Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

FORM@LAB - *** FormaLab дизайнерская молодежная одежда.***(хвастики)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
В этой теме пока хвастики с СП др.городов:

***Брала мужу кучу вещей. Качество изумительное, цвета насыщенные, яркие. Джемпера и майки идут размер в размер, толствка в облипку. Можно брать на размер больше,если нравится носить свободно. Джинсы 33-го размера на ОБ100 чуть большеваты. И в талии и в целом, спокойно можно брать 32.

***Брал майку 52 и джемпер 50, майка чуть чуть свободна, а джемпер прямо как по мне шили, всё подошло просто прекрасно.Товар отличного качества.Ткань мягкая, очень приятно телу.

***Футболка подошла размер в размер (у меня 42). Приятный трикотаж.

***Футболки классные, стильные, качественные! Куртка Traffic вообще шедевр! А моя девушка самая красивая в новых вещах

***Заказывала жинсы Darkblue, Платье Scarlett, Куртка Poison все идет размер в размер, качество очень хорошее, необычный фасон, да и кстати вещи очень быстро пришли. Еще боди, также очень хорошие вещи, яркие, но идут прям в облипку

***Брал бриджи Scotland 33 размер,брюки Sea 33 и дочери майку Somik всё подошло идеально.Мой размер 50-52. Спасибо Лене!

***Трикотаж отличного качества: тонкий, приятный к телу! У меня рост 176, постоянно проблемы с ростовкой вещей (рукава коротковаты и сами вещи), здесь рукава как раз то,что нужно. Цвета очень современные, модные.

***Брала брату куртку и несколько футболок! Превосходное качество, стильные и модные. На 50 размер футболки 50-го сели как влитые, а куртка 52 подошла в самый раз! Куртка очень интересная. Брат довольный как ребенок

***Набрала вещей на 2700 всяких разных. Страшновато было, первый раз потому что. Качество отличное, размер в размер. В основном трикотаж, а платье Monica ХБ, для лета само то :pain27:)) Груз пришел совсем быстро. Потрясащая закупка. Я осталась очень довольна

***Параметры мужа: плечи 104, грудь 101, талия 90, бедра 102. Бицепс умеренно накачан. Рост 176,5. Футболки из хлопка лучше по плечам сидят 52р, в остальном 50-ый идеально. Джемпер вискоза можно брать 50-52. Мягкие, тянутся, плотнее футболок. Джинсы 32 размер - как влитое. Красота

***Спасибо большое! Футболки отличные! 42 размер полностью соответствует моему 42(грудь 84,талия 65). Качество замечательное, рисунок 100% соответствует картинке!


***очень понравилась Шапка Miss Kitty, она сзади шею прикрывает, очень удобно:) Варежки Fingers и Горжетка Pipe - вместе получается хороший комплект:) Ремень Urban Belt из отличной кожи, даже не ожидала. Олимпийка High Voltage из плотного хлопка, мягкая, оригинальная, на плечи 104, грудь 101, талия 90 взяли 52, сидит отлично

***заказывала первый раз. для себя и для сестры. обе остались в полном восторге. все по размеру, даже чуть больше. кофта 42 размера и на 44 хорошо сидит. ) особенно порадовало, что даже с длинными руками рукава у кофточек длинные все равно )

***Все мои знакомые отметили, что я стала "очень стильная", хотя из нового на мне был только  жилет. :))) Действительно, очень весомая вещь, можно надевать с чем угодно. Качество, как всегда, на высоте.

***Блокнот Steampunk просто отличный, листы плотные бледно-оранжевого цвета, да и выглядит так, что на людях не стыдно доставать ))) Про футболочки вообще молчу - я от них без ума! Качество на высоте и цена радует. На обычный 42, размер 42 садится идеально. При стирке не линяют и, что важно для меня, рисунок не тускнеет! Очень нравится, что трикотаж на футболочках не плотный - на лето самое то! Всем рекомендую!

***Футболка Green Futurе понраивлась. 42 размер отлично сел на мой стандартный 42. Длина больше обычной, мне так как раз и нужно было. Материал -96% хлопок, 4% лайкра. Так что и тянется хорошо, и по ощущениям приятная.

***Закзывала сыну-подростку эти джинсы (2177 Джинсы Techno)очень переживала что разм. не подойдет,цвет не тот.И когда пришел наш заказ,сын был в восторге!!!

***я кажется влюблена в футболки с открытой спиной этой марки))) заказа 4543 Борцовка Seek классная вещь! открытая спина, хороший трикотаж. спереди вроде бы просто майка, а спиной повернись и АП фокус покус)) красиво смотрится

***ОБАЛДЕННЫЕ ВЕЩИЧКИ!!!!(НЕОЖИДАЛА-ЧЕСТНО) СПАСИБОЧКИ ОРГАНИЗАТОРУ!!!!ВСЁ ЧЁТКО ПРИШЛО!

***пришли мои штанишки! качество на 5+, размер точный. правда на мой рост 173 длины чуток не хватает (в разм.сетке рост до 170, так что претензий нет). отличная закупка, рекомендую!

***забрала сегодня плащик "Brown Town"-очень довольна!качество,девочки,просто отличное!матерьяльчик такой интересный:плотный,но мягенький!цвет очень благородный(натурально цвет горчицы,типа"баварская") вобщем это не просто соответствие цена-качество,я бы даже сказала,что качество выше цены!спасибо,Леночка,за эту закупку!стильно,модно,молодежно!!!

***Большое спасибо!Брала брюки с низкой слонкой,ветровку, футболки - в этой закупке, ранее брала 4 платья, свитер.Все по размеру, качество супер. Хочу еще такой одежды, Спасибо огромное!

***заказывала мужу водолазку, себе платье и футболку,качество товара хорошее,ткань приятная к телу.

***брала футболку, качество супер))))

***классная одежда! все подошло по размеру!


Закрыть
avatar