Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Для всей семьи - белье, халаты, пижамы, спортивка. Текстиль. Турция без …
Набрано 84% из 5000 р.
  • Стоп: 24.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 942 81 21
  • Доставка 2-16 дней
  • Бесплатная доставка

HAPPYWEAR - домашняя Турция - Для всей семьи - белье,халаты, пижамы,спортивка. Текстиль. Турция без

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2016 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Предлагаю  Вашему вниманию закупку отличного турецкого текстиля без наличия размерных рядов с оптового склада в Волгограде!

Ассортимент:
Женский, мужской, детский ассортимент.
Домашняя одежда, ночные сорочки Турция: Vienetta Secret, Metin, Caroline и другие.
Женское, детское нижнее белье Турция: Baykar, Nicoletta и другие.
Мужское нижнее белье Китай: KMV, Indena, EMS.
Носки Турция: Dilek, Carabelli и другие.
Полотенца крупнейшего китайского производителя Sunvim.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Ассортимент смотрим на сайте http://happywear.ru/index.php?route=common/home
Все товары на сайте есть в наличии на складе в Волгограде. ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ЗАМЕНЫ - СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. Если в артикуле написано "цветной" или "микс" - конкретный цвет заказать нельзя!
2. Орг% = 15 %. ТР 99 руб за посылку, распределяю кратно сумме заказа. 
В УСЛОВИЯХ ИЗМЕНЧИВОСТИ ЦЕН ДО НЕСКОЛЬКИХ РАЗ В ДЕНЬ, ПОВЫШЕНИЕ ДО 15% С УЧАСТНИКОМ НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ - НА ЭТО НЕТ ВРЕМЕНИ - СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ,  НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ ЗА МОМЕНТ ОЖИДАНИЯ МОЖЕТ У ДРУГИХ ИЗМЕНИТЬСЯ. ЕСЛИ ЗАВЕДОМО НА ЭТО УСЛОВИЕ НЕ СОГЛАСНЫ, УКАЖИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ (ДОСТАТОЧНО К ОДНОЙ ИЗ ПОЗИЦИЙ ЗАКАЗА) - "ДОРОЖЕ НЕ ВЫКУПАЙТЕ". СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
3. Минимальная сумма 5 000 руб.
4. Выкуп и раздача ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, ПСБ и Связной, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 178 руб. оплачивайте 180). Чеки сохраняем.

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
8. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
9. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
11. Доставка курьером 1 адрес - 100 руб. (отдаленные от Кировского районы 130-200 руб.)

12. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


Ищете элегантные, женственные ночные рубашки? Или, наоборот, вам по душе комплекты из шорт и маечек с милыми зверятами? Вам наверняка понравятся модели турецких фабрик Alper, Senara, Markize, Vienetta secret. У нас есть не только это. Полотенца крупнейшего китайского бренда Sunvim великолепно впитывают влагу. Белье турецкого производителя Baykar отлично смотрится на детях, а также папах, мамах и бабушках с дедушками.

Размерная сетка у всех разная, смотрите прежде чем заказать. Есть на каждой странице к каждому товару


Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2022, 23:12:43 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Дарья1986 , обновила каталог
Я НЕ В ГОРОДЕ. С ИНТЕРНЕТОМ БЕДА. БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ. В КОММЕНТАРИЯХ ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ, ОТСУТСТВУЮЩИЕ В КАТАЛОГЕ ПОЗИЦИИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ЗАКЛАДКУ.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
А включите ещё трусики в мой заказ, чтобы не было по разным пакетам

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
А включите ещё трусики в мой заказ, чтобы не было по разным пакетам

Все будет в одном пакете - меня пока нет в городе. Получу все вместе. Собираем новый дрзаказ. Каталог обновила
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 8
0
@Натусик , здравствуйте. Этот сбор заказы до июля придёт или может можете , пожалуйста, подсказать, когда примерно придёт этот сбор?

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Подскажите пожалуйста если рубашки уже нет нужного размера на сайте, а в статусе у нас стоит ждём счёт, то рубашка за нами? или пролёт?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Натусик , здравствуйте. Этот сбор заказы до июля придёт или может можете , пожалуйста, подсказать, когда примерно придёт этот сбор?

здравствуйте, раздача в конце текущей недели
Цитата
Подскажите пожалуйста если рубашки уже нет нужного размера на сайте, а в статусе у нас стоит ждём счёт, то рубашка за нами? или пролёт?
если ждет счет, вероятность брони 90%
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А можно заказ что сейчас в разборе получить в одном пакете с белым поло , т.к. наш красноармейский офис до 5.07 все равно не работает

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Nataly31 , постараюсь
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Когда планируете передать в офис?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Valerkina , чьи заказы в разборе и в офисе, тех сдала в пятницу
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Отметила отсутствующие позиции! Срочно выбираем дозаказы и замены. Следующая раздача будет в конце июля. Торопимся в этот выкуп.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
@Натусик , добрый вечер! расфиксируйте мой заказ, пожалуйста, я офис в комментариях пропишу)

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А вы мне белое поло в один пакет с рубашками положили?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Oxana14 , добрый вечер, странно, вчерашнего ответа нет :( Переписала
@Nataly31 , здравствуйте, заказ и дозаказ в одном пакете
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
спасибо)

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Получила заказ, но поло белое с длинным рукавом не положили вместе с тем заказом, а я просила вас и выше вы написали что всё в одном пакете, но увы....

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Nataly31 , да, выкупы были с разных недель. С одной недели всегда в один пакет собираем, с разных очень не удобно все упомнить. Или с одной раньше передашь, или только со второй. И может затеряться в тонне неоплаченного пристроя. Простите, не стала рисковать перед отпуском.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@olka34 ,обновила каталог
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
ДД. Если заказ в разборе когда я получу его?

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ДД. Если заказ в разборе когда я получу его?

ДД, сегодня вечером везу в ЦО
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2018, 10:15:32 am от Nataly31 »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 27
0
Наталия, я в дороге 3 дня  (11.07 - 13.07) , успею ли с оплатой (статус "ждём счёт)

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Nataly31 , чего в катадоге нет, заказывайте через закладку
@milana , да. Не могу выставить счет. Из того что в статусе "ждеи счет" при еино 30% отсутствует
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
https://happywear.ru/boys/longsleeves-vodolazki/6540624 размер 146 добавьте в заказ

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!!! А добавьте кардиган в заказ мой, выше ссылку оставляла

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
https://happywear.ru/kids/babies-complects/6527696 на сайте есть в наличие почему мне отметили что этого нет?

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Включите в мой заказ кардиган и комплект для мальчика чтоб получить все в одном пакете, все одновременно заказывала до стопа, а получается ерунда какая-то!

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Добавьте в каталог комплект детский что у меня в карзине размер 110, на сайте он в наличие

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Почему вы не бронируете заказы? Обидно что всё разберают перед носом.....

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
https://happywear.ru/boys/longsleeves-vodolazki/6541146 добавьте пожалуйста р.146

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
@Nataly31 , чего в катадоге нет, заказывайте через закладку
@milana , да. Не могу выставить счет. Из того что в статусе "ждеи счет" при еино 30% 

https://happywear.ru/boys/longsleeves-vodolazki/6541146 добавьте пожалуйста р.146
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 14:59:31 pm от Nataly31 »

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Наташа, привет. У меня оплата не отмечена. Всё ли в порядке, деньги дошли?

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
  • Мария
0
https://happywear.ru/boys/boys-polo/6527089  Привет.Добавь размер 128 и152(короткий рукав,белый)
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 05:14:42 am от cobzevamaria »
Мама 2 сыночков и 2 дочек.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
В оплату переводит заказы, а на сообщения в форуме не отвечает организатор, странно...

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
https://happywear.ru/6523015  добавьте

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0





Просила один комплект, зачем было включать 2 одинаковых в счет, на один стоит нет в наличии, цена тоже другая. Отвечать значит не можете, а счет выставить так пожалуйста ? Жду когда удалите второй одинаковый. :Нет: и один оплачу.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 15:43:38 pm от Людмила Шмакова$ »

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Положите мне пожалуйста все заказы в один пакет! По отдельности трусы и комплект в разных пакетах не нужно класть! 

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Nataly31 , здравствуйте, это выкуп одной недели, все будет вместе.
@Людмила Шмакова$ ,
Цитата
Цитирую: Натусик от 13 Июль, 2018, 11:21:33 am




Просила один комплект, зачем было включать 2 одинаковых в счет, на один стоит нет в наличии, цена тоже другая. Отвечать значит не можете, а счет выставить так пожалуйста ? Жду когда удалите второй одинаковый. и один оплачу.
Тон, мягко говоря, странный. У вас в корзине два комплекта. Цена на них одинаковая. Что было в корзинах, то и отправила поставщику. Неактуальные заказы нужно удалять. Оплачивайте и выставляйте в пристрой второй, раз не нужен.
Цитата
Здравствуйте! Почему вы не бронируете заказы? Обидно что всё разберают перед носом.....
Цитата
В оплату переводит заказы, а на сообщения в форуме не отвечает организатор, странно...
вам не угодить... В подписи написано, что я без интернета. Что могла, то делала.
Цитата
Включите в мой заказ кардиган и комплект для мальчика чтоб получить все в одном пакете, все одновременно заказывала до стопа, а получается ерунда какая-то!
Почему ерунда? Заказы поставщику отправляла, мне надо их оплачивать, поэтому и счетов несколько получилось. Все в пятницу получила. На этой неделе сдам в ЦО. А про позиции, отсутствующие в каталоге писала уже вам - заказывайте через Закладку, чтоб не ждать обновления наличия.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Натусик , добрый день!
взамен отсутствующей позиции положила в корзину другой артикул. можно в этот выкуп попасть?
спасибо заранее

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Tanculka , добрый день, надеюсь, успеют собрать на этой неделе
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Ну как опять кардигана нет в наличие? Наличие висело всё время на сайте

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Никак не получается купить этот кардиган :Рыдсма: и главное уже было включено в счёт и вдруг исчезло????!!!
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 20:50:15 pm от Nataly31 »

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Добавьте тогда в этот заказ другой кардиган, я положила в корзину, ещё хочу спросить а как добавлять товар в корзину из закладки?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 19:43:24 pm от Nataly31 »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
https://happywear.ru/women/women-tunic/6539045
Нужна такая размер 164-100-108. На сайте она как будто есть, в вашем каталоге нет. Значит нет?
И еще такая https://happywear.ru/6538612 нужна 50 размера
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 15:27:25 pm от Valerkina »

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Подскажите как добавлять товар через закладку, когда в каталоге ещё этого нет?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Подскажите, в статусе моего заказа стоит разбор товара, вы его только разбираете или сдали в офис? Мой офис с 5 числа закрывается, теперь мне или офис переписывать или заказ до 5 числа заберут...

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Добрый вечер! Подскажите, в статусе моего заказа стоит разбор товара, вы его только разбираете или сдали в офис? Мой офис с 5 числа закрывается, теперь мне или офис переписывать или заказ до 5 числа заберут...

Добрый вечер, разбираю. Сдам в ЦО в пятницу вечером. Курьер в субботу вроде должен развозить.
Цитата
Подскажите как добавлять товар через закладку, когда в каталоге ещё этого нет?"Покупаете
"Покупаете" закладку, в комментарии вставляете ссылку и размер, подтверждаете заказ.
Цитата
https://happywear.ru/women/women-tunic/6539045
Нужна такая размер 164-100-108. На сайте она как будто есть, в вашем каталоге нет. Значит нет?
И еще такая https://happywear.ru/6538612 нужна 50 размера
Актуальное наличие на сайте поставщика. Обновила каталог.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Никак не получается купить этот кардиган :Рыдсма: и главное уже было включено в счёт и вдруг исчезло????!!!

к сожалению, так бывает...  :Виноват:
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
  • Мария
0
Привет.Добавь пожалуйста. https://happywear.ru/boys/longsleeves-vodolazki/6530183
Мама 2 сыночков и 2 дочек.


Закрыть
avatar