качество, мне тоже  очень понравилось :Здорово:  Бюстик который здесь 290р.,на рынке минимум 450р.,по  крайней мере,моего размера :Стесняюсь:  СПАСИБО ЗА ВАШ ХВАСТИК! :Ромашки:

  • Shurothka
  • Александра. Дзержинский офис
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 22
0
Качество порадовало :Здорово: ну а по цвету и правда "засада", но ни чего бежевое белье тоже нужно :ага:
спасибо за закупочку :Ромашки:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 10
0
Меня тоже расстороила закупка. Цвета не те, модели не те! Зачем я тогда выбираю  и заказываю, если они все равно присылают, что хотят. Ждала, ждала, теперь по подругам пристраиваю.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
А у меня одни трусики расползлись ещё в процессе надевания :( один кружавчик  по нижнему краю . А так качество ничего вроде.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
 я довольна. из шести штук только одни пришли не того цвета. и качество вроде хорошее. единственный минус- китайские размеры, адаптированные поставщиком под русские. из 6 трусиков- одни большие, вторые впритык. а остальное порадовало. буду заказывать еще.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Девочки,спасибо большое за Ваши отзывы! :Роза:


Закрыть
avatar