Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ВОЛГОШУЗ - Все бренды детской обуви без рядов! орг Натусик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Всем привет! Прошу поделиться отзывами о полученной обувке - это поможет определиться с выбором другим участникам. Закупка тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/451/!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Получила обувочку! Всем очень довольна. Спасибо, Нат!  :Роза: На улицу пока не одевали, дома дочка ходит, не снимая...  :Смеюсь:

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, хотела оставить отзывы на полученную обувь, Зебра как всегда выше всяких похвал и по размеру хорошо и в объеме, пляжку брала том м на 24 размер 25-й, хорошо, прям по ножке сели, а вот том м сандали кожанные подвели, две пары и с закрытым носом и откр.носом  большемерят на размер точно и в длине и в объеме,так что имейте в виду кто будет брать, фламинго - сандали тоже здоровые, по ходу тоже большемерки, но насколько не могу пока сказать, но спасибо вам Наташ за закупку, все здорово, все понравилось,еще буду брать обяз-но!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
спасибо,очень довольны! ботинки лель, отличного качества!

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
спасибо за хвастики! носите с удовольствием!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.


Закрыть
avatar