Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Посоветуйте врача!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
Предлагаю поделиться опытом как положительным так и не очень по общению с детскими врачами нашего города! Интересуют именно педиатры, но так же для информации узнала бы Ваши мнения о других специалистах!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Столько просмотров и ни одного ответа ( печально
Это значит нет у нас таких врачей, которых можно советовать другим мамам???
Если так, то это катастрофа.
От себя могу сказать, что меня в принципе устраивает наш участковый педиатр Стаценко Елена Александровна. Поликл-ка 31 на Тулака, 7 участок.  Когда жили в Волжском в 21 мкр-не честно сказать даже ФИО педиатра не помню, но мне нравилась. Поликлиника там прямо водворе была. Участок уже тоже не помню  :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

А из "взрослых" врачей всем советую эндокринолога Дубоносову Л.И. (работает в физ диспансере возра панорамы).   я худела с ней перед беременностью и после родов. Очень классный специалист!!!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
По моему, очень хороший доктор Ланин Евгений Владимирович, ЛОР. Работает в областной больнице на ангарском. Доченьке очень помог при проблемах с носом и ушками :Радуюсь:

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 39
0
Есть чудесный врач-нефролог Хворостова Анна Владимировна, работает в детской больнице №8 (на Чекистов). Еще в этой же больнице работает невролог (сами у него не были, поэтому знаю только, что мужчина))) очень о нем наслышаны - моя сестра с дочкой к нему ездила, просто в восторге от его профессионализма, и еще другие отзывы хорошие о нем слышала!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Мне очень нравится Ширяев Александр - ЛОР. из 7 больницы и еще в Маргоше принимает.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Хороший врач-невролог в физиотерапевтическо й клинике на Порт-Саида Рязанова Татьяна Сергеевна. Специалист с огромнейшим опытом работы с детьми (в т.ч. 15 лет педиатром). Нравится лор Аксенов Владимир Иванович в Кировской детской поликлинике - очень ответственный, с каждым пациентом работает от и до.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Мне очень нравится Ширяев Александр - ЛОР. из 7 больницы и еще в Маргоше принимает.
да да. прекрасный специалист я сама у него уже несколько лет наблюдаюсь)

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Есть чудесный врач-нефролог Хворостова Анна Владимировна, работает в детской больнице №8 (на Чекистов). Еще в этой же больнице работает невролог (сами у него не были, поэтому знаю только, что мужчина))) очень о нем наслышаны - моя сестра с дочкой к нему ездила, просто в восторге от его профессионализма, и еще другие отзывы хорошие о нем слышала!
Я сына с рождения наблюдаю у зав. отделением неврологии в этой больнице Батановой Тамары Ивановны, замечательный специалист, вылечила родовую травму еще и у моей младшей сестры, слава богу уже 21 год идет, в институте учится, а говорили, что будет недоразвитой, так что советую :Хохочу: :Здорово:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
посоветуйте ортопеда :Ромашки:
Мы переехали всего несколько месяцев назад :Стесняюсь:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
посоветуйте ортопеда :Ромашки:
Мы переехали всего несколько месяцев назад :Стесняюсь:

много хорошего слышала про ортопеда в 15 пол-ке, фамилию не помню, но она там одна...

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 12
0
Советском р-не в 7ой больнице есть детское если я не ошибаюсь в названии ортопедическое отделение. Может я не так называю отделение, но я знаю точно что там есть ортопеды.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
много хорошего слышала про ортопеда в 15 пол-ке, фамилию не помню, но она там одна...

Спасибо,узнаю)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Советском р-не в 7ой больнице есть детское если я не ошибаюсь в названии ортопедическое отделение. Может я не так называю отделение, но я знаю точно что там есть ортопеды.
Спасибо,нужно узнать)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
доктор для мальчиков
уролог
41-82-43 7-я больница Абрамов Георгий Георгиевич

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 37
  • Ирина 89880211208
0
доктор для мальчиков
уролог
41-82-43 7-я больница Абрамов Георгий Георгиевич
Полностью поддерживаю!!!
Спасибо ему ОГРОМНОЕ за жизнь и здоровье моего сыночка! :Ромашки:
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Гораций

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Детский уролог! Теличко Владимир Георгиевич! Ответственный и отзывчивый специалист! Советую всем! 7-я больница! Детская урология - 3 этаж!

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Хороший отоларинголог (ЛОР) Ирза Анастасия Владимировна - принимает сейчас в Авиценне (раньше была в Физиополиклинике на Порт-Саида). Ходим несколько лет и взрослые и дети.  Хороший специалист  и внимательный человек.
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
посоветуйте ортопеда :Ромашки:
Мы переехали всего несколько месяцев назад :Стесняюсь:
Хороший ортопед принимает в областной б-це - Перепелкин (ИО не помню) т. 36-37-66. Делает диагностику стоп на спец. аппарате.
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
По моему, очень хороший доктор Ланин Евгений Владимирович, ЛОР. Работает в областной больнице на ангарском. Доченьке очень помог при проблемах с носом и ушками :Радуюсь:
Была у него пару недель назад..Ушла от него в шоке. Ему только резать и нос и уши и все разу. Психологически давит что все очень плохо, чтобы не раздумывали надо это или нет, сразу бежали ложиться...да и не забудьте еще чемодан денег с собой взять.)))  Не у меня одной сложилось такое впечатление, к сожалению. Специалист он наверняка хороший, но такая выкачка денег и отношение мне не понравились. 
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 21:57:53 pm от Alex »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Девочки, а вы обратили внимание, что пишут обо всех, но только не о педиатрах. Неужели нормального педиатра нет в нашем городе?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Габриелла, я именно о педиатрах писала. А вообще педиатр по месту жительства есть у всех в дет поликл-ке, а вот узкие специалисты есть не всегда. Видимо поэтому и пишут так.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
просто педиатр лечит обычно банальные простуды, да вирусы, а если есть какие-то серьезные проблемы, то он направляет к узким специалистам, найти которых иногда очень и очень проблематично
И тем более, напишу я, что у нас в 5 детской поликлинике на Землячке хороший педиатр, к нему же не поедут со всего города

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
а я недавно хотела проверить сынке зрение (основательно), записалась в нашу микрохирургию, мало того, что в июле меня смогли записать только на 15 октября, так у них еще и очередь общая со взрослыми, просидев час в очереди в информационное окно, мне пришлось отказаться от приема, так как мой трехлетний сын не выдержал бы ждать столько времени

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
а я недавно хотела проверить сынке зрение (основательно), записалась в нашу микрохирургию, мало того, что в июле меня смогли записать только на 15 октября, так у них еще и очередь общая со взрослыми, просидев час в очереди в информационное окно, мне пришлось отказаться от приема, так как мой трехлетний сын не выдержал бы ждать столько времени
Мы наблюдаемся у окулиста Матросовой Лилии Владимировны в оптике 1 на невской. Там есть все оборудование для диагностики, а также оборудование для аппаратного лечения. Лечение мы тоже там проходим 2 раза в год. Стоимость дешевле чем в микрохирургии, а оборудование такое же.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Ищу ХОРОШЕГО ГРАМОТНОГО кожника (Дерматолога) для ребенка. Были в КВД на Еременко (Кр.Ок. район) - результат ноль((((

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 697
  • Репутация: 26
0
Ищу ХОРОШЕГО ГРАМОТНОГО кожника (Дерматолога) для ребенка. Были в КВД на Еременко (Кр.Ок. район) - результат ноль((((
Нюра, есть хороший детский врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук Садчикова Татьяна Леонтьевна  в платной клинике "Цент аллергологии и иммунологии" на кольце троллейбуса №9 у нас на Красном. ул. Чистоозёрная, д.4а.
Обращалась к ней 2 раза . Сначала со старшей, потом с младшей. Диагнозы ставит сразу, лечение назначается чёткое и с положительными результатами. Вторично бегать по другим врачам не пришлось.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2014, 23:51:24 pm от Фея »

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Невролог Павленко Татьяна Ефимовна, 8-я детская больница на Чекистов. Отличный специалист. В четыре месяца мой сынок стал голову запрокидывать назад очень сильно. Невролог в 18 детской поликлинике только на основании осмотра поставила ВЧД, написала кучу лекарств. Мы решили, что два мнения лучше, чем одно. Татьяна Ефимовна, посмотрев наши результаты УЗИ головного мозга ну и ребёнка, конечно, поставила совершенно другой диагноз. Через 1,5 месяца лечения сын был здоров. А был недостаток кровотока к головному мозгу, а не избыток.
Этого же врача я посоветовала своей знакомой (у наших сыновей 2 недели разница). В той же 18 поликлинике невролог сказала, что у них рано зарастает родничок. Прописала таблетки и уколы ребёнку. Хотя норма нарастания родничка между 4 и 24 месяцами жизни! А мальчику на тот момент было полгода и родничок ещё не закрылся.  Татьяна Ефимовна, осмотрев Никиту (так зовут сына знакомой), сказала, что ребёнок здоров и никаких препаратов не нужно. К слову, ни мы, ни знакомые больше к неврологу в поликлинику не ходили. Я прошу прощения за отрицательный отзыв в сторону врача поликлиники, но эти две истории не с чьих-то слов, а лично мои. Здоровья Вам и Вашим детям.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 19:18:26 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Очень хороший врач в 8 больнице гастроэнтеролог на кафедре Мельник Валентина Михайловна, очень опытная и знающая а самое главное замечательный человек, меня ещё к ней мама водила а сейчас я уже 6 год вожу свою дочь. и тут было много неоднозначных отзывов про Ланина лор врача областной больницы. хочу сказать следующее он хирург и поэтому смотрит прежде всего со своей точки зрения. Мы первый пришли на приём моему ребёнку было 3 года, он нам тоже поставил аденоидит 2-3 степени и  сказал что нужно оперировать. Я тоже была в шоке от услышанного ребёнка в 3 года под общий наркоз. я спросила другие меры лечения, на что он мне сказал вы проведёте много разного лечения отдадите кучу денег и в конечном итоге придёте ко мне. мы ходили по врачам нам назначали консервативное лечение в основном это был лазер мы его делали 1,5 года при этом  меня ребёнок болел насморком с отитом каждые 2 -3недели с антибиотиками. В конечном итоге я сдалась и зимой мы прооперировались в областной больнице очень аккуратно без осложнений в больнице мы провели 1 день, на второй мы были уже дома у ребёнка не было температуры, рвоты, от наркоза отошла уже в операционной, а другие детки сутки только от наркоза отходили их рвало и у них была температура. Вот как то так.


Закрыть
avatar