Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

***ТЕРОМО-носки*** Для всей семьи.*** орг.Riches

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
В этой теме отзывы пока с др.форумов :)
Закупка здесь: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/697/


Отзывы о продукте Термоноски TECNOSTRETCH

Спасибо за носочки! Это именно то, что я так долго искала для дочки под мембранную обувочку. Очень тёпленькие, сидят на ножке хорошо

Носочки купила и себе и дочурке, и обе остались довольны!
Носки плотные, снаружи гладкие- удобно одевать обувь на детскую ногу, внутри с начёсиком, что сразу согревает ногу и, как выразилась дочурка - "мягко" и уютно внутри. Швы не чувствуются вообще.
На свой 37 размер брала 38-40, всё подошло идеально. Дочурке брала 22-23, носим 21, так остался еще запас. Вообще, носки хорошо тянутся.
Теперь зимой можно спокойно заходить в магазин и не бояться что вспотеют ножки. Под мембранную обувь - просто супер (а мы много носочков перепробовали)!
Теперь только одна проблема - не хочется их снимать :)

Очень понравились термоноски! Спасибо!
Купила мужу, в итоге забрала себе :-)
С размером не ошибитесь: на мой 38-й надела 40-43 и самое то... непонятно как-то мне показалось...
Очень удобные, приятные к телу, плотные. надевать нужно на голую ногу. Зимой очень удобно для шопинга,или походов в поликлинику с ребенком: на улице ведь холодно, а пока в помещении находишься - жарко, так вот: обувь осеннюю (а то и летнюю надевала, если по морозу далеко не бежать) + термоноски = очень комфортно!

Удивительные носки! Нога не потеет даже в очень "потопровоцирующих" кроссовках. На улице хожу - тепло и сухо, домой прихожу - тоже не снимаю. И сплю тоже в них!

Прекрасные носочки. Ребенку очень нравится материал. Готов носить их не снимая. Хорошо сшиты, как и вся продукция Bibabo

Эти носочки отлично подойдут для бегания на лыжах! Демисезонный вариант. Тянутся хорошо. С пограничным размером 39 мне как раз и 36-39 и 40-43 не огромные.
Думаю, когда выйду на работу, буду носить их на повседневку. И на улице не замерзну и в офисе не вспотею (у себя конечно туфли одеваю, а вот когда хожу к подрядчикам приходится париться в сапогах).

Отзывы о продукте Термоноски TECNOWOOL
Носки сшиты очень аккуратно, мягкие и теплые,брала р.31/34 подошли в самый раз (практически без запаса), надеваем на колготки.Ребенок носит обувь 31 размера, длина его стопы 20 см.

Носочки по размеру подошли отлично. Брали всем родственникам. В мороз на улице действительно в них не холодно. Тоненькие и в результате можно одеть любую обувь.
Спасибо за такие отличные носочки!

У меня дети ее носят, а всей семьей и многие родственники носят  термоноски. Все мы довольны


Закрыть
avatar