Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ТеРкА для ПяТоЧеК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Цитата
Мезенька пишет:


 Пока чужие отзывы:



Цитата
Начну с того, что я постоянно хожу на высоких каблуках и поэтому пятки и подушечки ступней уже давно далеки от идеала. Испробовала множество различных пилок и кремов на свои многострадальные пятки ничего особо не помогало.И недавно мне посоветовали эту лазерную тёрку. Терочка 2х сторонняя. Верхняя часть позволит произвести первоначальный этап педикюра (снятие огрубевшей кожи).Нижняя часть предназначена для шлифовки.

Вот после такой процедуры мои пяточки как у младенца.

Также в ручке терки удобно спрятана специальная небольшая лазерная пилка педикюрная для обработки самых чувствительных и труднодоступных мест на стопе.

Вообщем эта терочка создана для быстрого и качественного удаления любого натоптыша, мозоля или сухости.
Цитата

Вещь просто супер. Чистит пяточки быстро, нежно. Хорошо лежит в руке.
Цитата
Штука классная, даже лучше чем ожидала 

Цитата
Отличная вешь!!!!!Сказать, что тёрка супер- не сказать ничего!!!Минимум усилий и пятки как у королевы!

Девочки, очень много положительных отзывов, можете сами поискать на просторах интернета, все просто не выложить)))

Цитата
shishiga пишет:
лазерные терочки очень хороши, если честно, о таком эффекте только мечтала. спасибо большое!

Цитата
fleurik пишет:
Да, тут и поспорить не с чем! У меня пятки, скажем, мягко говоря, грубоваты... ))) Пемза только снимала отпаренные участки кожи, оставляя в пятках трещины. Сильно от терки большого эффекта я не ожидала. Но! ЗРЯ!!! Попарила, потерла, отшлифовала, кремиком помазала и могу крачать криком младенца: "Уаааа", ну и что, что я уже старушка, зато пяточки фору любой лялечке дадут!!! )))

Цитата
Irhen пишет:
Эффект пользования тёрочкой, и правда, очень хорош! Я, конечно, стараюсь ухаживать за пяточками, но здесь и результат лучше, и времени совсем немного надо. Думаю, куплю еще несколько терочек в подарок близким! Спасибо, Света, за отличную закупку!   

Цитата
Sherrochka пишет:
Заказывала
Карандаш для кутикулы
Прикольная штука и очень остро заточенная. Перед раздачей думала сходить на след день на маникюр, но после раздачи дома себе все и так хорошо посрезала. Так что приобретением довольна!
Терками еще не пользовалась. Все некогда было   


Цитата
Мезенька пишет:
2shishiga ,  2fleurik , 2Irhen , девочки, спасибо за хвасты!!!Очень рада, что вам понравилось.
Я свою тоже попробовала, эффект супер. особенно понравился вкладыш для пальчиков, очень здорово придумано, все аккуратненько и удобненько обрабатывается.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Уже пробовала. Ну или я ленюсь все потирать под ноль или все таки не совсем эта альтернатива педикюру  :Стесняюсь:
помогает конечно, ножки хорошенькие, но все равно и нарастает быстро

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Уже пробовала. Ну или я ленюсь все потирать под ноль или все таки не совсем эта альтернатива педикюру  :Стесняюсь:
помогает конечно, ножки хорошенькие, но все равно и нарастает быстро
В любом случае она лучше, чем пемза или любая другая терка. Если набо быстро привести ножки в порядок и некогда бежать делать педикюр, а так же для поддержания красоты до следующего посещения салона - отличный вариант.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
А с этим никто не спорит )  :Здорово:


Закрыть
avatar