Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Лучшее из Тайланда для здоровья и красоты!!! от Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
В этой теме приглашаю делиться своим мнением о закупке из Тайланда!!!  :) :) :)

Перейти в закупку

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Про этот дезодорант http://bestfromthai.ru/shop/uhod-za-nogami/360-kristallicheskiykvastsovyy-dezodorant.html слышала еще года 4 назад, но как-то не обратила внимание. Видимо время не пришло :о) Девчата, это то, что мне нужно! Есть один важный момент: тело должно потеть, выводящая функция должна быть в норме, иначе проблемы начинаются с лимфосистемой, а это Дама Очень серьезная.
Так вот, дезодорант уничтожает бактерии, которые вызывают запах и несколько уменьшает потоотделение (полагаю, что у каждого по-разному). Получается круто: лимфосистема работает как надо и нет запаха - мне подходит такой расклад!!!
Травяная зубная паста “ THIPNIYOM” 160 гр - пользуюсь неделю, пока могу сказать не много: зубы у меня чувствительные, но они пасту не замечают, чистит нормально, никаких супер эффектов.
Шампунь http://bestfromthai.ru/shop/uhod-za-volosami/85-shampun-ot-vypadenija-volos-bio-woman-stronger-hair-from-natural-shampun-300ml.html думала купила себе, но прочитали вместе с мужем на сайте описание - пришлось делиться. Пользуемся неделю - шампунь как шампунь, видимо для заметного эффекта времени мало, хотя муж говорит, что ему и его волосам нравиться.
Про остальной товар пока ничего сказать не могу не пользовалась.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
тоже заказывала этот шампунь
http://bestfromthai.ru/shop/uhod-za-volosami/85-shampun-ot-vypadenija-volos-bio-woman-stronger-hair-from-natural-shampun-300ml.html
Если честно пока использовала изменений не замечала, то только стоило ему закончится, как сразу эти изменения заметила. Дело в том что у меня очень жирные волосы и очень тонкие и редкие, с утра помою голову, к вечеру уже кака, да и с утра объема не много бывает, так вот этот шампунь решил эту мою проблемму. реже голову мыть к сожаленюю я не стала, но к вечеру мои волосы выглядели вполне себе прибично! но к сожадению стоило 2 раза помыть обычным шампунем (у меня фрутис для тонких и ослабленных) волосы снова превратились в безобъемные сасульки :(

вот пришла за второй бутылкой

p.s. кстати шампуня хватило на 2,5 месяца активного каждодневного использования


Закрыть
avatar