Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Жевательный мармелад,нуга,суфле,карамель,ирис !!! Одним словом-СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ!!!)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
ЗАКУПКА @СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ@ - Жевательный мармелад,нуга,суфле,карамель,ирис !!! Одним словом - СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ!!!)
 Уважаемые, Участники закупки!!!  :Танцую:
Прошу Вас,здесь, похвастаться своими покупками из данной закупочки и впечатлениями о качестве товара!
Заранее Всем СПАСИБО!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
ОТЗЫВЫ КОЛЛЕГ,ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ЗДЕСЬ, у кого нет доступа цитирую :
Все, что удалось спасти, от детей. Едят с огромным удовольствием!

Изображение Мармелад "Зоопарк" - зверушки

Мармелад "Осьминоги"


А-аа! нападение мармеладных осьминожков!!!

Очень вкусные!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Хочу сказать большущее спасибо за вкуснейший мармелад.
Не ожидала, что все такое вкусное, а самое главное свежее, и очень удобно упакован. Раньше брала мармелад в другом месте, была разочаровано, когда получила тут мармелад, была немного в шоке, какое все вкусное, свежее, одно удовольствие есть!!!!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Большое спасибо за такую вкуснотищу. Все очень вкусно и все свежее, все едят с огромным удовольствием.С магазином не сравнить!!!Вот моя сладкая жизнь:


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
в который раз спасибо за мармеладки! Они офигенские :big_smile: Муж тащил пакет, приговаривая "Моя прееееелесть" :big_smile:



"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Выкладывать нечего, все скушали!!! Мармелад жевательный: лягушки почти в натуральную величину, паучки, коровки маленькие - полный восторг. Куколки тоже очень милые. Девочки, вот совет для подарка: купила маленькие 10 на 15 пакетики (пищевые) с клипсой, разложила в них купленный мармелад по 1-2 штуки каждого вида. Получилось ярко и необычно, всем раздарили, полный восторг!!!! Ну а про цены молчу, они такие же сказочные, как и мамеладки и драже!!!!
До встреч в наступившем году!!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
За год попробовали много чего, больше всего нравятся
Зоопарк, похожие же по вкусу ассорти фрукты
Клубника со сливками, обалденные килограмм съели за два дня)))
Пауки обалденные, особенно синенькие
С кольным вкусом - Мишки кола" и "Бутылочка Кола"
Из лакричных больше всего понравились "Лакричные палочки цветные". Они на любителя, т.к. лакрица специфична, мне напоминают микстуру от кашля, а девочкам в институте, конфеты как в детстве, берут килограмами
Еще из мякеньких смайлики и яичница, они отличаются от вышеперечисленных воздушной структурой.

А больше всего в закупке привлекает цена))) Для примера, в супермаркете видела по 45 руб за 100 гр. В торговых центрах по 75-90 руб за 100 гр. Выгода на лицо)))


  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
еще раз хотелось поблагодарить за вкуснющий мармелад и особенно за свежайшую нугу с миндалем (Lonka/ Нидерланды) она была божественна, я ее обожаю, а в магазинах ее редко можно найти. :flower1:
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Яичница (ее младшая выбрала) вполне такая себе натуралистичная - как будто глазунью из перепелиных яиц приготовили))
Аромат очень приятный - выраженный ванильный, напоминает запах хорошего зефира. "Белок" - что-то среднее между мармеладом и суфле, очень приятной структуры, а "желток" - мармеладка.

Жев.мармелад "Красные и черные ягоды в обсыпке" 1кг /FINI Испания в особых комментариях не нуждаются, наши дети их безумно любят. Мы их часто покупаем - детям нравятся как хрустит обсыпка, мармелад очень душистый, а иногда украшаем ими торты или десерты, очень удобно на скорую руку. Остается только добавить, что невероятно порадовала цена по сравнению с той, по которой мы их обычно в магазинах покупаем.

Ну и "фруктовые точки". Я их заказала, чтобы добрать заказ до 500 рублей. Решила отложить их до Пасхи, поэтому пакет не открывала, фотографировала прямо так. Ими я планирую украшать творожную пасху.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Присоединяюсь к предыдущему отзыву, яишенка правда очень прикольная!!! Но фигурные наборы ПРОСТО СКАЗКА!!! Девочки, такие наборы в магазинах стоят БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ!!! Заказывайте, не пожалеете!!! Фото не выкладываю, у Лены все очень наглядно, от себя добавлю, коробочки не маленькие, оружие 18 см на 38 см; инструменты 18 см на 30,5 см.
Мы все часто сталкиваемся с проблемой выбора подарка, чем еще удивить! Так вот - с такими наборами точно получится и удивить и порадовать, подарок очень достойный и универсальный, можно дарить кому угодно!!!
ФИГУРНЫЕ НАБОРЫ - ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО ВСЕ ЕСТЬ!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Сегодня получили свою "сладкую жизнь".Рассказываю свои ощущения(субъективное мнение).Заказывала осьминогов-кисло-сладкий вкус,крокодилы в сахаре-красивущие,но жестковатые,черепахи и лягушки-вкус лимонада,как в детстве,вкусного советского лимонада Тархун в стеклянной бутылке,очень понравились, коровки-вообще улет,ооооооооочень вкусные,сочные и красивые ,рекомендую всем.Палочки клубничные с лакрицей-лакрицы в них маленькая полоска,так что если кто любит по ядреней,то это не про эти палочки.
Все свежее,пахучее,красивое и вкусное!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вот и я получила свои вкусняшки! Моя "банановая радость"! :wub:
Самые вкусные - банановый мармелад, немного с кислинкой, "объедение"))) и мармелад "Шоко-банан")))
Суфле с шоколадной начинкой тоже очень понравилось!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
7 и 8 числа были гости, смели все и очень быстро, даже сфоткать эту вкуснющую красоту не успела...

Больше всего понравился
Мармелад "Шоко банан" DONKERS/ Нидерланды, - раньше такой никогда не пробовала, мягкий, нежный и одновременно насыщенный вкус банана с шоколадом. мммммням :)
Мармелад "Ягоды в обсыпке Малина-Ежевика" 1кг DONKERS/Нидерланды - вкус моего детства: помните такие маленькие пакетики с обсыпанными ягодками? Так вот, это те самые ягодки, только большие, очень вкусные и с отпадным запахом малины и ежевики
Мармелад "Тутти-Фрутти" 1кг DONKERS/Нидерланды - вообще отпад, мармеладки супер, пакетик улетел за 15 мин :eda:
Драже "Мятные подушечки" 1кг /Concorp/ Нидерланды - леденцы замечательные, вкус сладкой мяты, хочу еще, мало было
Рахат-лукум наисвежейший, очень вкусный!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Жев.мармелад "Черепашки" 1кг /FINI Испания такие же по вкусу и запаху, как и Мармелад "Смайлики" 1кг /CANDY PLUS / Чехия, только попалось 2 или 3 черепашки со вкусом колы. Нижняя часть (белая) более мягкая, чем верхняя.
Жев.мармелад "Лягушки" 1кг /FINI Испания (были другие, чем на картинке, лапки к телу)Тоже двухслойные, нижняя часть как в черепашках и смайликах, белая и более мягкая, более воздушная, чем верхняя. Верхняя часть- по вкусу похожа на зеленые фигурки из "зоопарка", только более тягучий мармелад.
Мармелад "Зоопарк" 1кг /CANDY PLUS / Чехия и Жев.мармелад "Ассорти фрукты" 1кг /FINI Испания ооооочень похожие по вкусу, я бы сказала, одного вкуса
Жев.мармелад "Пауки" 1кг /FINI Испания- по вкусу разные, в зависимости от цвета паучка, красно-синий, например, со вкусом колы.
Жев.мармелад "Красные и черные ягоды в обсыпке" 1кг /FINI Испания, как уже писали, вкус из детства, малина и ежевика.
Мармелад "Тутти-Фрутти" 1кг DONKERS/Нидерланды - вкусные, сочень интенсивным ягодным вкусом. Разные мармеладки с разным вкусом.
Мармелад "Мишки кола" 1кг /CANDY PLUS / Чехия, Мармелад "Бутылочка Кола" 1кг /CANDY PLUS / Чехия одинакового кольного вкуса
Марм.жев. "Клубника со сливками" 1кг /MEDERER - двухслойные, белая часть-сливочная, розовая- клубничная. Обе части пористые, мягкие, немного тянучие. Вкусненькие)))
Марм.жев. "Тролли медвежата" 1кг /MEDERER/Германия - вкусные! напоминают зоопарк и фрукты, но более жесткие. Подобные продаются в магазинах в фасофках по 50 гр за бешеные деньги
Марм.жев. "Коровки" 1кг /MEDERER/Германия-вкусные, коровки одного вкуса, пятна на них- другого. Разные коровки с разными вкусами. "Тушка" коровы пористая, мягкая (как нижняя часть у смайликов, лягушек), пятнышки по консистенции больше как зоопарк.
Марм.жев. "Яичница" 1кг /MEDERER/Германия - "белок" пористый, но плотный, тягучий, "желток"- как верхняя часть смайликов. Вкусные, если любите тянучки, яичница напоминает нижнюю часть лягушек.
Марм.жев. "Мишки" в сах. кислые 0,5кг /MEDERER/Германия- по мне очень кислые.

Лакричные- на любителя. Кто говорит "как из детства", а кому напоминают микстуру с солоткой.
Из лакричных- вкуснее всего были мишки, но их больше не выпускают. Из имеющихся Драже "Лакричные палочки цветные" 1кг /Concorp/ Нидерланды более нежные.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
ну вот и мы с хвастами))

Вкусные,я бы их родительскими назвала))-йогуртно-мармеладные лягушенции. С мужем сами прилично прикладываемся пока детвора не видит))

Мармеладные Мышки,я бы даже сказала Крыски))-судя по размерам)). Гигантский вкусный десерт.

И сладкие,чуть бубль-гумные палочки.

Мармелад очень вкусный,,это не первые наши покупки и точно не последние).
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вот и мой хваст!
Больше всего понравился жевательный мармелад "Сладкие Мышки", суперские! все разные по вкусу, тельца по вкусу йогуртовые, а хвосты длинные -фруктовые! Съели сразу)))
Жевательный мармелад "Лягушки" по вкусу напомнили лимонад, не приторные, "улетели" за 2 дня))))
Жевательные мармелад "Ягодки в обсыпке" (Нидерланды) брали 2 видов, больше понравились со вкусом Колы и лимона)))
Мармелад "Персиковые кольца" сладкие, ярко выражен вкус персика. "Светлячки" по вкусу кисленькие, само то чередовать с предыдущим мармеладом)))
Вот только мармелад "Палочки вишня" не впечатлил.
Спасибо за закупку! Теперь очень хочется попробовать паучков, тут их все хвалят)))
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
спасибо большое за таааакое количесто сладостей!!!!! Очень вкусно!!!!!


























  • Сообщений: 30
  • Репутация: 23
0
Мармелад "Ягоды в обсыпке Лайм" 1кг DONKERS/Нидерланды Прикрепленное изображение: DSC002061.JPG это была первая фотка, хотела потом перещелкнуть, но пока остальные фоткала эти уже доели
Шарики Баттерскотч 2кг /JAKA / Нидерланды Прикрепленное изображение: DSC002081.JPG, очень вкусные, обсыпка так прикольно "похрустывает"
Марм.жев. "Персиковые кольца" 1кг /MEDERER/Германия Прикрепленное изображение: DSC002101.JPG, были еще яблочные, но до фотосессии они не дожили, были съедены. Очень вкусные, а запах....ммм... персик натуральный
Марм.жев. "Осьминоги" 1кг /MEDERER/Германия Прикрепленное изображение: DSC002121.JPG
Жев.мармелад "Лягушки" 1кг /FINI Испания Прикрепленное изображение: DSC002141.JPG, я так хотела чтоб выкупились именно такие лягушки... они у меня вызывают стойкие ассоциации с Гарри Поттером :) только там были шоколадные лягушки, а у нас мармеладные
Жев.мармелад "Гигантские Крокодилы в сах." 1кг /FINI Испания Прикрепленное изображение: DSC002161.JPG действительно гигантские
Мармелад "Ягоды в обсыпке Малина-Ежевика" 1кг DONKERS/Нидерланды

Весь мармелад очень-очень вкусный, спасибо за такую прелестную вкусность !
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""


Закрыть
avatar