Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Д*а*р*ь*я - Одежда для дома и дачи. До 66 размера!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый день, Уважаемые участники закупки Д*а*р*ь*я!!!

Эта тема создана для того чтобы Вы могли оставить свой отзыв от участия в закупке и впечатлений от приобретаемых нарядов.
Здесь можно приложить свое фото в "обновке" или фото купленной Вами вещи, и оставить пару строк о качестве пошива, ткани, фасона, размерности и т.д. Не плохо будет, если Вы опишите свои мерки и какой размер Вам подошел.



  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Получила свой заказ, доставка очень быстрая. Костюм бриджи и футболка 48 размера на 46-48 подошел идеально, даже немного свободно, но для дома я считаю отлично и удобно. Фасончик сидит хорошо и моделька необычная, трикотаж тоненький, приятный на ощупь. В  общей закупкой осталась довольна, спасибо!  :Малацца:

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
 Получила свои халатик и пижамку, всё подошло и всё понравилось , качество не плохое , цвета насыщенные и не линяют , что очень  важно для меня , Спасибо большое за закупочки !!!
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
я свою тунику(брала дома ходить) ношу уже год,отлично всё:не растянулась,цвет тот же  :Здорово:.Опять нахапала себе и на подарки.Да ...Всё идёт в размер :Танцую:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 6
0
Забрала свою тунику http://darya-rio.ru/index.php/layouts/tuniki/t8-detail.html
Очень понравилась. Рукава и кант бирюзового цвета, а цветы бирюзово-розовые. Цвет даже лучше, чем на картинке. А еще такие ловкие карманчики. Идет в размер.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Заказывала ночную рубашку 37м.Пришла весьма быстро.Качество отличное! Очень довольна:Ромашки:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 6
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
0
Заказывала Костюм   пришел цвет  немного насыщенее чем на картинке, но это его не портит, качество хорошее , сидит хорошо, размер соответствует ( заказывала 46) очень довольна !!! А вот с халатом и туникой повезло меньше.
Халат заказывала
 а пришло         в такой расцветке только картошку копать :(, и размер большемерит, на мой 46 висит мешком.
 Тунику заказывала   пришло  из за другой расцветки смотрится не так нежно и размер тоже большемерит, на 46 слишком свободно.
В общем качество вещей приятное, но с расцветками поставщик иногда очень недобросовестно поступает.



  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
Костюм арт.243.
Костюм

 Артикул: 243
 Цена: 483 руб.
 
Перейти в каталог

Симпатичный костюм. 48 р-р. на мои параметры 98-80-96 большой. У меня 46 р-р, не знаю, зачем 48 заказала. Отдаю в пристрой за 450р. Живые фото

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
понравился костюмчик(фото к сожалению на телефон сделано).брали 42 размер,на девочку 12,5 лет.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 19:51:52 pm от Ольга А »

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Обещанные хвасты (обещала давно :))



получила вот такой костюмчик домашний. размер 50 брала, специально посвободнее, для дома, рост 175 см, ОТ -74 см, ОБ 100-102 см.
Изначально рукава были коротковаты, руки у меня длинные (но на этих фото рукава еще и подвернуты). После стирки сел примерно на 0,5 размера, в т.ч. и длина брюк,  не полинял, швы не разлезлись. По качеству - нравится. Брала еще коротенькие шортики в горошек и маечку розовую с надписью - для сна, но 48 размера (после стирки не сели), фото стесняюсь выкладывать.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 12:14:15 pm от belochka »

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Спасибо большое за отзыв и фото!!! Вам очень идёт костюм!!!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
спасибо большое!


Закрыть
avatar