Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ ДЕШЕЛИ! ТЕПЕРЬ И ВОЛГОГРАДЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 13
0
Дорогие женщины, девушки, мамочки, бабушки и все, все, все! Я стала жертвой мошенников "дешелистов". ПОЖАЛУЙСТА, если вам позвонят и пригласят на бесплатную СПА-процедуру, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Прочтите всю доступную информацию во всех источниках! Берегите свои кошельки, нервы, время и здоровье!

Я должна была это написать.

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Действительно так! Знакомая работала там. Когда делают процедуры, раскручивают на кредит или на покупку этих средств.  :Плохо: А цены там не маленькие!!! Меня предупредили, и я отказываюсь, хотя звонят постоянно.

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 13
0
Посетитель находится в состоянии эйфории, оглушенности, невозмозность сконцентрироваться даже прочитать бумаги

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
У нас кадровичка заказала их чемодан. Кредит оформляла на покупку этой хрени. Когда у нее один кремчик закончился она пошла покупать такой же у них. В общем ей тоже понравилось. Со стороны никаких изменений не видно (тетке уже за 50. думаю реально заметна в таком возрасте только пластика). Вот так вот. А меня одно время прям атаковывали звонками. Может и с ее подачи, хотя клялась-божилась, что она не давала мой тел

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
lentizora, вы купили этот чемодан?! Слышала, что его можно каким-то образом вернуть. Можно проштудировать информацию об этом.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 13
0
Вернула, слава богу, эту дерьмокосметику. В России работают 5 фирм таким мошенническим образом.

  • Сообщений: 9 687
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Вернула, слава богу, эту дерьмокосметику. В России работают 5 фирм таким мошенническим образом.
:Ура: :Ура: :Ура: Самое противное, что телезвезды ее рекламируют
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 13
0
Мало того, Проклова вела передачу "Кредиты красоты", а немного позже появилась на экране, рекламируя эту же систему. Ей просто закрыли рот, заплатив огромные деньги за участие в рекламе. Деньги же не пахнут.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
Я года полтора назад была вот на такой презентации))) Тогда еще не была наслышана))) :Смеюсь: так вот меня намазали какой-то ужасной стягивающей фигней (которая как оказалась стоит 2тыс.) сначала пол лица  (вроде как почувствуй разницу!) а потом только вторую :Хохочу: И после этого презентацию начали делать - в общем через 15 минут этой презентации я сбежала (у меня сыну как раз год всего был - так что повод нашелся отмазаться!) :Танцую:, конечно, может и не красиво сбежала, но не люблю когда мне на уши лапшу вешают! :Хи-хи: А сейчас звонки от таких "салонов" надоели!!! И от куда только номер берут? :Не знаю:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
А мне тоже звонили, приглашали на СПА-процедуру, причем очень настойчиво. Когда я заявила, что у меня маленький ребенок и мне некогда разъезжать по процедурам, тем более так далеко, мне ответили, что это такое выгодное предложение, что к ним даже с Волжского приезжают в Волгоград. В общем, мне повезло, что я закоренелый скептик и в бесплатные сыры не верю. А телефон им дала моя подруга. Она от них отмазалась, дав им мой телефон  :Истерика:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Ну вот, сегодня опять звонили...

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
мне тоже периодически названивают, го я сразу вешаю трубку.
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Евгения
0
мне тоже периодически названивают, го я сразу вешаю трубку.

Мне тоже звонят, отказываюсь.
Евгения

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Мне тоже звонят, отказываюсь.
блин, вот откуда у них номера телефонов только?
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Adele
  • Адель (Ольга)
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
  • Зверюга страшная™
0
Не стала перечитываю всё это. Звонили мне недавно, я их сразу раскусила, хоть и не назвались. Отшила, пока не звонят.

Девочки, ранее в городе действовала другая похожая контора, продающая... баночки со сказками! GRS называлась. Я была у них на презентации, схема примерно та же, хотя втюхивают не чемоданом и презентация идёт не тет-а-тет. Продукция из раздела "от бронхита, радикулита, от икоты и от рвоты". Будьте осторожны! Подробнее я о них писала уже, если интересно, загляните сюда. Плюс, там ещё отзывы полезные на эту тему есть.

Номера телефонов они берут на сайтах поиска работы, покупают базы данных у фитнес-клубов, выманивают у ваших подруг, которые уже купились на этот лохотрон. Бдительность, бдительность и только бдительность!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
О, извели просто звонками.
Говорю удалите мой номер из базы. потом уже грозиться стала, что в суд подам за вмешательство в мою мирную жизнь)))
И ведь живы до сих пор, значит есть еще люди, которые обманываются.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
о,это наболевшая тема,я как то поехала на бесплатную процедуру по уходу за лицом,когда приехала,попала сначала в один кабинет-теточка подвела меня к зеркалу,-ну мол какие проблемы,что не устраивает? Но я не растерялась,говорю все устраивает))))затем она меня на кушетку пригласила-я легла,нанесла она мне очищающий пилинг,тоник,закончила кремом,а все это время убалтывала попробовать чудо-маску,которая стоит 890,а сегодня 450,затем меня повели к другому мастеру и та по той же схеме начала расспрашивать чем занимаюсь и что беспокоит начала предлагать различные обертывания,но я была как скала))закончилось тем,что на ресепшене я заполнила карточку и там тоже был пункт 15 номеров знакомых дать,я им говорю тел новый типа номеров 1,2,3 они мне,ну напишите хоть один)))ушла я оттуда довольная,что не обвели меня они,а предлагали купить какую то итальянскую косметику.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
сейчас вообще модно звать на бесплатную акцию...
лищь бы заманить
и на выбор предоставят врача, который нужен и расскажут что нужно для ухода за собой
подруга так попала на годовой абонемент (30 тыс)её было обещано по 2 процедуре в неделю: на лицо и на тело.
прошел месяц и ей сказали, что лимит своего абонемента она исчерпала 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
  • Волжский
0
Прекрасная отмазка от таких звонков это ответ - я беременна или кормлю грудью. Сразу становлюсь им не интересна - говорят - да, Вам нельзя и прощаются. 
Благотворительность ДЕТЯМ СИРОТАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
Прекрасная отмазка от таких звонков это ответ - я беременна или кормлю грудью. Сразу становлюсь им не интересна - говорят - да, Вам нельзя и прощаются.


надо на заметку взять[
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2016, 18:18:06 pm от Елена Журавлева »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Девочки а салон тифани красноармейский район это не Дешелисты?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 09:58:47 am от Jessy »

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Мне тоже звонили из Дешели, CGR и какой-то Академии красоты приглашали на бесплатную спа-процедуру, первый раз отказалась, второй раз сбросила, третий раз муж уже с ними общался, звонить перестали...


Закрыть
avatar