Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ВНИМАНИЕ!!! Не спускайте с детей глаз!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 6
0
Девочки, ситуация произошла не со мной лично, это информация с контакта:

"Девочки пишу предупредить всех. У моей знакомой чуть не увели ребенка. Она оплачивала квитанции в банке, ребенок бегал рядом. К нему подошла девочка лет 9-10 и заговорила о ее игрушках. Мамочка не обратила внимание продолжив общаться с кассиром. Обернувшись спустя минуту не увидела ни ребенка ни девочку. Выбежав из банка увидела как они быстрым шагом скрываются во дворах пятиэтажек. Кинулась за ребенком и от шока даже ничего не сказала той девочке, которая тут-же повернулась и ушла. У ребенка выяснила,что девочка вела ее домой дать конфету.
Девочка зашла одна в банк с целью увести ребенка. Многие дети побоятся уйти с взрослыми, но с ребенком нет. Вот такие дела. Данная ситуация произошла у центрального рынка, но может быть где угодно.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Креатив, эта история была на другом форуме  ;)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 6
0
Понятно, но я где-то в контакте читала

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Просто такие истории не нужно писать от своего имени.  ;)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 6
0
Просто такие истории не нужно писать от своего имени.  ;)
Светуль,  я от своего и не писала, в начале я указала, что эта ситуация произошла не со мной. Просто хотела, чтобы наши форумчанки знали, что подобные ситуации встречаются в нашем городе  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Ok/ Вообще жесть конечно.

  • Сообщений: 4 994
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Дети такие доверчивые! Они ж не понимают ... Вот моему 3 года- начался период приставания на улице) Кто-то идет с собакой. мой А КАК ЗОВУТ ВАШУ собакуууууууууууууу уу!!!!
Или поздоровается с кем-то на ходу и обижается, что ему не ответили)
Период - рассказать всему миру, что он ел сегодня на завтрак, куда укусила его собака, как он весело писал в туалете у бабушки в гостях....
Вот были на поминальном обеде. Родственник у нас есть , видимся раз в год, а то и реже. сын мой взял его за руку и пошел и болтает с ним. А меня как и нет. плетусь сзади и думаю, НЕ ДАЙ БОГ, вот так не доглядеть в магазе или банке и ....
Мамы, будьте бдительны!
Меня в 4 года зимой (каталась на санках во дворе) мужик увел к себе домой. У него 2 дочки -близняшки, а жена умерла. И вот он их ростил. Я не помню зачем он меня к себе домой привел. Помню игрушек у них много, качели подвесные. А девчонок его дома не было. Хорошо мать моя в окно меня не увидела, а бабушки -соседки видели, как меня увели и куда. И ситуация разрешилась. Помню мать шубу на меня в подъезде одевала, причитала, рыдала....жесть
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Однозначно нужно быть на чеку!!!
Вообще стараюсь с детьми по подобным заведениям не ходить. Даже в магазин. Лучше дождусь мужа и вечером сбегаю спокойно. Опять же заразу цеплять.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Волка бояться - в лес не ходить... Ходить с ребенком в магазин или ещё куда, я считаю, однозначно нужно. НО!!! В наше уже далеко не безопасное время нужно чтобы ребёнок был ВСЕГДА на глазах. Дабы вовремя предотвратить беду. А такие случаи - это жесть, как люди Бога не бояться...
:)

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
 :Удивляюсь:  :Ужас: :Удивляюсь: начиталась страшилок, теперь спать не смогу... У нас малыш такой доверчивый...

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Да уж, кошмар какой! А сейчас ещё дети такие назойливые есть. У меня дети маленькие ещё совсем, так вечно кто-то постарше трется рядом, куда мои, туда и он/она. И вроде ругаться не на что, ребёнок же, а как-то неспокойно на душе, мало ли что там на уме.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!


Закрыть
avatar