Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

**ЛАVИНА*** Коллекция верхней одежды LA*WI*NE*** БЕЗ рядов!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Перейти в закупку


В этой темке буду ждать от Вас хвастики о курточках.  :Танцую:


Желательно писать:
1. Артикул
2. Цвет
3. Размер
4. Свой отзыв



Заранее благодарю!  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2013, 19:02:22 pm от Riches »

  • angeldays
  • Вообще-то я ангел...
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
  • только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
0
Получила сегодня курточку арт. 355113 ground   Куртка синтепон, очень понравилась и цвет и размер как раз по мне 50р. на 50 и идет, качество бесподобное, я довольна  :Здорово:
С уважением, Ольга

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
angeldays, я рада, что Вам подошло и понравилось!!! Спасибо за хвастик!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
Купила плащик 355219, цвет: steel blue (серо-голубой), размер 48, рост 170. Качество хорошее. Мне оказался велик в размере. Думала пуговки перешить, но и рост большой, пояс получается выше талии, нужно перешивать и шлевки. Пока думаю: буду перешивать или в пристрой отправлю. Если кого-то заинтересовал - обращайтесь.
http://img1.rf-sp.ru/a4/57/5f/2c/a4575f2c515e88baff61d724d72f72a1.jpg

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
0
Заказывала пальто на синтепоне 450116 black. Пальто тоненькое - осеннее. Выглядит также, как на картинке. Пошито очень качественно, капюшон отстегивается, мех с воротничка снимается. Ношу размер 42-44, взяла 42, подошел хорошо. Длина пальто 101 см, на мой рост 168 см закрывает колено. Понравилось. Лине спасибо :)

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Заказывала пальто на синтепоне 450116 black. Пальто тоненькое - осеннее. Выглядит также, как на картинке. Пошито очень качественно, капюшон отстегивается, мех с воротничка снимается. Ношу размер 42-44, взяла 42, подошел хорошо. Длина пальто 101 см, на мой рост 168 см закрывает колено. Понравилось. Лине спасибо :)
Добрый вечер!а скажите пож. ваши мерки (ог,от,об) у меня тоже между 42-44,-я заказывала пуховик р-р 44 подошёл и сказать ,что большой нельзя ,просто побоялась р-р42 заказывать,а вот на синтепоне курточку думаю ????буду очень признательна!

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Вот моя куртка пуховик 291037 black 1999-2299РУБ р-р 44 РАСПРОДАЖА!!!! Точно такая как на фото! Один в один,клёвая! У меня 42-44 долго думала какой заказать ,заказала 44 как раз ,но с оговоркой одевать на свитер!!!Мои мерки:ог--87, от-70, об-92,РОСТ-156(но в этой модели бёдра не важны,модель на резинке) резинка на манжете и на поясе,тугая,широкая,качественно прошитая,очень понравилась!!!!!!!!!!!! ДАВОЛЬНАААЯ!!!!!!!!!!!!!!! :Ромашки: :Роза: :Здорово: :ага: :) :Браво : :Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Девочки, strekoza, irilem, tanch, спасибо большое за отзывы  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: + Вам в репутацию  ;)
Очень рада, что Вы довольны!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2013, 23:36:01 pm от Riches »

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Хвастики других городов:

 :) брала курточку на распродаже,фото выложить нет времени ношу 46-48,все подошло отлично с кофтой на осень с детьми гулять сама то :) ,модель не могу найти какая но вообщем все супер! спасибо!

 :) Девушки вот замеряла куртку арт 256103,50 размер ,может кому поможет определиться

фотать не стала она точно как на фотке ,и цвет ,а вот детали кому интересно ,манжеты ,молнии ,карманы ,полноценные ,глубокие ,но ненавязчивые ,внутренних два


  :) у меня у мужа такая же 52 у него о.г 111 о.т 100 ему хорошо эта модель . Возможно тоже кому поможет в выборе.

 :) Брала 2 курточки- черную 52 размер и коричневую 54. Обе замечательные, очень красивые, легкие, теплые (уже успела обновить), прошито все аккуратненько. Знакомые интересуются где такая красота продается ;) Все как на картинке и даже лучше. Спасибо организатору

 :) Наконец смогла забрать свою курточку! Выглядит точно так, как на картинке! Качество - супер, очень мягкая, приятная ( наполнитель - пух), легкая и теплая. Точно в размер, - у меня 48. Очень довольна покупкой, спасибо

 :) Девочки брала 255115 пальто жен.46 р-р на синтепоне, все в размер, но вот зимнюю решила взять все же 48 р-ра,так как кофты будут пообъемней.


 :) Заказывала куртку (ветровку) 255217 размер 48, на мои ОГ 104 ОТ 82 ОБ 104 рост 165 села просто отлично, в груди в самый раз, длина как на картинке. Ткань мягкая, тонкая и очень приятная. Цвет черри - насыщенный, красивый.

 :) Я тоже хочу похвастаться На мои 94-71-95 рост 160 см. заказала пуховик 291011 Размер: 44; Цвет : smoke blue ,и плащик.255214 ,Размер : 44; Цвет: lilac Село тютелька в тютельку.Единственн о пуховик можно было бы и на размер побольше...В груди узковат ,но не критично, а вот плащ сел идеально .Качество порадовало, и цвет пуховика тоже, там на картинке светлосерый..Большо е спасибо за закупку , в следующей обязательно закажу пуховик мужу.


 :)размер 48, куртка за такие деньги просто супер, с утеплителем 
http://s018.radikal.ru/i505/1209/0f/8aaa14828e36.jpg

 :) Спасибо за куртку, мужу очень понравилась :yahoo: . На наши параметры ог-112, от-100, размер 56 хорошо.

 :) Заказывала 291007жен. куртка пух., очень довольна. Пуховик теплый, действительно теплый, сел прекрасно по размеру, отменное качество. За такие деньги просто сказка, спасибо

 :) Здраствуйте! Спасибо за пуховики,заказывала 54 и 50 размеры,все в размер.Качество очень понравилось,единственное боялась с цветом не угодать,но нет, цвета тоже очень хорошие,такие как я и представляла.Мужики довольны! Спасибо вам за такую замечательную закупочку.

 :) и мы вчера забрали наши курточки, себе заказывала модель 291009 и мужу 293013 цвет: Anthracite, очень довольны, и хорошо что заказала все таки 48 р-р, с кофточкой зимой будет самое то, а вот 46 р-р зимний был бы узковатый. Черный цвет очень приятный, а у мужа какой цвет красивый, очень понравился. Муж носит 46 р-р, 46 и заказали, ему самое то.

 :) спасибо Вам большое за закупочку :love:
Сегодня забрала свои пуховики, признаюсь, не ожидала что мне настолько все понравится. Отличное качество и по размеру подошли! Теперь хочу еще

 :) Качество просто отличное! Спасибо огромное за закупку! Вещи идут в размер, все супер!!!

 :) брала маме вот такое пальто -пух -(291008 пальто жен. пух)52р -качество просто супер!!! Мама в восторге, все счастливы! Спасибо за закупку оргомнейшее!!!

 :) Заказала мужу у вас пуховичок и вспомнила что я у вас в самой первой закупочки брала себе пуховик, мне он очень понравился и такой теплый я в нем как раз успела в морозы походить, тепло держит на ура в -40 мне в нем было тепло при том что я была в рубашки под пуховиком . И качество хорошее, швы ровные, не лезет пух и даже после стирки принял свою форму, я довольна. Наташа и как вы нашу первую закупку провели мне тоже понравилось, огромное вам спасибо.

 :) пальто 255115 42 размер цвет черри тоже идеально сидит, приятный натуральный мех на воротничке (отстегивается). Пальто теплое, легко можно носить до нуля. Сейчас октябрь, ношу в дождь против ветра - супер! Кто на машине, том может и зимовать в таком =)


 :) Аня, спасибо за курточку! :thanks: Брала мужу на рост 183 (ОГ 111, ОТ 102) пуховик 293006, цвет dark navy, размер 56 (188-112-100)

Подошел идеально, длина хорошая и самой куртки и рукавов. Качество очень порадовало, ткань приятная, цвет очень красивый. Главное-куртка очень легкая. С учетом заполненных документами карманов самое то) Карманов много, это очень хорошо, только внутренних 4 штуки))

 :) Всем привет! На свои габариты 96-78-100 взяла 48 размер,  46-ой будет впритык, а в 48-ом еще можо пододеть кофточку или жакетик. Осталась очень довольна качеством ткани -блеск, плотность, а цвет (plum) просто обалденный!!! :cool: Большо спасибо за закупку


 :) начну с того что куртки идут в размер учитывайте что осень мы берем в размер как легкую одежду ,а зиму на размер больше. Если вы носите 52 берите 52 . . вообще по вашим замерам точн я бы взяла 54 . У меня у мужа о.г 102 осень 50 берем зиму 52

 :) Мой хвастик! Заказывала плащик, размер 42. Сел идеально, идет в размер. Все понравилось, модель, качество, отделка. Не заменимая вещь для нашей дождливой погоды! Скорее для сезона весна-лето! Еще раз огромное спасибо!!!!

 :) Спасибо огромнейшее за красоту. Куртка села идеально. Сидит как на фото. Цвет один в один яркий и насыщенный, легкая, теплая, качество очень порадовало.

 :) Заказывала жен. пух эту модель-291010 куртка Жен.пух,цвет как на картинке....Мне очень понравился, качество отличное, все швы фурнитура сделаны на совесть, мех богатый, смотрится далеко не за 3тыс. рублей!!! Я довольна...он один в один как на фото! Единственное, тем кто носит 44 размер, брать и пух 44, эта модель полноразмерная, 46 мне немного большой, НО это не чуть не портит картину, всё равно я в нем красоточка!!! :angel:
Мои параметры: рост 170,ог88,об95, хорошо был бы 44!!!

 :) Добрый день. Мужу брала 293018 куртка муж. пух. 48 размер, обычно 48 и берем. Все подошло. Очень доволен что карманов много. Качество отличное. Себе заказывала 255225 куртка жен.без утеплителя. Прогадала с размером. Выбрала размер 52 чтобы в бедрах не узко было. Получилось в груди большое. Еще фасон не учла, по модели в бедрах свободно. В этой закупке заказала такую же модель 50 размер. В общем одежда точно идет рзмер в размер. Спасибо организатору за закупку и оперативность.

 :) Получила вещички! Очень довольна!
Идеально сели. Ношу 42р-р и заказывала 42.

  • Сообщений: 5 589
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
еще немножко из темы обсуждений:

Спасибо за закупку .Заказывала муж. куртку арт365102.Отличная куртка.Отдельное спасибо Ангелине  очень вежливый организатор очень приятно с ней работать.Закупка быстрая
А у меня плащик из распродажи прошлого года. Подарила подруга. Заказывала себе на другом сп размер 44. На меня налез как раз (мой 50). Единственное мне рост чуть низковат у плаща. но таскала на халяву-то. Качество понравилось. В комплекте шло 2 пояса. 1 с бляхой и 1 просто завязывается.
в каталоге нет моей модели
Ангелина, здравствуйте! Получила куртки - осталась очень довольна. Заказывала себе и маме: по размеру все подошло, картинка совпадает с оригиналом и качество не подвело. Спасибо!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Оставила комментарии в отзывах.
Напишу и здесь)) брала пуховики себе и мужу.
1. себе модель 291048 вот такого цвета
    размер 44 оказался безнадежно большим, даже на свитер. Мои параметры 90-74-91.
    Пуховик конечно шикарен! Очень дорого смотрится, женственный! Про качество даже говорить не буду, уже все   сказано выше))
   схожу в магазин лавин, померю в живую, и скорее всего закажу 42 размер именно этот же, так как ОЧЕНЬ понравился

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
2. а мужу брала 360008 цвет stone 46 размер. Он у меня оооочень худой, замеры точные не делали, но пуховик сел вполне прилично, меньше уж не бывает размеров. Цвет очень красивый серый, мех достойный, много карманов и внешних и внутренних, муж доволен)

Фотки пухов взяла из инета ;)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
Заказывала куртку 291028 цвет grey 46 размера - ношу сама 44-46 размер, подошла просто идеально. Цвет правда хотела синий, но ошиблась и заказала grey - пришёл тёмно-серебряный - но все равно смотрится очень красиво, необычно, качество очень хорошее. Сегодня в обновке пришла на работу - все обзавидовались, никто не поверил, что куртка куплена за такие смешные деньги, пока в СП не показала им куртку в полученных заказах, да и кучу комплиментов от коллег получила :) Очень довольна осталась покупкой. Ангелина, большое спасибо за заказик!!! :Роза: :Роза: :Роза:


Закрыть
avatar