Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Все Для Детей (верхняя одежда и не только)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Здесь мы будем писать отзывы по качеству, размерности, и просто хвастаться вещами, приобретенными в закупке "Все Для Детей"   :ага:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
К сожалению, комплект из зимнего пуховика со штанишками я не получила, закончились на складе.., но вот варежки пришли и они просто замечательные, внутри теплая флисовая подкладка, непромокаемые, непродуваемые, на веревочке, что очень удобно (прям как из нашего детства) :Хохочу:.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
  • Мастерская дизайна "Будуар"
0
Здравствуйте! Подскажите размер варежек совпадает с заявленным? просто вот я покупала в магазине 2-3 и нам уже они в натяг......возраст ребенка 2,4..............
лишь бы не было войны!

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Дочке на 3,5 г., размер 2-4 не подошел :( (немного маловаты), а так очень понравились, хотя я заказывала кисок. Согласна, напоминает наше детство.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 21:35:41 pm от nusya76 »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Мне тоже чисто визуально 2-4 показались какими-то маленькими... 4-6 побольше, но не намного, думаю маломерки...

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Здравствуйте! Подскажите размер варежек совпадает с заявленным? просто вот я покупала в магазине 2-3 и нам уже они в натяг......возраст ребенка 2,4..............
А я могу сказать так... Взяла размер 2-4. Моей дочке 3,5 года, варежки мы сразу надели, такую красоту сложно сразу не примерить!  :Смеюсь: Стала щупать, упираются ли пальчики. Нет, не упираются, еще место есть ))) Но, лучше брать размер больше, ручки у деток разные, я знаю мальчика 3,5 лет, у которого длинные пальчики

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
А я могу сказать так... Взяла размер 2-4. Моей дочке 3,5 года, варежки мы сразу надели, такую красоту сложно сразу не примерить!  :Смеюсь: Стала щупать, упираются ли пальчики. Нет, не упираются, еще место есть ))) Но, лучше брать размер больше, ручки у деток разные, я знаю мальчика 3,5 лет, у которого длинные пальчики
fleurik, тоже верно, ручки у всех разные. а может я просто забыла, какие ручки у деток в 2-4 года))) :Хи-хи:  моей-то уж 8 лет почти)))


Закрыть
avatar