Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Хвасты АroМagica Магия природы в живой косметике и ароматах.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2013, 00:55:52 am от Alex »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Цитата
Наименование: Твердый кондиционер для волос The Real Deal (Настоящая находка), 50 гр
 Артикул: 8710
 Цена: 105
 он реально классный, я им и детям волосы ополаскиваю, и взрослые пользуюцца, оччч удобно, расход какой-то смешной, с полгода пользуем - даже наполовину не смылили, ну и легкий, я тоже намерена в поездки брать твердые шампуни и его, место экономить))
я сразу же заказала его как только он появился в каталоге.Очень приятный тонкий аромат, плиточка очень экономичная, эффектом тоже довольна, сначала кажестя что волосы очень маслянистые после него, но когда смываешь такого ощущения уже нет, а волосы шелковистые и послушные...рекомен дую, особенно в качестве дорожного варианта - незаменимо!
Цитата
Девочки! хочу поделиться впечатлениями! взяла Крем для век СУФЛЕ ДЕЛИКАТНОЕ против отеков, темных кругов, морщин, эффект поразил даже после первого применения! мои фингалы под глазами стали намного бледнее!!!! это чудо!!!
так что у кого есть маленькие детки и бессонные ночи - берите!!! очень помогает!!!
Цитата
У меня очень, очень пушистые волосы, вьются и пушаться!!Но тут мне подарили Масло-эликсир для волос Garnier ПРЕОБРАЖЕНИЕ!!! Почему то я начала применение  с Гарние, не вдохновил, жирнил мне волосы!!! И руки тоже!И тут я решила воспользоваться средством Таши,,, я была в полном восторге от него!!!В отличие от Гарние, он не жирнил мои волосы, и руки тоже были не жирные!!! Но.... после того как волосы высохли мою челку даже не пришлось выпрямлять, и волосы чудесно блестели!!! И о чудо не пушились!!!! Вообщем теперь это мой любимчик!!! А к слову, я раньше использовала всякие дорогие средства для кончиков! Чтобы убрать ненавистный пух! Но ничто так не помогло! Как эта сыворотка!!!

Цитата
Наименование:             Био-шампунь против перхоти Liquid Laurel Soap Anti Dundruff TM Lorbeer, 400 мл
 Артикул: УТ000000589
 Цена: 263
Купила для мужа - он с перхотью борется время от времени. После первого применения он был в шоке: шампунь вроде бы начинает мылиться, а затем как-бы очень быстро впитывается в волосы, и такое впечатление, что он не смывается, волосы будто бы «сваливаются», притягиваются друг к другу. Но после сушки - эффект поразительный: волосы ухоженные и держат форму стрижки так, как будто после тщательной укладки. Я глядя на это помыла им сама. Кондиционер не использовала, чтобы посмотреть на "чистый эффект". Волосы просто высушила не расчесывая, т.к. показалось, сто не прочешу их. Но после сушки я свои волосы не узнала - мой комплекс по поводу тонких не держащих форму волос улетучился! Волосы выглядели супер! Это была сбывшаяся мечта о хороших волосах! Заказала себе отдельную бутылочку шампуня для окрашенных волос! А то муж сказал (в шутку, конечно) - не брать его шампунь)))

Цитата
Не ожидала от такой не дорогой косметики ТАКОГО эффекта.  Попробовала скраб сахарный savonry так он превзошел все мои ожидания.  Кожа зеркальная и ароматная, бархатистая. Мужу тоже очень понравился эффект. Спасибо большое за закупочку!!!
Цитата
Ну я  как всегда с хвастами альгинатных масок)))) :ага:. Самое главное, что их можно делать для всех типов кожи! ;) Омолаживающая с какао очень хорошая, и подтягивает контур и освежает отлично :Здорово:!!!! Французский парадокс - обалденная маска полностью соответствует заявленному описанию! :Здорово: Ну про маску для век я уже писала - не только для век, но и для всего лица просто потрясающая, думала, что после нее уже меня удивить ничего не сможет, но я очень ошибалась......пока не попробовала СУПЕРУВЛАЖНЯЮЩУЮ...  :Ура: :Ура: :Ура: девочки, просто это невероятно, и увлажненное лицо, и морщины разглаженные, свежее, сияющее лицо!!!!!!!!!!! напомню, что все альгинатные маски я делаю маме, которой 68 лет ;)!!!!!!!! Результат на лицо, так сказать!))))) Думаю, что уже после 30 лет применять альгинатные маски можно и нужно!!!
Цитата
Ооооочень нравится тоник "Календула"!!! Долгое время не могла избавиться от прыщей на лбу, что только не пробовал... А однажды увидела этот тоник, вспомнила, как в детстве мне мама заваривала календулу и ромашку, замораживала кубиками, и я протирала лицо. Решили попробовать... И о чудо))))))))))), после недели использования прыщи прошли и уже недели 3, как их не наблюдаю. Я не знаю тоник ли это или то, что я полностью сменила средства по уходу за лицом, но результаты на лицо. Крем я брала матирующий, тоже нравится.
До этого пользовалась клиник, кларанс, ля рош.... И хочу сказать, что все это г***но (особенно первые два), мне кажется после использования именно этих кремов у меня начались проблемы с лицом. Так что, девочки"не советую!
Цитата
А я в этой закупочке брала средства для тела-антицеллюлитное обертывание шоколадное,это просто сказка намажешься и благоухаешь шоколадом,а для усиления эффекта я сверху пленкой обматываюсь и начинаю уборку по дому,а после этого в душ и смываю все с массажной плиткой Черный бархат,тоже обалденный запах,и о чудо ,и дома-чисто,и я :Малацца: в форме, спасибо за закупку,Еще пользуюсь биомаска для проблемной кожи-но 1 раз в две недели,мне прям хорошенько подсушивает кожу,а теперь вот хочу приобрести для ухода за волосами,так что побежала изучать каталог. :Ромашки:
Цитата
Появились они у нас не из закупки, нам их дарили, но все же..
Арабские духи мужские:  CHASTITY Homme / Целомудрие /муж / 5мл / ОАЭ
фото: http://www.aro**magica.ru/image/cache/data/duhi%20rassasi/CHASTITY%20men-500x500.jpg

Очень интересные. В описании написано "легкий цитрус". На самом деле в верхних нотах сразу вступает такой мощный, сухой горько-сладкий лайм, раскрываются приятными специями.:)

Арабские духи женские: SULTAN / Султан / жен / 12мл / ОАЭ
http://www.aro**magica.ru/image/cache/data/duhi/sultan-500x500.JPG
Сладкие и чувственные духи. Для меня чуть тяжеловаты, чтобы было в самый раз, пользуюсь не капелькой, а вполовину меньше.
Цитата
Я теперь просто поклоница серии оливкового мыла и шампуня. Теперь я все хочу из этой серии. Я этим мылом и детей мою. И экзему вылечила, там, кстати и пишут про дерматиты, экземы, раздражения. Мыло просто супер. Меня оно подкупило своей абсолютной натуральностью.  И кожа нежнейшая и увлажненная после него. Вобщем еще раз СПАСИБО!
Цитата
Поделюсь отзывом о последних покупках :
1. Биочистка- классическая, покупала, начитавшись отзывов, понравилась, но , думаю, эффект после курса будет еще лучше!
2. Маска очищаюшая от Таши, тоже понра, глина хорошо суживает поры, лицо стягивает так, что рот не открыть :Смеюсь:
3. Маска " англ. завтрак"- очень освежает, увлажняет, хорошо нанести утром, лицо оживает прям, так же пробовала после биочистки вечером-тоже классно :Здорово:
4 . Крем для рук от Таши- просто супер, мне очень понравился, консистенция плотная, наносится экономично, но эффекта жирности и липкости нет, хорошо увлажняет, а запах тонкий и приятный очень! :Танцую:
5 . Помадки от Шоколатте ( запах шоколад) и  Таши ( клубника)- обе хороши, но после сравнения, Таша , на мой взгляд получше :Здорово:
6. Мыло мисс Ваниль пробовала только 1 раз, пенится хорошо, прям какого-то эффекта сразу не заметила, время покажет
Цитата
,поделюсь впечатлениями,прочитала про лавандовую воду и решила ее приобрести и не пожалела,брызгаю прямо на лицо после предварительного очищения -вечером и утром ,просто эффект супер,ощущение свежести.Испробовал а лавандовый шарик-бомбочку для ванной,когда растворился в ванной плавали прямо мелкие цветочки и листики лаванды,т.е. натур-продукт так сказать,аромат шикарный.Вообщем море впечатлений и новых чувств
Цитата
а я еще брала лавандовую воду с собой на море и пшикалась ей в жару. Хорошо освежает:) даже муж пшикался
Цитата
Маска для волос " витаминный коктейль" сводит меня с ума уже третий год. При учете того, что волосы у меня до попы, у корней склонны к жирности, на концах суховаты- подходит идеально, волосы даже пальцами при мытье прочесываются, укладываются легко и дольше остаются чистыми. Растут новые волосы- челка за челкой, гуще стали. Хотя в салонах у мастеров истерика, они на профессионалке меня рассчесать после по краски не могут))) а я на раз, два... Еще шампунь " чудесный" просто сказка или чудо. Все мои подруги уже на этой средствах по забыли про аведу и всякую дорогущую проф косметику. У них, кстати, тоже волосы новые расти стали!!
Цитата
Девочки! хочу поделиться впечатлениями - сделала с утра Маска для лица СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ - волшебные ощущения на лице! кожа стала гладкой и цвет лица ровный!!!! пока маска была на лице - очень приятно холодила, как ментол  даже муж сделал комплимент, что цвет лица красивый  так что советую! и еще вымыла голову шампунем Непобедимым - волосы мягкие, довольно легко расчесались, учитывая то что они у меня путаются, но я их высушила полностью, а потом уже расчесала! так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ  за замечательную закупочку! опять кучу всего заказала
Цитата
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв о маске для лица СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ. Ощущения великолепные, кожа становится бархатистой!!! Также хочу посоветовать маску для лица КОРОЛЕВСКАЯ, действительно после маски чувствуешь себя как минимум королевой!!! Таня спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Цитата
Я тоже оч.хочу попробовать маски Ташевские для волос, особенно Майонезную - многие девочки ее хвалили на старом сайте. Я очень много перепробовала тв.шампуней и Таша и Савонри.Хочу сказать, что Савонри вообще какие-то нескончаемые - мне кажется я одним уже год пользуюсь и все никак не закончитс, уже всю семью на помощь позвала.... По моим ощущениям он пенится лучше Ташевских, очень нравится Карнавал и Черный бархат.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Цитата
Я тоже эту закупочку обожаю  901 Уже жить не могу без сахарных скрабов SAVONRY
Кожа после них такая шелковая  :Радуюсь:
Шампунь твердый МАГИЯ, стимуляция роста волос классный, сначала тоже запах не очень понравился, но потом наоборот стало приятно ощущать легкий аромат от волос elf
Вообще, каждый продукт, купленный тут, доставляет массу удовольствия, действительно АроМагия  :Танцую:
Цитата
Я купила себе твердый шампунь Карнавал.Офигенный!У меня волосы очень пористые,,пушистые и сильно электризуются. А после мытья вообще как у Анжелы Дэвис :Ужас:
Попробовала этот шампунь и тихо офигела.Волосы как из рекламы Пантина. Вобщем, заказала себе еще всяких на пробу
Цитата
Девочки, ну и мой фетиш - шарики для ванны:  :Смеюсь: Я их просто обожаю! Не так часто балуюсь, но уж если хочу себя чем побаловать, то... Мое знакомство началось с мандаринового:
Ох, этот запах..  :Удивляюсь:Этот цвет...  :Удивляюсь: Эта вода с маслицем из шарика... Я просто с ума сходила, у меня в ванной просто РАЙ БЫЛ!!!  :Ура: И кожа после этой ванный - такая гладкая, такая нежная!!! И аромат сохраняется еще на несколько часов! так что - в полном восторге! :tablichki-738:

Ну про шампуни твердые уже много написали, не отстану - вещь просто шикарная! Уже не покупаю другие. Особенно люблю "Магию" и "Чудесный"
Цитата
Девочки! Тоже хочу похвастать))). Купила маме альгинатную маску. Одну для век, одну для лица Коллагеновую. Первый раз развела для век, но на радостях получилось, что на все лицо :Хи-хи:. Что хочу сказать, ожидала всякого, но не такого эффекта :Ура:!!!! Супер просто! Кожа настолько стала увлажненной, морщины разгладились, стали более наполненные ,что ли. :Здорово: Но эффект потрясающий. А вот для лица коллагеновая мне не очень эфффект понравился, но все равно, очень и очень гуд!!!! :). Заказала еще кучу антивозрастных альгинатных масок, буду пробовать, и напишу отзывы.
Цитата
хочется и мне внести свою лепту!!! обожаю эту закупку и эту косметику, наверно не пропустила ни одного выкупа :Смеюсь:, пользуюсь около года, ну очень нравиться, и на подарки классно. Для волос нравиться мусс белый виноград  после него и маска не нужна, волосы очень мягкие и послушные, пробовала и тверды шампуньки, тоже хорошие, но  от мусса я просто в восторге,  сахарные скрабы мммм... выше всяких похвал, пользовалась   запах одно наслаждение и кожа бархат, маски для волос люблю
 маски для лица очень нравятся 
Наименование: Маска для лица КОРОЛЕВСКАЯ МАСКА
 Артикул: Tasha&Co
 Цена: 192
Наименование: Маска для лица ОВОЩНОЙ ЛИФТИНГ
 Артикул: Tasha&Co
 Цена: 192
заметно уменьшается количество морщинок, кожа ровная, гладенькая.  Наверно мне здесь мало будет места, чтобы перечислить те средства, которыми пользовалась и осталась довольна. Если покороче, то всем рекомендую!!

Цитата
Мне тоже очень нравится скраб 212 удовольствий! При заказе думала, что будет приторно-сладкий примерно, как духи, но нет. Запах очень хороший и держится долго! И у скраба Кензо запах хороший. Мне вообще как-то по душе соляный скрабы, а вот сахарные больше понравились у Таши. У Савонри на мой взгляд крупинки более крупные, а у Таши помягче и он понежнее для кожи.
Цитата
Крем для рук Tasha  - просто сказка какая-то. Ручки бархатные становятся.  :tablichki-738:Особенно круто им пользоваться зимой
И все остальное Tasha&Co
Наименование: Крем для рук Delicate Hands
Шампунь Непобедимый - волосы действительно перестали выпадать
Шампунь Посейдон - Муж в восторге от этого шампуня. Заказывала себе, но из-за мужского запаха отдала мужу
Шелк  Сыворотка для выравнивания волос и борьбы с секущимися кончиками
Это чудо-средство у меня вызывает восторг, волосы гладкие, не пушатся. Главное не наносить много, а то жирные волосы кажутся и желательно все же на мокрые волосы, а не на сухие.

Цитата
Шампунь Непобедимый - я бы его назвала  Незаменимый - у меня много уже всего накуплено,а под конец лета заметила,что только Непобедимым и пользуюсь - во-первых,кожа головы отлично принимает,во-вторых волосы мягкие,а в-третьих - для жары было вообще суперактуально - такая свежесть,что и жара легче переносится
Цитата
Девочки,здравствуйте!Напишу чем я пользуюсь,(извините.что без картинок,не научилась еще).Соль для жирных волос,твердый шампунь Магия и шелк-сыворотка для волос фирмы Tasha&Co.Очень довольна,за 3 месяца волосы выросли сантиметров на 6-7.Соль отлично избавляет от перхоти(мучилась несколько лет,а соль избавила от нее за один раз),Волосы не так сильно загрязняются,и массаж головы отличный!!!!Сыворотка-отдельный разговор,с ней я стала меньше пользоваться утюжком,волосы гладкие,послушные,а блестят как!!!В общем довольна как слон!!!
Цитата
вообще отличная косметика Таша, уже третий раз заказываю.скрабы для тела сахарные-отлично, маски для волос-заказывала полинезию-очень жирная, даже после тщательной смывки все ранво волосы как жирные.крема-маски отличные,крема для лица-тоже неплохо для разнообразия -использую их наряду с моей любимой косметикой Лэрболарио, не скажу что намного хуже а уж насколько дешевле-не передать!


Цитата
Наименование: МАСЛА ДЛЯ УМЫВАНИЯ. Лепестки лотоса (Lotus  Petals), масло для умывания для нормальной и смешанной кожи, 150 мл
 Артикул: Tasha&Co
 Цена: 240
Мне еще очень понравилось масло для умывания, только им сейчас и пользуюсь.

Девочки, тут много хороших слов было сказано по поводу этого ср-ва. Я тоже после него не пользуюсь никакими кремами, лицо достаточно увлажненное.Лично я наношу его мокрыми руками на СУХОЕ лицо - мне кажется так лучше пенится и совсем другой эффект. Кто пользуется советую попробовать нанести именно так

А я скажу, чем мне еще нравится это средство, кроме того, что оно мягко действует на кожу, не сушит, и просто классно пахнет-им я умываю все лицо, то есть и включая  глаза. Лично мне это особенно удобно в поездках, когда не нужно везти дополнительный флакон для демакияжа глаз, в дополнение к куче остальных:))  или когда поздно ночью не хочется долго возиться в ванной, беру и умываюсь им, но в основном использую другие средства, тк кожа склонна к жирности, и нужно что-то более подсушивающее.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Цитата
про дезодоранты-кристаллы
Наименование:         Кристалл ДеоНат 100 гр С АЛОЭ экстрактом/1 шт/стик овальный узкий выдвигающийся (pushup)
 Артикул: 2166
 Цена: 267

я пользуюсь больше года, второе лето, очень нравицца, особенно радует расход - на полгода еще точно хватит

у меня такой. Запах пота действительно убивает, но потеть все равно будете, от этого не избавишься. У него много функций (и от укусов комаров и от грибка на ногах...) но я не пробовала

я уже третий год пользуюсь, нравится. Этот кристал - антисептик.


Пользуюсь таким дезодорантом уже четвертый год. Довольна как слон, на химические дезодоранты на полках супермаркетов давно уже не смотрю. Пот выделяется, конечно, но он абсолютно без запаха. Кроме того, я уже забыла что такое белые пятна от дезодоранта на одежде, которые не отстирываются. И еще, где-то читала, что это единственный дезодорант, который разрешен для применения кормящим мамам. Забыла еще сказать, что этот камушек очень экономичный. У нас с мужем был кристалл 120 г, его хватило где-то на 2,5 года ежедневного использования вдвоем. Я уже всю семью подсадила на эти дезодоранты, и маму, и брата, и прочих родственников.

я вот тоже таким пользуюсь, для меня большой плюс, что с ним никаких раздражений не возникает, у меня кожа супер чувствительная и этот показатель очень важен, очень комфортное ощущение после бритья.
Очень меня еще радует, что никакого запаха от него нет вообще, не только пота, но и самого дейзика, не люблю, когда в запах туалетной воды вмешивается еще какой-то.

Potassium Alum , калиевые квасцы

Абсолютно  безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия,  и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Как он действует?

Кристалл  обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, (до 3-5 дней) действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. Кристалл не прекращает потоотделения.   От него не нужно ждать полной сухости, он лишь слегка подсушивает кожу в местах нанесения, не закрывая при этом кожные поры и не нарушая функций потовых желез. В летнюю жару сухость кожи вредна и может привести к перегреву и даже обмороку.


Только ли дезодорант?

Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу  у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл ослабит  запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.


Всегда ли он действует?

Кристалл при правильном применении действует весь период между приемами душа или ванны. Однако Вы должны помнить, что не все запахи пота связаны исключительно с внешним воздействием – жизнедеятельностью бактерий. У человеческого тела есть естественный запах, который в нормальном, здоровом состоянии еле заметен и чаще всего приятен нашему обонянию. Однако у некоторых людей запах тела может быть более резкий в силу некоторых причин. Этот запах Кристалл не может устранить, поскольку он имеет иное происхождение, нежели запах от воздействия бактерий. Он также не может его временно заглушить, т.к., в отличие от химических дезодорантов, не имеет собственного запаха. Главным и простым критерием того, что причиной запаха стали не бактерии, является его появление в течение короткого времени после принятия душа, от нескольких минут до 1-2 часов, несмотря на нанесение Кристалла. Запах от жизнедеятельности бактерий появляется на здоровом теле, в зависимости от внешних условий, минимум через несколько часов, а при наненесении Кристалла не появляется вовсе до следующего принятия душа. Неприятный или просто резкий запах тела может появиться при гормональных или эндокринных нарушениях, гормональных изменениях в особенные периоды (беременность, женский цикл), стрессовых ситуациях (выделение адреналина) либо хроническом стрессе, заболеваниях желез внутренней секреции, кожных заболеваниях, интенсивном курении, частом употреблении спиртного, в особенности низкокачественного, наркотиков, острой и копченой пищи. Есть также некоторые национальные особенности телесных запахов, связанные с традициями питания, однако эти запахи в традиционном окружении не воспринимаются, как неприятные, и, как правило, сильно отличаются от запаха, вызванного бактериями. Запахи тела, вызванные неправильным образом жизни или болезнями устраняются излечением заболеваний, гигиеническими процедурами и изменением образа жизни. Ни Кристалл, ни любые другие дезодоранты устранить их не смогут.



Закрыть
avatar